Ли
Лия

Почему вы, профессора в обрасти политики, экономики, права, истории и прочих наук сидите здесь, если ваше место в правительстве ваших стран? Ваши великолепные знания помогут выйти и из войны, и из экономического кризиса. Вперед!!!

Ответы · страница 2
Звездочет Дальнойбой Торонто

да все они липовые професора

Звездочет Дальнойбой Торонто

ты имеиш и фсб

Ли
Лия

я про эти структуры ничего не знаю, меня они мало интересуют

Звездочет Дальнойбой Торонто

зато я хорошо знаю и фсб и сбу

Ли
Лия

мы для не представляем опасность

Олег Кочетков

Проффесора есть, а мест нет

Осеннее Настроение

Какая дешёвая провокация.

Алла Аа

Это балаболы здесь сидят!

Ли
Лия

как же балаболы? Проффессорра!!! в квадрате

Алла Аа

Это сбежавшие из лечебниц!

Конь Впальто

а еще мы в футболе сильны

Конь Впальто

а еще мы в футболе сильны

Татьяна Тышкевич

Денег не хватает. 🤭😂

Ли
Лия

Врачей там, где живу я нет. Надо самому учиться выживать

Татьяна Тышкевич

Учись. А потом уж будешь учить других. 🤷‍♀️. Пока. 😁

Ли
Лия

Я уже свое отучилась, деточка

Татьяна Тышкевич

За деточку, благодарю. 😅

Валерий Гассий

Вы учитель?

Валерий Гассий

И что все студенты разбежались, и вы сюда решили зайти, а доцент...?

Ли
Лия

в свободное от работы время и не только сюда. Надо же вас бездарей немного просветить. А то не будет меня и вы неучами так и подохните😁

Валерий Гассий

Надоел ты мне агрессивный своим лаем, я пойду а ты по лай скучный ты орешь громко и кто тебя обидел, все твоё время вышло...

Дедушка Старенький

🤣