Галина Алекс.

Подражание Хафизу:--Соловей в саду печально говорил:Я без алой розы,как без крыл! Но гордячка прогоняла соловья,Для себя цвету я ,не твоя.Соловей свой голос потерял. А у розы лепесток один опал.---- Не так ли и у людей?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Ответ тут. Cкачай Gem4me на своё устройство с ОС Android/iOS пользуйся новейшим и лучшим на настоящий момент многофункциональном мессенджером http://polpol.my.gem4me.com
В кабинете перейти по ссылке «ПОРТАЛ». На открывшейся странице клик¬ните на «СКАЧАТЬ» и пользуйтесь мессенджером совершенно бесплатно.

Aleksandr Aleksandrov

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.

Галина Алекс.

Один с душою соловьиной. Другой как был.остался глиной.😉

Aleksandr Aleksandrov

Грязь — это прах с водой. И это — плоть моя! Барахтаюсь, тону в соблазнах плоти я. Коль сам бы, вылепил себя б искусней, Но вышел вот таким на слитке Бытия.

Галина Алекс.

Но матрицу нам лепит Бог. Потом ее мы дополняем. Кто смог.а кто не очень смог.И остаемся .с Адом .или Раем.

Aleksandr Aleksandrov

Сегодня я в ударе… ни одной мысли. значит всё хорошо.😞

Галина Алекс.

Отдыхайте от мыслей.тоже полезно .и иногда надо.

Чернобривый Виталий

Да! Не на розу смотри. Не в ней свое ты счастье здесь ищи. А лишь в себе, открой то счастье сам. Не мер его ты по годам.

Галина Алекс.

дай Бог нашим розочкам себя найти и быть благополучными. Моя пока не замужем.Учится заочно и работает в гончарной мастерской- художником.

Чернобривый Виталий

Хорошая мечта. Во всем красу познать. Свою в него вложить и этим вечным стать.

Галина Алекс.

Они уменя обе художники. Я - несостоявшийся портретист. Стихи оказались сильнее.чем рисование.

Чернобривый Виталий

Я рад за Вас. Спасибо Вам и в добрый час.

Галина Алекс.

И вам радости!

Добрый Кот

одно могу сказать точно, у людей в чем то все по разному, а в чем то похоже очень. однозначности нет у многих))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

так...и более ГРОМКО...- доходчиво.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

брал - ЗНАНИЯ...отдавал - время..нервы..кошелёк.

Галина Алекс.

В итоге получилось у вас в равновесии.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да...све затраты - ОПРАВДАНЫ полученными знаниями...

Галина Алекс.

С Богом!

Михаил Цыбулин

Галя...И так хреново...

Галина Алекс.

Ближе ,чем думаешь.

Михаил Цыбулин

Тода приди...

Галина Алекс.

Я не о себе. О возвращении на нормальные колеса. Не так далеко ,надеюсь,зашло.

Михаил Цыбулин

Во , бля...Далеко- не далеко...Надеюсь- не надеюссь...Вы все только надеетессь...Все вы пришлые...Живете...Поскольку дают вам жить...И оберегаете счастье свое...И инкогнито...Живите...

Галина Алекс.

Договорились.Исчезаю. Живи!😳

Лидия Мирошниченко

Все из жизни берётся!

Галина Алекс.

Из нее.когда один умирает от тоски по любви.а другой- наплевал.

Михаил Дроздов

Гдн же ты моя Сулико

Галина Алекс.

Проверил?

Галина Алекс.

Искуственное делал.

Михаил Дроздов

Естественное

Галина Алекс.

Боюсь даже представить.

Boozzer South Redneck Http://stonergroove.ucoz.com

http://stonergroove.ucoz.com/

Виктория Семенюта

Может быть....

Владимир Жданов

ИСТИННО ТАК

Владимир Жданов

ЖЕЛАТЕЛЬНО

Галина Алекс.

Но не всегда получается.

Фархад Исмаилов

Так. ✋

Галина Алекс.

К сожалению. Не понимаем друг друга.

Nikola Mahkov

так-так...

Галина Алекс.

Не возражаете.

Nikola Mahkov

нет

Nikola Mahkov

👌

Юрий

Да

Юрий

Люди зачастую не ценят и не замечают в жизни то,что украшает и наполняет их жизнь смыслом!))

Галина Алекс.

В этом и беда.

Юрий

А по другому не часто бывает..((

Галина Алекс.

Почему .настоящее не лезет в глаза.

Григорий

да

Галина Алекс.

Тоже так думаю. Не всегда можем оценить чужие чувства.