Ви
Виталий

Подскажите, как объяснить моей любимой бабушке, что я уже взрослый?😁

Ответы
Екатерина

Помню рассказ моей знакомой....она работала завхозом в обычной школе и в её подчинении был сантехник лет 60....добрый...рукастый....но пьющий.....перегар был вечным спутником его.....сантехника терпели , потому что он на 0.5 ставки работал.....никто бы не пошёл на эти условия....и вот как то Саша протрезвел.....посвежел....все с подозрением на него смотрели....моя знакомая спросила: "Саша, у тебя всё в порядке?"🙄он ответил: "Ко мне мама приехала!👆 ".😁

Ви
Виталий

😁 👍 Маму боятся даже пьющие..

Екатерина

)))

Дамир Каюмов

Бесполезно! Лучше оставайся ребенком в её глазах пока она жива! И тебе не сложно, и ей приятно! Когда "уйдёт, будешь вспоминать о её заботе!

Светлана Строганова

ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ. ДЛЯ НЕЕ ВЫ ВЕЧНЫЙ ЛЮБИМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК. СКАЖИТЕ СПАСИБО, ЧТО ХОТЬ ШТАНЫ ПОЗВОЛЯЕТ УЖЕ САМОМУ ОДЕВАТЬ🤣

Та
Татьяна

не надо...мож Внучек её последняя радость...не лишай её такого счастья...да и сам побудь Малышом....здорово ведь...😉

Анна

вот когда у вас пропадет желание это ей объяснять, тогда и повзрослеете и бабушка сама это поймет))))

Алла Холодова

Не надо не объясняйте.Побудьте для нее маленьким.Или подарите правнуков,чтоб на них переключилась.

Ир

Это невозможно! для бабушка внук всегда маленький..даже если у него выросла борода..🙂

Ви
Виталий

Да Ирина, ты права..

Ир

🙂

Св
Светлана

А как объяснить коту, который кругом метит углы, что это его квартира? ))

Ви
Виталий

Я своего в сарай переселил)))😁

Св
Светлана

🙊 Так нельзя с друзьями.... Объясняйте, как бабушка! ))

Ви
Виталий

Не чего метить)))😁

Св
Светлана

Мягче надо, мягче....))

Ви
Виталий

Если бы он понял))) там тепло...

Владимир Панферов

Придется оголиться перед ней и не только доказать, но и показать😆

Aleksandrъ

она любя . Всегда останешься внучком ,хоть если уже и дети у самого .

Татьяна Тышкевич

Для нее Вы всегда будете ребенком, как и дети для своих родителей.:)

Ви
Виталий

Да.

Volodia Gurtovoj

ДА Я С ТАТЬЯНОЙ

Барс*****

это друг бесполезное занятие....для нее ты всегда будешь ребенком

Ал
Алёна

Увы,ни как. Вы для неё так и будите маленький,худенький мальчик.

Ви
Виталий

Да АВлена..

Ал
Алёна

Я сама такая бабушка.

Ви
Виталий

😁 👍 Очень хорошо..

Ал
Алёна

Ну да.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А никак! Для нее вы всегда будете маленьким любимым внуком.

Алевтина Немерова

Сложно!.... Для бабушки внуки - всегда!!!! - дети непутевые......

Татьяна Литвинова

Завести подругу, ровесницу бабушки. Сейчас это модно.😁

Ви
Виталий

😁 я не Галкин)))

Татьяна Литвинова

Зато проверите реакцию своей бабушки! "Всё. что хочешь, внучек! Только не это"!

Галина Мазяркина

Если только задарить ее подарками, тогда может поймет.

~E
~ Eva Lansca ~

А никак !! Дома , рядом с ней вы маленький несмышлёныш !!

Ви
Виталий

😁 👍 Да.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А не как , люби и радуся что для нее ты еще не вырос

Anahit (Анаит) Grigoryan

Никак, ведь это прямой намёк, что она старенькая

Ви
Виталий

Да.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не надо бижать бабушку, ведь она в душе все ещё девушка