Та
Танюша

Всем известно философское высказывание, что в спорах рождается истина. Представители какой науки обязательно её опротестуют?

Ответы · страница 2
Александр Соломатин

Юриспруденции...

Та
Танюша

Нет. Это биологи. Они утверждают, что спорам размножаются мхи, лишайники, грибы и пр. 😀

Александр Соломатин

Но юриспруденция тоже подходит... Там всё подчинено законам, и споры в ней - неуместны...

Во
Володя

Юриспруденция

Во
Володя

Понятно - действительно из спор хорошо папоротники рождаются))

Та
Танюша

А также поганки, мхи, лишайники)))

Герой-Любо V Ник Z

гинекология

П2
Павел 2000

Философии...

П2
Павел 2000

Не... В биологии можно поспорить, и сделать вывод... Это конкретика...

Та
Танюша

Они утверждают, что спорами размножаются мхи, лишайники, грибы и пр.)

П2
Павел 2000

А... Вот вы про что... Извините...

Та
Танюша

Не стоит извиняться, вопрос с подвохом😊

Та
Танюша

Пожалуйста, хорошего вечера вам и приятных собеседников 😁

Владимир Кержаков

Психологии

Владимир Кержаков

Там тоже существует естественный отбор, т.е. спор.

Та
Танюша

Вот они и говорят, что спорами размножаются мхи, лишайники, грибы... И пр. 😂

Сергей

гинекологи

Сергей

микологи

Алекс Венцель

Философы...

Та
Танюша

Это ботаники, которые утверждают, что спорами размножаются мхи, лишайники, грибы и проч. 😊

Эвелина

🤣

Валерий Рудаков

Философия

Валерий Рудаков

Философия и Ботанику оспорит- балабольня ни о чём данная наука и у всех по разному и у всех истина своя))

Валерий Рудаков

что есть Философия? религия-Идеология- и у всех ОНА разная и каждый бьётся о своём

Alex Dark 🇷🇺

геометрия

Кратон Архейский

Микологии

Al
Ali

..лженауки

Ивник Ивников

Софисты!!

Ивник Ивников

Истину нельзя опротестовать!!

Та
Танюша

Это ботаники)) они утверждают что спорами размножаются мхи, лишайники и грибы 😅

Ивник Ивников

))))!!!! Ну, это тоже истина!!

Ивник Ивников

Потому, истину опровергают только софисты.

Viktor Reznichenko

Виноделы

Та
Танюша

Эти то точно опротестуют)))

Ivan Ivanovich

Медицины

Та
Танюша

Это ботаники, которые утверждают, что спорами размножаются мхи, лишайники и грибы 😁

Эвелина

Ботаники

На
Надежда

Согласна

Ваняя Иванов

юристы?

Та
Танюша

Это Биологи, они будут утверждать, что спорами размножаются мхи, лишайники и грибы и пр.

Бастиан

Любой.