Хиромант

Куда делись "шипка граматные" дамы, которые мне указывают на пропущенные запятые?

Ответы
Елена

Вчера кажется была такая---она всем пишет про запятые-тире- знаки восклицания -вопросит.--и пишет продопущенные ошибки----точно учительница поселилась тут и проверяет все что пишут! Но не отвечая при этом ни на один вопрос.Я ей написала и больше нет от нее ничего пока

Катерина Горностаева

Это бесит, кстати. Особенно когда грамотеи требуют поставить запятую туда, где она не нужна

Хиромант

Ну с тлф лень ещё ставить их

Татьяна

Вот тебе кучу запятых...встретишь дамочек насовай им в моськи,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,😉

Хиромант

Ф пелотку насую😁

Граф Пупыркин

Посылай их подальше и почаще пущай не тут ошибки ищут а за детьми смотрят своими

Хиромант

За внуками. Это бабки училки на пенсии😁

Граф Пупыркин

все они учителя пля а хамить когда начинают вообще ни в какие рамки не влазит их хамство

Нина

Да какая разница..., прям все такие грамотеи... Пиши , как хочешь и забей....

Хиромант

Так оне мне мозг ябуть

Нина

Да на фиг...

Алла Полын

Я учитель, но здесь - это не моё дело, кто так хочет, так и пусть пишет

Натуся Перчик

Надо быть грамотным,чтобы общаться. А то начальника писюлей дас

Хиромант

Йа ниразу ниграматный

Натуся Перчик

Плоха!

Хиромант

Ваще нифпесду

??
???????????? ????????????????

Куда делись Мужчины которые не сидят в интернете а работают...

Хиромант

?

Татьяна

Так я преподаватель русского языка. Оценки не ставлю на сайте

Ол
Ольга

На сайте хватает учителей, куда их девать? Всех учат, поучают.

Загадка

Кто то им работки подкинул больше)))) видимо разгребаются😉

Ан
Ангелина

😄 😄 😄 устали нас воспитывать и исчезли тан тараран

Хиромант

У меня першая жена училко

Хиромант

😁 дружим с ней

Ан
Ангелина

норма 👍

Хиромант

Да...

Тт

так начните пропускать запятые, и дамы сразу найдутся))

Галя Антонова

А Вы уязвимый такой? Или сравниваете женщин с курицами?

Бо
Бока

но счас ты запятую поставил! ишь какой грамотный))

Владимир Н

плюнули на Вас, как на неподдающегося обучению.

Хиромант

Абиииднаа

Владимир Н

доооосаднооо!

Ирина

Дак ты ж походу исправился, вот и не пристают)))))

М)
Маруся )))

А вы грамотно писать гаучились).. наконец-то..))))

М)
Маруся )))

Ну ладно)) не буду спорить)) со Знатоком)))))))

Хиромант

С лохом🤣🍑

М)
Маруся )))

Почему это????

Хиромант

Прикалываюсь

Инна Полищук

почему именно дамы, и мужчины здесь такие есть

Ольга Никонова

Мне фиолетово как вы пишете главное я понимаю