К Чёрту Вашу Мораль

Ты извиняешься перед человеком за какую-то нелепость, потому, что он тебе дорог, а эта сука смотрит свысока, радуясь тому, что ты унижаешься.

Ответы
Alisa

А ты тем самым под его надменным взглядом понимаешь, что в тебе ещё хоть что-то осталось от человека, и дышать становится легче..

Лариса Краснова

Ты извенился, ты выше духом,ты не унизился, унизился тот, кто считает тебя униженным, и вопрос, зачем тебе тот, кто ноги трет

Ольга Миронова

Не извиняйся, любимый человек не заставит унижаться. Он просто это не заметит

Tu
Tutby

да, так бывает - воспитанность и добросердечие принимают за слабость.

Елена Якимова

Точно. Смотришь и внутри всё переворачиватся. И мысли: ах какая сука!!!

Ольга Опекунова

Скорее всего..и мне так обидно,что он пытается меня сломать до конца..

Ро
Роман

почимуже он тохда до сих пор вам еще дорог ..?

Купюрыч

У меня нет таких знакомых. Не держу рядом.

Жа
Жанна

Вам показалось, дорогого не унизят

Наталья

Обидно в такие моменты становится

Ма
Майя

Сам выбираешь -- кто тебе дорог ))))

Мира Донна

Тогда это точно она самая и есть

Алла Аа

Свысока? Мужик значит, высокий.

Галина Мазяркина

Может вы по себе меряете всех.

Ир
Ирина

разве можно унизить любовь??

Ма
Майра

Уйдите и не возвращайтесь

Андрей Иванов

Это какой то мазохизм.

Ле
Лена

И так бывает..

Lidia Grigorevskaya

фу! как гадко

**
***

вот козззел

**
***

аа ну да 😄 в твоем случае коза

**
***

😂