Чёрная Мамба

Какие есть прекрасные пляжи?

Ответы
Алина N

в Римини есть отличный пляж протяженностью 40 км, прекрасные пляжи во Вьетнаме - там почти никого нет. Зимой. )) Шедевральные пляжи на о. Хайнань. В Южной Корее не плохо. В греции тоже. в Израиле народу много.

Вз
Взвод

Самые лучшие места для пляжного отдыха – это заливы Мухор и Куркутский на Малом Море, остров Ольхон, бухта Хакусы в северной части Байкала, Горячинск и Максимиха на восточном берегу .

Владимир Вельский

В Крыму мне очень понравился "Золотой пляж" в Феодосии - песчаный, обустроенный и бесплатный (услуги оплачиваются отдельно, цены демократичные) 🙂

Прохор П

В Болгарии в Несебре. два пляжа. рядом. нормальный и нудисткий. На нудистком. ты, .наверное будешь неплохо выглядеть.

Александр Боярский

Где? В Дагестане новые, отличные. Новая Анапа. Крым. Или вам так не хватает акул? Тогда в Египет!

Чёрная Мамба

В Абхазии русскую туристку изнасиловал местный житель!

Александр Боярский

Хватит всякую херню нести. Сама не дашь, никто прыгать на тебя не будет. Голову на плечах надо иметь, а не между ног.

Чёрная Мамба

Тем не менее инцидент был отдых в Абхазии под угрозой!)

Александр Боярский

А причем тут Абхазия и Дагестан? Или вы не разбираетесь, где и что находится? Вы сами откуда тогда?

Александр Боярский

Так география не ваш конек, хоть и живете во Владивостоке. Карту откройте.

Чёрная Мамба

А делать выводы об мне это не ваш конек. Да и ваще думать тоже...

Александр Боярский

Конечно. Я вообще не думаю. Я мыслю. А вы мыслить не научились. Знаете почему? Не на того конька сели. Роман сможете написать? Там ведь не только думать надо, еще и мозги иметь. Видно океан все мозги вымыл? Удачи, Ксюша, юбочка из плюша.

Ша
Шамсуддин

Шихово, Шувелян, Мардакьяны. Бузовны и есть ещё северная гресс там вода в море теплее

De
Denis

Те, куда не ступала нога человека, где не на гадил. И лучше не у черного моря.

Николай Дьячков

Мне интересно было бы посмотреть на нудистский😁

..

Щас я скажу, а потом там не протолкнуться будет )

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Таки да, где-то где-то есть женщины и лето...!!!

Геннадий Зернов

В Коктебеле есть нудиский, многим нравится.

Сергей Анахин

Нудистские😊💕💗💓❣️💝💞💘💖🐒🙊🙈🙉🐵

С Э М

Любые, где можно с комфортом отдохнуть

Владимир Асиновский

Те пляжи на которых продают пиво

Petor Vasiliev

Мармор бич Остров Тасос Греция

Марат

Да, дикие и домашние.

Ирина Гавриловна

В молочном, в Витино

Алексей Кожура

есть что покажать ?

Ергалиев Жомарт

В степи на речке...

Рытzарь Дня

майями флорида