Ксения

Если врач пишет непонятным почерком, он пишет аптекарю про вас всякие гадости! Вы приходите в аптеку, даёте рецепт аптекарю, он читает, тут же отворачивается и уходит в другую комнату, чтобы от души поржать над вами...

Ответы
Иван Булавин

Нет все проще , это служебная практика позволяет аптекарю понять , что рецеп выписан именно врачем , а не собственноручно ... Самолечение , это смерть ....

Файзрахман Садвакасов

А теперь не выйдет аптекарю поржать, а мы поржем над неграмотностью врачей. Все печатают на КОМПЕ.