Александр

Три ловушки,которые воруют радость и мир?

Ответы
Ольга Чернышева

Их, конечно, намного больше. Насколько мне известно, ловушки строит Сатана Дьявол и очень ловко их использует. В одной из последних изученных статей говорилось об отвлечениях, которые воруют радость и мир. Надо пользоваться этим миром не в полной мере и хранить глаз простым - давались такие советы.

Александр

1.Сожаление о прошлом.2.Страх перед будущем.3 .Не благодарность за настоящее.

Ольга Чернышева

Да, это очень важно знать и не делать этого. Спасибо! Жаль, что многие люди этого не понимают и не желают признавать, что зависят от Бога и что их жизнь, чтобы она была радостной и счастливой, должа быть в согласии с волей Бога.

Александр

И пусть теперь решает каждый лично Иисусу подражать- Отец чтоб это знал!

Елена Елена

предположу, что это деньги, власть и паразиты

Александр

Я с Вами соглашусь ,к тому же список можно написать огромный.Но ответ такой: 1 Сожаление о прошлом.2 Страх перед будущем.3 Не благодарность за настоящее.

Елена Елена

Сожалеть вообще нельзя, ибо оно прошлое, страхи нужно разгонять - страх, это иллюзия, "благодарность за настоящее", я думаю, что никто не думает, что кому-то нужно быть благодарным, это аксиома

тт
татаева татаева

война...болезнь...старость....

Александр

Это не ловушки. Потомучто от них Вы сами не можете защититься..Думайте.

Алексей Батогов

Одной девушки достаточно

Ак
Акела

вера надежда любовь

Елена Логинова

Скажите.

Александр

Сожаление о прошлом,страх перед будущем,не благодарность за настоящее.

Елена Логинова

Верно. 🙂 🙂