--- Рыжулькин ---

Всем добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а могут ли быть свечи в нагара из - за неправильно настроенного холостого хода? Прогрел машину, после этого убрал подсос и начал на слух регулировать. Несколько раз резко газовал, проверяя отзывчивость педали. Машина на холостых работала минут 20. Потом заглушил, дал остыть двигателю. Выкрутил свечи и они в саде чёрной, довольно легко стирается. Уровень в камере отрегулирован. Может быть такое?

Ответы
Виктор Алексеенков

Прокатитесь на большой скорости, потом посмотрите на свечи,и Вы получите ответ на свой вопрос.

--- Рыжулькин ---

Понимаете, я бы рискнул так поступить, но во первых я боюсь что их зальёт, во вторых, расход топлива наверно будет нереально большой, ведь если есть нагара, значит топлива много, получается?

Виктор Алексеенков

Меняйте машину,или делайте капитальный ремонт двигателю.

Фердинанд Франц Иосифовович

из-за бензина, октановое число достигается разбавлением присадок

Фердинанд Франц Иосифовович

забейте, случайно вам прилетело

Одинокий Странник

Деньги плати за моё имя или поменяй

--- Рыжулькин ---

Мне проще тебя в чс кинуть

Одинокий Странник

Самомнение у тебя завышено