--- Рыжулькин ---

Всем добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а могут ли быть свечи в нагара из - за неправильно настроенного холостого хода? Прогрел машину, после этого убрал подсос и начал на слух регулировать. Несколько раз резко газовал, проверяя отзывчивость педали. Машина на холостых работала минут 20. Потом заглушил, дал остыть двигателю. Выкрутил свечи и они в саде чёрной, довольно легко стирается. Уровень в камере отрегулирован. Может быть такое?

Ответы
Виктор Алексеенков

Прокатитесь на большой скорости, потом посмотрите на свечи,и Вы получите ответ на свой вопрос.

--- Рыжулькин ---

Понимаете, я бы рискнул так поступить, но во первых я боюсь что их зальёт, во вторых, расход топлива наверно будет нереально большой, ведь если есть нагара, значит топлива много, получается?

Виктор Алексеенков

Меняйте машину,или делайте капитальный ремонт двигателю.

--- Рыжулькин ---

Оооо

Фердинанд Франц Иосифовович

из-за бензина, октановое число достигается разбавлением присадок

--- Рыжулькин ---

Вы о чем?

Фердинанд Франц Иосифовович

забейте, случайно вам прилетело

Одинокий Странник

Деньги плати за моё имя или поменяй

--- Рыжулькин ---

Объективность

Одинокий Странник

Самообман

--- Рыжулькин ---

Бред

Одинокий Странник

От тебя бред