Еремей Перепёлкин

Смотришь вот так на людей,никто не работает,у всех хорошие телефоны,хорошо одеты,ездят на хороших машинах либо на такси, дома питаются столько же сколько и в кофешках, причём не только девушки и парни тоже,про отдых я вообще молчу(хотя казалось бы отдых от чего?),откройте мне тайну,на каком таком вы подсосе живёте?🤷‍♂️🧐🤔

Ответы
Анна Познякова

Вы Еремей отъедьте на 50 км от Москвы или на 30 от Питера и совсем ДРУГОЕ увидите.. а про отдых открою Вам страшную тайну только 18% Дорогих Россия имеют загранпаспорта..то есть остальные на шести сотках в деревне.....😆😁😄

Еремей Перепёлкин

начиная с 18% не понятно ничего

Анна Познякова

18% россиян могут выезжать на более-менее приличные курорты за границу..остальные в России или убогом Крыму

Еремей Перепёлкин

так отдых в россии или в крыму дороже того же египта

Анна Познякова

конечно..но на патриотизм можно у бабушки одолжить

Sorte 1976

Работа есть зарплата не очень. Смартфон простенький. В кафе не питаюсь. Отдых только снится. Но всё равно я доволен жизнь прекрасна. Особенно когда пою по вечерам. Отдыхают другие я работаю!

Василий Теркин

Понты дороже денег. Раньше хорошая машина и дорогой телефон были признаками благосостояния, а теперь это показатель того, сколько ты должен банку.))

П)
Петровна )))

Работаю )) помогаю сыну ! Купила квартиру , у него хороший телефон , одежда , машина ... я его подсос 😆😆😆

Еремей Перепёлкин

а кем ты работаешь?

П)
Петровна )))

Кладовщик , у нас хорошая зарплата и премии !

Еремей Перепёлкин

возми меня к себе на работу? я тоже кладовщик) но не могу себе позволить даже авто((((

П)
Петровна )))

Я ж не отдел кадров 🤷‍♀️

Жа
Жаннетт

Нет машины... нужна ли она, если бензин становится золотым?... По кафешкам не хожу...

Еремей Перепёлкин

если ты пользуеься 2-и более транспортами для того ,что бы добраться до работы,могу смело заявить,что авто это не роскошь,а жизненная необходимость

✨Т
✨Таньюша✨

Есть и другие люди, которых в этих местах нет и они ведут другой образ жизни.

А*
Анна ***

Мы пашем) , но этого никто не видит. Видят только то, что вы написали)

Ирина Игнатенко

не все такие, есть много других, которые на всем экономят

Ре
Регина

Люди работают и стремятся хорошо жить

Еремей Перепёлкин

6-7-8 слово в моём вопросе перечитай пожалуйста

V-Враг Незалёжности - Z

тоже интересно.видимо в кредит

Еремей Перепёлкин

типа взял три ляма,красиво прогудел ,а потом в петлю?

Еремей Перепёлкин

мне кажется там что то подругому🤔

Юлия По

Работаем по 20 ч в сутки

Doc.

Спать уже иди... Время 2 у вас....

Юлия По

Я спала с 11. Еще чуть и спать. И...Сам спи а не добавляй горючего

Doc.

Упс...

Юлия По

Ага...Я же вижу

Doc.

No Comments...

Юлия По

Да а чё тут еще комментировать?

Баба Яга

Все по волшебству:))))

Еремей Перепёлкин

ну да скорее всего! тогда почему как в сказке мне ничего не перепадает? хотя бы Алёнушку,я уж пол царства и коня не прошу,

Баба Яга

Ты не веришь в сказки:)

Еремей Перепёлкин

конечно,в новостях каждый день,что то новенькое для нас депутаты принимают

Баба Яга

Они стараются:)

Котэда

совсем не жалеют себя ((((

Мира Донна

мне тоже подскажите

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Юзэф Витальевич Ястремский

я живу с мамой

Ал
Аленка

Работаю

Еремей Перепёлкин

да с тобой мы разобрались,могла бы и не отвечать😎

Ал
Аленка

Могла, только вопрос фигурирует без конца

Еремей Перепёлкин

а кстати😄 если ты работаешь,то вопрос был не для тебя)

Ал
Аленка

Я могу не работать, сидеть у мужа на подсосе. Но я сума сойду от безделия, и буду выглядеть как фартук. А работа стимулирует уход за собой

Darius Zablackas

vori