Та
Татьяна

Порой людu возвращaются к тебе, понимая, что им никтo не нужен кроме тебя... А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви... Ни-че-го... Правильно гoворят: Не бывает поздно... Бывaет уже не надо...Да?

Ответы
Iv Logov

Это как правило, "уже не надо". Но бывают исключения из правила, это когда возвращается человек обновленный и целеустремленный. Он кажется таким интересным, что хочется с ним общаться по новой. Но это редкость!

Та
Татьяна

Незнаю,у меня не было

Iv Logov

Вот и хорошо, все идет по правилу...

Алексей Лаукант

Наверное,что то в жизни меняется ,не по гороскопу ,а тупики в жизни случаются y каждого,надо искать компромисс к каждой жизненной ситуации!

Та
Татьяна

Благодарю за ответ 😊🙏

Алексей Лаукант

Не стоит ,пишите , не всегда пишут о главном !

Александр Минченко

да бывает такое чутьё. но есть такое, что не можеш сказать потому , что боишся обидеть или оскорбить и это всех больней

Пр
Прораб

А скажите, часто к вам, возвращается прекрасное и далекое прошлое?
Мне лишь пару раз такое пришлось испытать...

Та
Татьяна

К сожалению,мне кажется я прошлым живу,раз не клеится в личной жизни ничего

Пр
Прораб

Воспоминаниями, или с человеком из прошлого

Та
Татьяна

Да в основном воспоминаниями,я даже есть типичный рак по знаку зодиака, всё про меня, два шага назад,один вперёд 😁

Пр
Прораб

Это ваш выбор

Та
Татьяна

Ага

Ci
Cicada3301

всё зависит от них.. это жизнь дается всем лишь только раз если не было проблем в прошлом то никогда не поздно..

Fr
Freedribak

Да именно, просто кто повернулся задом один раз, обязательно сделает это снова, вопрос времени.

Та
Татьяна

Благодарю за ответ 😊🙏

Вера Сергеевна

Опоздали с возвращением ........Жаль ,но правда ,что уже не нужен прошлое стало прошлым .

Та
Татьяна

Это да

Вера Сергеевна

А ведь многие как страдают .Утешить нельзя ! А у Вас всё разумно .🌹👌❗

Та
Татьяна

Я к прошлому не возвращаюсь

Вера Сергеевна

Оно само может вернуться ,но без эффекта !

Та
Татьяна

Надеюсь что нет

Максим Шадрин

Да! Но как бы оно не было,я категорически против возвращения,хоть даже через день

Та
Татьяна

Я поняла

Максим Шадрин

Живя прошлым,ты сломаешься

Та
Татьяна

Хорошо

Евгений Шевченко

наши старики это называли наступать на грабли )))))) много примет мудрых дошло

Стефания

да

Валера Парамонов

НЕТ, живой всегда тянется к живому и потому ошибается,ищет,чувствует-растет!

Олег Соколов

Я реально не въехал.. а на фига????????????????? Только неудачники возвращаются.

Та
Татьяна

Хорошо

Олег Соколов

Да без проблем.

Ар
Арина

У меня так же, вернулся бывший, просится, но возврата не будет....

Ар
Арина

Обязательно! Будет так!!!👍👍👍

Та
Татьяна

Только одному богу известно,как будет 😊🙏

Ар
Арина

Там, высшие, уже все решили, много слез было, много боли, все воздасться.!💞💞💞

Та
Татьяна

Аминь 😊🙏

Ар
Арина

Аминь!❤❤❤🥰🥰🥰

Петр Свистунов

ты чудовище,борись,пробуй старайся,не отступай,потом поймешь,

Та
Татьяна

Кто чудовище?

Ан
Андрей

Значит обида в вашей душе до сих пор,подрывает ваше здоровье.

Та
Татьяна

Это не мои слова,это из интернета

Ан
Андрей

А зачем чужие мысли транслируете,нет своей позиции?

Та
Татьяна

Я уже не помню,это было в июне

Александр П.

Бывает и так.В жизни много интересного и необычного бывает.

Та
Татьяна

Ну это да

Александр П.

Согласен.Хотя к 40годам ещё больше будет забавных историй у меня.

Николай

Десятый раз не буду спорить))я стал независим..от бывших))

Та
Татьяна

Отлично 😂👍

Юлия Лебедева

Бывало такое!Причом появляются когда тебе уже хорошо

Светлая

Верно👻где и Хто их носил, когда надо было нам!?

Андрей Где-То В Сибири

Ничего не понял про каких людей вы говорите

Артемий Воинов

было было было и прошло огого игого -песня))

Та
Татьяна

Знаю София Ротару, поёт

Артемий Воинов

Доем Ваше оливье, скверно трахну бывшего! Выезд на дом - 7500---. вона какое объявление прочел))

Та
Татьяна

Где?

Артемий Воинов

в инете, тебе нужна помощь)?

Та
Татьяна

Нет,я болею

Та
Татьяна

Соматическое заболевание