Ваня Дорофеев

Отгадайте логическую загадку. Человек живёт на 10 этаже. Для того чтобы до туда добраться, он просить помощи. Если человеку не подороги. Он идёт оставшихся этажи пешком. Вопрос почему он так делает?

Ответы
Nadezda Buzetskaja

видимо он помог человеку отправить лифт. а сам пошел на выход пешком. а может ему не хотелось ехать с этим человеком на верх. а потом обратно. тут много вариантов

Ваня Дорофеев

Нет, эоти варианты не верны

Барон Де Гофмансталь

Помню, мне было лет 10, когда тетя загадала эту загадку, я как закричал - "он не дотягивается до своей кнопки!!!" Все ахнули - какой умный мальчик! 🤣🤣🤣

Ваня Дорофеев

Правильно

Михаил Гехт

очень древняя загадка, когда в лифтах клавиатура была в один ряд. Примерно лет 30 делают в два, а в высотках и больше рядов кнопок

Ваня Дорофеев

Нет, это не правильный ответ

Михаил Гехт

а тогда рюкзак в помощь. Я же говорю, что это загадки времён паровых машин 🤗

Юж
Южанка

Сейчас в лифтах можно нажать сразу несколько этажей для остановки. Так что помощь была некачественной.

Ваня Дорофеев

Не имеет значения

Марина Синельникова

Свыше 5 этажей предусмотрен лифт , в обслуживающую организацию забыл позвонить перед походом!.....)))

Ваня Дорофеев

Точно. Но нет

Светлана Лашук

Не достаёт до кнопки лифта 10 этажа, а попутчик вышпл раньше, вот и идёт он остальные этажи пешком

Ваня Дорофеев

Нет нет

Светлана Лашук

Почему нет? Человек маленького роста-лилипут, карлик или ребёнок.

Ваня Дорофеев

Правильный ответ

Ирина Абрамова

наверное - лифт не работает, почему же еще... не по дороге, он просит помощи, оставшиеся этажи...

Ирина Янгареева

Чтобы задать свой вопрос следующему.он хочет найти ответ на свой вопрос

Ваня Дорофеев

Логично

Валентина Гордеева

Вопрос формулируй правильно без ошибок, если хочешь чтобы тебя поняли.

Ваня Дорофеев

И какие же ошибки вы увидели?

Анна Гро

Ребенок. Его веса не достаточно для того, чтобы лифт его "увидел"

Sky Clear

Вопрос меняется существенно, если билдинг этажей так на 77, и чтобы перекинуться через 37-й , надо быть девушкой)))

Ваня Дорофеев

Нет, это не правильный ответ

Sky Clear

Это независимый ответ)))

Ваня Дорофеев

Это не правильный ответ

Елена Федорова

"Если человеку не подороги"---- непонятная фраза)) что она значит?

Ваня Дорофеев

Означает, что нужно логично думать

Тамара Власова

Ваня,ты не грамотно пишешь,или я не догоняю. Не по дороги.В многоэтажке есть лифт,нажми на кнопку и лифт остановится,где нужно

Ваня Дорофеев

Возможно вы правы. Дело эне в том. Не надо цепляться к каждому слову. Тут нужно подумать логически.

Тамара Власова

Хорошо,согласна,извини,не хотела обидеть.Но а с ответом,что скажете? В 10 этажке лифт,нажми на кнопку и вперед

Ваня Дорофеев

Все хорошо. Не правельный ответ

Татьяна

Наверное не достаёт в лифте до нужной копке ,просто карлик он

Ваня Дорофеев

Ответ, ответ ответ, правельный правельный

Юлия Иванова

Детский вопрос. Он маленького роста и не достаёт до кнопки

Ваня Дорофеев

Детский правильный ответ

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не дотягивается до кнопки 10 этажа из-за низкого роста.

Ваня Дорофеев

Ответ правельный

Вера Зыскина

Детская загадка про маленького ребенка или лилипута.

Ваня Дорофеев

Согласен.. Верный ответ

Маша Ерёмина

Карлик - в лифте не достает до кнопки 10 этажа

Ваня Дорофеев

И это правельный ответ

Нина Позднева (Мухина)

Маленький рост.Не достает до нужной кнопки.

Нина Позднева (Мухина)

Как жизнь?

Ваня Дорофеев

Летная жизнь

Ваня Дорофеев

Понятно

Екатерина Ершова

Не может до нужной кнопки в лифте достать

Rafail Kanyukaev

не достает до кнопки, ростом мал

Ваня Дорофеев

Правильный ответ.

Снежана Пилипчук

Хоббит

Мит Фрида

как считаем лучше, так и делает!

Ваня Дорофеев

Не имеет значения