Марина П.

?В каждом из нас соседствует трус и герой, спорят дурачок и мудрец, в каждом из нас плещет море любви и горит бездна ненависти. И нет более сильного человека, чем тот, кто настаивает на своей слабости....

Ответы
Алексей Бубнов

Не многие адекватно осознают, думаю, такие понятия, как сила и слабость. Недаром говорят, что "сила женщины в её слабости". Здесь можно много импровизировать в различных форматах.🙂🌹🌹🌹

Марина П.

Можно,но в сарказме импровизировать лучше всего.Ну и сила женщины таки в ее слабости?

Кв-2

Лично я настаиваю на рябине.))))

Алексей Конищев

👌