Ма
Марс

Каждый публичный выход звёзд шоу бизнеса заранее согласован по контракту где каждый пункт оговорен. Поэтому отмазки что дескать не знал куда шёл не прокатят. Оштрафовать каждого на 23 миллиона.

Ответы
Alex Nobody

Публичный выход- это на сцене перед публикой! А на закрытых вечеринках они творят, что хотят! Дотворились до полного нравственного падения! А как за это отвечать, пусть органы определят! Пора уже угомонить этих звездулек и звездунов!

Ма
Марс

Шиковать и сорить деньгами на публику желание подчеркнуть свою значимость и задеть самолюбие тех кто не может себе это позволить. В этом и чиновники грешат

Alex Nobody

🧐

Просто Петрович

Да все уже.. Закрутилось колесо. С Иевлевой разрывают контракты МТС и Тинькоф. Киркорова вырезали из новогоднего концерта на НТВ, МХАТ отменил его участие на корпоративе..

Ма
Марс

Им уже оплатили все издержки по контракту и все что они сейчас говорят это постановка

Владимир С

С Ивлеевой уже миллиард желают потребовать.

С К.

Не знал, но прикупил голый наряд!!!!

Вадим Иванов

Зависть- смертный грех.

Надежда

Вы правы!

Ан
Анна

Согласна