Товарищ 87

Путин,иЭрдоган разделили Сирию.А Ассада об этом спросили?

Ответы
Лариса

А вы правда считали, что Путин просто тратит на благотворительные бомбежки 2,5 млн долларов в день?

Лариса

Я считаю,что любые политические "взгляды" идут от субъекта. И ,как правило,неверны.

Тр
Трофим

не Россиянка , а хули наши деньги считаешь , Тебе эту сумму ЦРУ в ушья надуло ?

Лариса

Почему вы обращаетесь на "ты"? И , вообще, ваш сленг мне неприятен.

Тр
Трофим

мне начхать , что тебе приятно , что нет. Провокаторам здесь не место,

Лариса

Хамам тоже.

Света Life

Не перевирайте !!!! Наоборот договорились, сто Сирия должна быть единой !!!

Товарищ 87

Асcад был в Сочи на переговорах,где делили границы его страны?

Света Life

Где спасали от раздела его страну !!!!!

Товарищ 87

Спасли?Все хорошо?Кто эту марионетку спрашивать будет?

Света Life

Пока все хорошо ! Если у самого не получается. пусть друг поможет !

Любовь Золотарева

Они что там жить будут? Охранять будут эти места, за что им спасибо.

Стас Васильев

а россиян спросили когда россию делили? На предмет мне сирия.?!

Ку
Кукулькан

Как меня косается Путин, Эрдоган и Ассада!?)))) Бред какой-то))))

Товарищ 87

А что тебя кОсается?

Ку
Кукулькан

Завидую прям!)))

ⅅжекоб✭Умба

Молотов и Риббентроп, тоже вряд ли с кем то советовались.

Товарищ 87

Ох,лихонько!

ⅅжекоб✭Умба

Будем посмотреть, что из этого выйдет.

Mарго Беккер

Расстроился, что Тебя не спросили?😃🤣😛

Лева Правая

Лишь бы Трамп сидел за океаном и помалкивал

Николай Дубинин

О политике здесь не принято говорить .

Товарищ 87

Кто так решил?

Николай Дубинин

А это негласное табу .

Татьяна Морозова

...главное, что они нас не спросили )))))

Людмила

кому этот глупый индюк нужен?

Егор

Их возня ни к чему хорошему..

Пётр Ермаков

Это кто Вам такое рассказал?

Ирина Гавриловна

Любопытно)келейные решения

Анатолий Дилан

А его никто не спрашивает!

Товарищ 87

Как так?!

Анатолий Дилан

Завтра скажут!Вот так!Хоть бы пригласили для приличия в Сочи.

Товарищ 87

Как туриста?

Анатолий Дилан

Ну да,на стадионы посмотреть.

Товарищ 87

Вроде того.

Малина Вареньевна

на троих не получилось?))

Товарищ 87

Похоже.

Алексей Малахов

Спросили. Причём и курды и русские и турки. Он согласен чтоб беженцы вернулись.

Андрон Шрайбикус

Да кому нужен тот Ассад

Еп
Епифания

Вы это сами выдумали?

Товарищ 87

Что именно?

Елена Мусинова

Вы в этом уверены

Елена Мусинова

Америкосы сами курдам наобещали и бросили их. А они повелись. Вот и пошли смело отстаивать свои границы. А теперь они не пределах американцы.

Товарищ 87

В итоге все хорошо?

Елена Мусинова

Еще должна быть встреча. Говорили о четверке. Может я ошибаюсь.

Товарищ 87

Посмотрим.

Елена Мусинова

Ну, да. Время покажет

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️