𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

?У кальмаров, пока они маленькие, есть мозг, а с возрастом, за ненадобностью, он отмирает... Ёпта! Да у нас тут полстраны кальмаров!

Ответы
Роберто Руэда-Маэстро

Это точно и вот пример : Россия единственная страна в мире, где создали и испытали науку женской безопасности , за которой в Россию обратились из 51 страны мира. Она показала ошеломляющие результаты и значительно эффективнее единоборств . Идиотизм в том, что ни в школах , ни в ВУЗах она не преподаётся хотя одобрена в правительстве и в аппарате Президента. Это факт идиотизма №1.
8000 -10000 женщинам предложили бесплатно взять знания , которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию. 85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами. Это факт идиотизма №2.

Аля

Ндаааа..... Капец

Роберто Руэда-Маэстро

кальмары 😂 😂 😂

Аля

Эхи....

Иван Жданов

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилии.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра! ↑

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Спасибо

Шу
Шурли

Привет, я кальмар Александр ))))) (ну типа если половина кальмары, типа тупые, значит, я если кальмар, ты типа умная, там же через одного, если половина) Ну что ты не понимаешь, комплимент это, КОМ-ПЛЕ-МЕНТ!!!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахахах))) по-ня-ла)))) 😉

Бизсовисный Катяра

та...эт фигня! Лобстер-единственное существо на нашем миру у которого ваааще нет нервов!!его жарят а ему-пофиг.....эти кальмары лобстерами становяться... блин....че за хрень я по пьяни написал.....))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ффшшшш!!! Кто бухает???

Бизсовисный Катяра

я....пивка после работы уеба..ой ....выпил....а про лобстеров-правда....

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Неправильный кот...какое пиво-то

Бизсовисный Катяра

та и рыба эта...то есть раки...тьфу лобстеры....креветки эти-не првельные...

Алексей Завьялов

А не в мозге счастье, Алена. Посмотрите на сотни миллиардеров, разве они счастливы? Главное-это то к чему мы стремимся и чего добиваемся, ведь так?

Аля

Так

Ibrahim Zeynalov

Почему только у кальмаров. Этот процесс памяти и енергии. Если мозг у них атавизм пусть отмирает. Клетка умеет перевоплощаться

Alekc

неее...))) не так! в думе одни кальмары! 😂 .... а страна то чего? нормальная страна! 😉 уж лучше чем европа!

Максим Князев-Анархист

ты свой сберегла , просто не умела им пользоваться, но научилась и поняла, кальмары мать их туда.

Ринат Мухамадьяров

Откуда такая информация?На заборе тоже часто пишут ХХХ......а там почему то дрова лежат обчно

Alexey Evsyunin

У кальмаров не отмирает, а у рака паразита саккулины (не опухоль) отмирает практически все.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

О как

Alexey Evsyunin

Это крайняя степень деградации, вызванная паразитизмом.

И*
Июлька ********

Ну, я так полагаю, Вы в эту половину не входите😉.... А, вообще, наши люди самые лучшие!👍

Lupus Est

Так то у кальмаров. А полстраны мозг, просто, бальзамируют водкой, чтобы не протух. 😉

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Еще коктейльчиком шлифуют

Lupus Est

Коктейльчиком- интеллигенты, остальные пивом.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Дамам берут)))

Lupus Est

-Два Тройных одеколона и один лосьон Ландыш!
-А Ландыш то вам зачем?
-С нами дама 🙂

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахахах

Сергей Атрошкин

Вот-вот. Не Дума, а аквариум какой-то) Только голосовали за них из другого аквариума(

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ахах))) подводный мир

Сергей Атрошкин

Одиссея капитана Кусто)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

точно)))

Сергей Атрошкин

Вот так и плывём мы....

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

да уж

Николай Новиков

Пол Мира точнее,страна наша тут не причём 🙂 Дебилизация населения планеты в целом

Аля

Точно

Юрий Тарасов

рано или поздно)) атавизм ,не так страшен Полиграф Шариков как нынешние Швондеры))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Восточная

Юрий Тарасов

китайцев много))),юань ходит в обращении..

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

К нам нельзя китайцев, запрет на них

Юрий Тарасов

да у нас много чего нельзя))),ну китайцы то есть?,у вас кстати торы еще не собираются делать..

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

У нас пол Украины, Узбекистана, треть киргизов и казахов, доля Молдован, белорусов, армян...а вот китайцев ни одного, даже двух поваров депортировали из ресторана.......низзя и все тут

Мищенко Сергей

но действительность в которой вы живете всегда будет создаватся вашим мозгом

Максим Я*****?

😆😆😆😆😆👍👍👍👍👍👍согласен с вами

Виталий Аксененко

В основном в Думе!Только таким мозгом можно издавать такие законы)))

Master Master

Ну, че....можно сделать слабосоленый продукт и с пивом употребить.....

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Хорошая идея

L….

И я даже с некоторыми знакома! Очаровательные люди)))..Рыська жжёт!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Милые, добрые собратья медуз гыыыыы

L….

😊😊😊😊😊