Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Наверное, у каждого был такой момент, когда так хотелось бросить свой телефон об стенку, но вот его стоимость всегда заставляла аккуратно бросать его на кроватку !?

Ответы
Константин Саратовцев

Всё точно! В далекие времена в условиях отвратительной мобильной связи купил дорогой телефон с гадкой чувствительностью и когда другие (на работе) общались, мой тупо молчал. Хотел разбить, а коллега отсоветовал, продай, купи попроще, Нокию. Так и поступил, а она прослужила много лет и сейчас в рабочем состоянии.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

У меня тож был нокио...отличный телефончик

Константин Саратовцев

Мой с племянником в тепловозе ездит, а ему давно больше 10 лет. Связь отличная и НИКТО не украдет!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот именно

Сергей Анахин

Нинель ни телефон ни другие предметы в стенку кидать не нужно и не в стоимости дело ведь телефон это произведение искусства высочайшие технологии и делало его много людей я вообще не люблю когда намеренно разбивают ломают вещи сделай что нибудь своими и руками и сразу расхочется что-то ломать

Rufat Al

🤣😂🤣😂🤣 Я его стучал об стол , но со всей силы .... а у меня IPHONE 6 + и там наверно сгорела плата , и знаешь ❓ ничего купил новый , но отношение не изменилось 😉💋💋💋🌹

Rufat Al

Ок. Я тоже чуток поработаю над грузом 💋👍

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Тогда пока-пока ))

Rufat Al

💋💋💋

Rufat Al

👍💋🌷🌹🌻💑

олег тафинцев

сперва покупал навороченные дорогие.самое многое они у меня задерживались ни более недели. терял, вытаскивали, крали. купил подержанный. долго держался уперли.теперь ни хочу их.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Но без него плохо же

олег тафинцев

а раньше как жили без них.? с ними конечно проще.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Это было когда-то

Вячеслав Панов

Точно так! Думаешь грохнуть его об стенку, чтоб клочья от него полетели, а потом врубишься, что отдал за него 2х месячную зарплату, сразу успокаиваешься !

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Хорошо что еще думать успеваете

Валентина Сотник

ПОКА НЕ ДОХОДИЛО ДО ТАКОГО, НО НАВЕРНОЕ СТОИМОСТЬ ТЕЛЕФОНА ОСТАНОВИТ. НО НАВЕРНОЕ В ЖИЗНИ ВСЯКИЕ БЫВАЮТ СИТУАЦИИ.... В НАШЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ.....

Io
Ioan

рекламы шампуня Лошара сила!!! как вы себя чувствуете, после того, как искупались? ответ: первые 3 месяца...ничего, потом чесотка начинается...

Неизвестно Неизвестно

Гораздо хуже . если стоимость телефона гораздо ниже стоимости внезапно выбранного объекта - например телевизора который вместо ковра ....

Мальбонте

Нет. Меня останавливало осознание того, что не через что будет слушать музыку. А так бы, разбила вдребезги, не смотря на цену.

Елена Данилова

Про телефон не скажу, но посуду для разбития в семейном скандале я выбирала треснутую, аккуратно откладывая её в сторонку...

Роберт Кузнецов

Как заработать 1000000 в месяц?
Этот вопрос волнует каждого. Вот здесь ответ - https://vk.cc/6PflUR ,

https://myguru.tech/landing/bitcoin-ref-link-baseball/ruby37

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Меня это не волновает

Виталий Устюжанин

Так сейчас есть и по 500 р так запишите тот номер и когдаа он Вам позвонит то со спокойной душой пизданите. Телефон об стену

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Таки сделала как-то

Виталий Устюжанин

И снова 500 рубликов так и постепенно успокоитесь

Boris Shyolkov

какие вы странные, вот когда РОССИЯН на Олимпиаду не пустили, наш сосед телевизор за 300 тысяч доллоров с 9 этажа выбросил

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

У богатых свои причуды

Boris Shyolkov

это точно

Жанат Комутов

Нет -это пробовали кидать так чтобы телефон рикошетом от кровати попал в стенку -пока ни у кого не получилось

Сл
Слава

как ты права!!! и не один раз,и послушать его разбиение об стенку желательно бетонную чтоб вдребезги всё!!!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Так точно!

Гряк

скорее воспитание родителей уберегало а не стоимость,рука не подымается испортить спецально вещь

Жаркынай=)) Бармушева=))

Честно нет,мой летал))значит вы не настолько злы были ,что могли подумать о стоимости телефона))*

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Наверное

Дарьюшка Мальцева

Да, даже моя дешёвая звонилка хотела бы полетать, но аккуратно хранится и бережно используется

Юрий Бледный

один раз как то было, но до стены не долетело ковер помешал и корпус из стали..☺️😂👍🌷

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Повезло телефону

Юрий Бледный

И мне тоже повезло, а то бы пришлось в ремонтную мастерскую или прямиком в магазин))))😅

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну так -то да

Анатолий Иванов

Я не жалел...бросал об стену. А когда понимал что без него работать не смогу шол покупать новый