Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Наверное, у каждого был такой момент, когда так хотелось бросить свой телефон об стенку, но вот его стоимость всегда заставляла аккуратно бросать его на кроватку !?

Ответы · страница 3
Кайзер Созе

боже,да!специально купил черно-белую нокию,чуть пол не проломил

Кайзер Созе

ну сам телефон разлетелся на 3 части,но потом разлетался еще неоднократно

Елена Михайловна Ашрафьян

да цены огромны мы подуем, а стоит делать себе лишение проблемы

Иван Кнутарев

Как тут не вспомнишь нокиа 3310)))))))))))))))))) во ему попадало))))))))))))))

Иван Кнутарев

был поменян на более дорогой за долги ))))))))))))))))

Сан Саныч

я до последнего 3310 Нокией ходил уже все от этой рации отказались я пользовался пока на последнем акоммулятор не вылител

Сан Саныч

я вот не помню толи 3110 толи 33 10 нет обычный чёрнобелый с кнопочками все его рацией называли

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

У меня раскладкшка была,мне он нравился,до сих пор работает хорошо,но уже в отставке он

Сан Саныч

а ясно значит у меня был 3110 у меня нокия досих пор с7

Almaz Galimullin

Не стоимость а то что останешься на некоторое время без связи:)

Almaz Galimullin

Ага:) у кого как уж:) я обычно не кидаю а на пополам ломаю чтоб наверняка:)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Нууу...у богатых свои причуды

Almaz Galimullin

Богат не деньгами, а то что есть друзья на которых могу положиться и живы здоровы родные и близкие. Для меня богатство это не в денежном эквиваленте просто измеряется.

Almaz Galimullin

Спасибо. И вам такого же богатства:)

Григорий Симаков

нет Я раз швырнул, выбесил падла. самсунг галакси S4 . в дребезги

Вячеслав Гогуев

И "кроватку" хотелось разнести в щепки? Но,ты-же в ней ещё спишь

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ото только поэтому она и целая ))

Вячеслав Гогуев

Мы все это поняли и оценили.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

очень сильно ))...слово- то какое!

Вячеслав Гогуев

Ещё не такие слова бывают,детка

Вячеслав Гогуев

Точно,лучше не знать и телефон об стену не разбивать!

Ратмир Великорусский

с размаху да об асфальт, красиво, в дребезги, аш пыль пошёл 😊

Юрий Кулишов

Признаюсь честно,три штуки,телефона смысле,,,Легче не стало!))

Юрий Кулишов

Так пословица,бог троицу любит!))вывод,теперь простейший,Китай,850р,но что заметил!удивительно !не раз желания не появилось!)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ну тогда значит все...лимит кидания твой. ..исчерпан

Юрий Кулишов

Кстати,сон,норм,но я целый день спал,не хочу

Св
Светояръ

Да и об стенку хорошо получается... Эффектней чем о кровать.

Николай Молодкин

Не у каждого ! Только у ярко выраженных холериков ! 🙂

Андрей Голубев

уже три телефона разбил,потом только о цене подумал😀

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не уходи. ..здесь оставайся

Андрей Голубев

скоро дети кушать попросят,готовить придётся

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Сам готовишь?...а жена чём?

Андрей Голубев

жена на работе тоже голодная пидёт🍗🍺😞

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вроде бы есть всё… а пусто.
…Вроде бы радость… а грустно.
…Вроде бы много… а мало.
…Вроде не хочешь… а надо.
…Вроде бы любишь… не знаешь.
…Вроде бы правда… лукавишь.
…Вроде бы плачешь… немножко.
…Вроде вся жизнь понарошку.

Sizova Julia

Много раз, особенно когда работала! Сейчас гораздо реже:))

Sizova Julia

С нерввми было все нормально! Задалбливади по 15-20 звонков за 5-ть минут и каждый звонок какой-то гемор, который идиоты сами себе создают и не могут решить, тк с двух сторон упертые бараны и пока на них не наорешь! Проблема не решается

Константин Жуков

Точно можно было же на кровать бросать, а я в стену кидал!

Сергей Субботний

бросал 3 раза об стенку, и 1 раз в окно автомобиля на ходу.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот что делают нервы...я думала с докторами такое не происходит

Сергей Субботний

Это помогает не срывать зло на близких. Разрядка.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

нууу...у богатых есть свои привычки

Сергей Субботний

о! боже храни, что бы это стало привычкой. Да и по богатству... очень размытые границы.. меня всегда удивляли нищеброды, покупающие айфоны в кредит. У меня телефон кнопочный.

Evgeniy Z

у меня телефон знает и стенку и кафель, и ему все нипочем

Олег Якименко

Конечно ! С радостью избавился от Айфона...Теперь можно !

Володя Кутихин

ну не знаю как телефон а я свою жизнь скинул с 5 го этажа

Володя Кутихин

теперь Я истинный дурак 2ой гр.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Печально..Вот так мы и ломаем свою жизнь, ну теперь умнее стали хоть?

Володя Кутихин

ну не знаю может и печально но я не парюсь зк. не один срок имеет

Вера Истратук

Не хочется по напрасну растрачивать семейный бюджет

Курсы Курсы

Бывало!!! Но не всегда, к сожалению, на кроватку!!! 😃

Виктор Райво

а причем здесь предметы они же вам плохого не делают

Виктор Райво

дело не в предметах в в вашей голове

Виктор Райво

тогда зачем вымещать свою злость на предметах?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

На чём пришлось в тот момент

Виктор Райво

Вот это говорит о не порядке в вашей голове. Предметы не виноваты