Люблю Linux

Полезные советы: Летайте самолетами Аэрофлота. Храните деньги в сберегательной кассе. Уходя, гасите свет. Не прислоняться. ПОРОШОК УХОДИ Курение вредит вашему здоровью. Куй железо *зачеркнуто* считайте деньги, не отходя от кассы.
PS: После прочтения сжечь, выдернуть шнур, выдавить стекло.

Ответы · страница 2
Катюша Евсенина

сделанно))

Люблю Linux

😄 🌹 Кать, не обижайся, если мои вопросы будут до вечера мелькать))) я не виноват)))

Катюша Евсенина

мне все ровно скучно на работе...так что все норм 😉

Kostja ***

Дебил

Люблю Linux

Очень приятно. Редкое имя у вас. От папы?

Люблю Linux

ммм... так у вас это по наследству передается....

Kostja ***

Неа,сам не такой,как Вы сами

Люблю Linux

1.Я на Вы. 2.Я не хамил. 3.Идите читайте книжки, молодой человек.