Тася

Скажите наивность лечится или это пожизненно?))))

Ответы
Вадим Калашников

есть техника в нлп якорение как наивно поведете себя то ущипните за ченибуть и в следующий раз когда возникнит подобная ситуация вспомните это щипание и иначе отреагируете

Вадим Калашников

нет отторжение будет

Тася

не будет)))

Вадим Калашников

поверте диструктивное неработает умеренно и хватит

Тася

Ну ладно...Не буду усердствовать)

Ангел L

Наивные люди обожают изображать жертву обстоятельств, на самом деле манипулируя вами и стараясь вызвать сочувствие...и это пожизненно...🤷‍♀️

Тася

👍

Валентина Маршакова

Иногда это поверхностное суждение) просто человек понимает, что не может исправить не может бороться...и уже просто улыбается

Тася

Если хотите то будет))

Валентина Маршакова

Я хотела большой любви) и где ж она? Не каждое наше желание сбывается

Тася

Большая любовь бывает только в юности. Когда все искренне и чисто. А сейчас только решение принимать все так как есть или не принимать)))

Валентина Маршакова

Неть, я так не хочу

Тася

🌹 🌹 🌹

Михаил Андриянов

Это не болезнь, что бы её лечить,и не надо, а Это состояние души, встретишь правильного мужчину, он оценит и поддержит!

Тася

Неет искоренять надо такое

Михаил Андриянов

Ты спросила , я ответил! Вымрете как динозавры! А жаль!

Cергей Плотников

Это не болезнь,это характер.Характер может менятся.Жизнь дает уроки ,но учатся те кто хочет учится .

Тася

👍

Ерлан Жанаев

пожизнено проходит но это чистота сердца и лучше чтоб не проходило потому так мало людей без грязи

Тася

👍

Ерлан Жанаев

я так думаю а Он☝знает лучше!😇

Владимир Чигарев

Разве это болезнь. По моему болезнь то, что разрушает эту непосредственность и искренность.

Тася

☺️

Alexander Rusetsky

Наивность-признак чистоты.... В этом нет ничего плохого. Главное не путать с глупостью!

Михаил Филимонов

в детство впадать прекрасно дней так на 5 на 7 дальше уже опасно можно остаться совсем

Тася

👍 😁 😁 😁

Ки
Кисуля

Лечится... Пару раз наступят на глотку в самый трудный момент и наивности не станет.

Тася

одного раза думаете мало?

Ки
Кисуля

Обычно мало, да..

Тася

я думаю хватит

Ки
Кисуля

Просто как правило людям нужно несколько раз наступить на одни и те же грабли, чтобы что-то осознать..

Тася

Это так

Ки
Кисуля

Так что наивность ваша пройдёт, хотя я вам конечно этого не желаю.

Левин Василий

Что заложенно в тваем жостком диске и флежка не паможет брынчи что заложенно

Левин Василий

Я все как надо делаю и на кладбище как у неё не укого нет она одна там с навесом и памятник крутой ради любимой на все готов

Тася

это хорошо

Левин Василий

Люди благодарить мы видам твою крышу и знаем направление к своей могиле блогадарят

Тася

понятно)))

Левин Василий

Ладно Танюшка классная ты девченка я поболдел с табой спасибо

... Рус

По моему,это не такая уж и плохая черта,что бы пытаться избавиться от неё.😉

Тася

Спасибо

... Рус

🖼 🙂

Тася

О георгины☺

... Рус

😉

Владимир

Наивность это достояние молодости и если человек наивен значит он молод !

Тася

значит кто как может продлевает молодость))))

Владимир

Точно 😁😁😁

Тася

😉 😁

Луиzа Каzти

лечится, но не всегда лечение подбирают адекватное и адаптированное

Тася

Рубят сразу

Луиzа Каzти

если бы, а-то травят

Тася

Да уж.

Луиzа Каzти

ага

Ев
Евгений

Пока кто то не огреет по голове чем то ну очень плохим - так и будет.

Тася

думаете поможет

Ев
Евгений

Конечно.

Де
Дездемон

Это не болезнь, а чистота души...) Бывает лечится, но это печально...)

Тася

ничего печального - в природе все уравновешивается. Одни вылечиваются - другие подрастают

Де
Дездемон

Ну вы глобалист...)

Тася

😉 😁

Сергей Порубов

Наивность,это вера,честность,порядочность...Пусть всегда будет...)

Тася

спасибо

Владимир Асиновский

почти пожизнено. ( наверное ) Мне 79, но кажется наивность осталася

Тася

и никаких шансов!!!

Владимир Асиновский

А я и не стараюсь

Тася

☺️

Valentina

Наивность не болезнь,зачем ее лечить..Опыт только опыт.

Тася

👍👍👍

Михаил Мних

это с молоком матери приходит !....ах как мне их жалко 😢

Тася

😉