Sergei

Назовите, пожалуйста, согласно Вашему мнению, самую красивую актрису из отечественного, и из зарубежного кинематографа, - одну из каждого.😏

Ответы · страница 2
Ка
Катя

Алферова и Друбич Татьяна, женщины с природной, спокойной красотой. Ингеборга Дапкунайте, имеющая природный нежный шарм. Моника Беллуччи - шедевр.

Sergei

Замечательная выборка.👍 А если только по одной из каждой группы?🤔

Sergei

👍😅

Сергей Костерин

Мне очень многие иностранные нравятся начиная с обитель зла заканчивая фэнтези , особенно в фантастике красивые а русские как то не запали в душу

Sergei

Вопрос не об "очень многих" и не о тех, кто "не запали в душу".😏 Просто назовите, пожалуйста, согласно Вашему мнению, самую красивую актрису из отечественного и из зарубежного кинематографа, - одну из каждого.😉

Сергей Костерин

Честно сказать, не хочу сейчас гуглить русских актрис красивых, не хочу вам понравиться не со зла, но русские актрисы как то не очень хорошо играют , знаете не хочу ни кого обидеть честно , но бабы покупают себе дорогие брэнды и носятся с ними, но они в этих брендах как коровы. Им надо больше уделять времени своему актерскому мастерству и таланту. Не сочтите меня бараном я все принимаю очень в плохом свете

Sergei

А как Вам Элина Быстрицкая?🤔

Сергей Костерин

Что то в ней есть))) ну точно не пустышка

Красавчик Джек

вот это вопрос.
ну из отечественного пусть это будет...
да хз кто, задорожная,
из зарубежного - эта, котоаря негритоску играла в игре престолов.

Sergei

Сообщите, когда вспомните.😅

Ирина Выдрина

я люблю блондинок.....и зарубежных и отечественных....их всех не перечислить.....М.Монро, Г.Келли,М.Мерсье,К.Денев.......И.Скобцева......Л.Орлова..... ит.д....

Sergei

Извините, но вопрос о самой красивой из каждого, согласно Вашему мнению.😏

Ирина Выдрина

Дездемона из " Отелло" И.Скобцева ...Анжелика из "Анжелика маркиза ангелов" Мишель Мерсье......

Sergei

👍😅

Великий Новгород

Зарубежная это Мишель Мерсье, а наша даже не знаю. Есть много симпатичных, но, что бы красивая по-настоящему не знаю. Разве Аксинья с тихого дона

Sergei

Очень даже хорошая выборка!👍😅

Великий Новгород

А у вас кто? Самый красивый

Sergei

Из зарубежного - Моника Беллуччи. А из отечественного - Элина Быстрицкая.😏

Великий Новгород

Быстрицкая красивая. А вот на счёт Белучи не -над, она как грузинка, мне такие не очень. А вот Мишель, она красивая. 🖼

Sergei

Вкусы у всех могут быть разные. Именно поэтому мой вопрос подразумевает личное мнение, а не какие-то общепринятые стандарты.😏

Великий Новгород

Кому то и Анджелина Джоли нравится. Конечно разные. Многим Софи Лорен нравится, их же признавали секс символом мира и Милирин Монро

Лена Ковнацкая

Есть много красивых... Очень красивых))) Но если выбирать по одной то из отечественного - Татьяна Арнтгольц а из зарубежного - Кира Найтли

Sergei

👍😅

Нина Кафтанникова

сложный вопрос у меня не по красоте а по личному ощущению мужчина -это Ален Делон женщина -Катрин Денев ММонро Любовь Орлова . пожалуй

Sergei

Замечательная выборка.👍😅 Именно "согласно Вашему мнению", то есть "личному ощущению" и стоял вопрос.😏

mk
maik kunin

Их так много-разных и красивых. Но факт -остается фактом. Все они сделаны по природному стандарту!!И у всех ,чего то природа не додала!

Sergei

Верно. Но вопрос имеет отношение чисто к персональному восприятию, и это никого ничему не обязывает.😏

mk
maik kunin

Здесь с Вами можно согласится! Но,к еаждогопоколния свои кумирши. . Вот скажем к примеру. Л.Орлова. Когда то считалась красивой женщиной .Но по меркам сегодняшнего дня она ,просто серая мышка. Или возьмем Джулию Робертс. Все ее считают красавицей. Но Увы мне она не нравиться. И можно приводить и приводит примеров.

Sergei

Вы опять не поняли. Всё, что от Вас требуется, - это назвать одну из каждого кинематографа согласно Вашему личному мнению/вкусу.😏

mk
maik kunin

А ,что это так для Вас важно.?? Мне нравилась Ариадна Шенгелая.

Sergei

Замечательная выборка!👍 Она мне тоже очень нравится. А кто из зарубежных?🤔 Мне просто интересно насколько у людей совпадают вкусы на эту тему. 😏

mk
maik kunin

Просто затрудняюсь ответить....Не потому. Что их там нет.! Есть-но они какие то не реальные для нашего понимания....

Sergei

🤔

Нежнакомка

из отечественного ...разве ж... Людмила Чурсина \ настоящая русская красота \ ... а из зарубежного ... МИШЕЛЬ Мерсье !! -- само очарование !!

Sergei

О! 😱 Сколько дерьма сразу вылезло. 🤔Хотя, собственно, от такого лица ничего другого и не следовало ожидать.🤣

Нежнакомка

🤪...а вы ток прозрели .?..😆

Sergei

Ваше лицо как нельзя точно соответствует содержанию Вашей головы.☝️🤣

Нежнакомка

я то хоть в образе .... а вы в натуре ...🤪 и идиотизм свой напоказ как на ладошке откровенны ...ОТВАЛИ ..а !! будь джентльменом хоть раз 😴

Sergei

Ну, разве что только с Незнакомкой.😅

Ива

🖼 Элина Быстрицкая

Ива

🖼 Милен Демонжо

Ива

🖼

Sergei

Великолепная выборка!👍😅

Зоя Овосиенко

Да, меня в детстве так поразила красота Милен Демонжо в "Трёх мушкетёрах", что я её по памяти нарисовала на промокашке😂😍

Андрей Осипов

Любой артист или актриса представляют не Бога на земле, а сатану, который приходит и все извращает и лжет, и претворяется и прочее.

Sergei

Извините, но Вы не ответили на вопрос.😏

An
Antibiotic

Не знаю какое у вас отечество. Сейчас все изменилось. Но если говорить про ссср то вот моя любимая актриса

Sergei

Прочтите, пожалуйста, ещё раз вопрос и ответьте посуществу.😏

An
Antibiotic

Прочёл 20 раз! 21 раз прочесть? Я вам поставил актриссу! Вам мало одной? Другой не будет!

Sergei

Из отечественного и из зарубежного кинематографа, - одну из каждого.☝️😉

An
Antibiotic

В основном смотрю отечественный или из прошлого ссср. Но некоторые персонажи зарубежные мне тоже нравятся Например Брюс Уиллис

Sergei

👍😅

An
Antibiotic

Крепкий орешек например. Я с него тащусь))

Ol
Oleg

.................................................ЭТО-НЕ-ВОЗМОЖНО.....................ИХ-ОТБЕРАЮТ-НА-ПОДОБИИ-ШЛУШЕК.......................ПОТОМУ-ОНИ-КАК-НА-ПОДБОР-КРАСИВЫ

Sergei

Тогда самое время заняться любовью.😜

Ol
Oleg

............................................ДА-ОНИ-КРАСИВЫ...................ВСЕХ-ИХ-МОЖНО-ЕБАТЬ..............

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Наталья Саломатина

КРАСОТА ВРЕМЕННА ВОТ МЕРЛИН МОНРО УМЕРЛА МОЛОДОЙ ЗНАЧИТ КРАСАВИЦА И ОСТАЛАСЬ ПО МНЕ БЫСТРИЦКАЯ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДАЖЕ В СТАРОСТИ

Sergei

👍😅

Лева Правая

Элина Быстрицкая, Софи Лорен Моника Белуччи, Анджелина Джоли. ЯУ нас таких нет сейчас. мелкие красотки, а не шикарные красавицы

Sergei

А если только по одной из каждого?🤔

Владислав Борисов

Гурченко, однозначно - никто не назвал, а из зарубежных, наверное из Кинг-Конга как еë❓Наоми Уоттс или из классики Вивьен Ли

Sergei

Мужчина! Замечательная выборка! Уважаю.👍😅

Владислав Борисов

Кстати последняя по-моему еще жива!

Серый😉

Первые впечатления самые яркие) Это Мери Поппинс - Наталья Андрейченко и Салли - Мег Райан... Это потрясающие роли и актрисы)

Тася Гаврик

А я помню экранизацию Тихого Дона....врезалось в память...хоть я и не мальчик, а девочка была...Элину забыть невозможно!

Серый😉

Это была плеяда актеров, востребованных той эпохой и нормами морали

Тася Гаврик

Я не о норме и плеяде. Я об истиной красоте. Которую в наши дни днем с огнем не сыскать!)))

Серый😉

Ну поругайся на меня, можншь даже и поколотить)) И почему про актеров не спрашивают, ммм? Тихонов, Коренев, Л. Быков... чем не Человеки?)!

Тася Гаврик

Я согласна с тобой...эталон мужества и красоты...мужской)))

Пан Стефа́н

Зарубежный я мало знаю. Мэрилин Монро нравится. А из наших могу много назвать. Из современных очень люблю Екатерину Шпицу.

Sergei

Замечательная выборка!👍😅

Эрика

Ирина Алферова, Анна Самохина (Не могу ОДНУ выделить, ОБЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫ (на мой взгляд) ну и Катрин Денев... Тоже ХОРОША!

Sergei

👍😅

Не Добрая🤬 Ваще

Трудно одной ограничиться. Гузеева в молодости, Корикова, Самойлова, Полищук, Шарлиз Терон, Мила Кунис, Айшвария Рай.

Sergei

Ограничьтесь современным (в эти дни) кинематографом.😏