Алевтина Пална

Приходите в Обсуждайку, говорили они, наши дружелюбные и общительные люди с удовольствием ответят на ваши вопросы - говорили они. А тут только публичные порки бесконечные. Где эти милые люди, у них выходной сегодня? А у меня важный вопрос назрел - как отсудить у бывшего полквартиры и уехать с любовником на моря?

Ответы
Во
Володя

Элементарно нужно просто договорится с его нынешней, чтобы она заставила устроится его на вторую работу, на которой он полностью официально не оформится, то есть не успеет с нее оформить алименты. Судебные приставы в этом случае ему назначат алименты по максимуму пока идет проверка и будет как будто что вообще алименты не платил. Все деньги уйдут на счета бывшей, с его счетов. Если они уйдут на ее, то назад они уже не возвращаются, если даже он докажет, что все время все-таки платил алименты - РАБОТАЮЩАЯ СХЕМА, МНОГИЕ МИЛЛИОНЫ МУЖИКОВ ЧЕРЕЗ НЕЕ ПРОВЕЛИ В РОССИИ(!)

Сергей Николаевич

Грохнуть гада....меня можно нанять за полцены..пенсионерам скидка....за два заказа накапливаются баллы..тещщу грохаю за бесплатно .в сентябре акция..

Михаил Цветаев

отсудить у бывшего полквартиры и уехать с любовником на моря - говорила она,а он прихватив денежки смылся,как последняя каналья...🤦‍♂️😉

Юл
Юлия

😅 Бросьте любовника и бывшего, продайте квартиру , купите Мировой круиз. там найдете более молодого, более богатого и более красивого,,

Ко
Константин

Хороший план 👍👍👍

Геннадий Зернов

Возьми в банке большие деньги, найми хороших юристов и пусть занимаются квартирной проблемой, а с любовником едь на море заего деньги.

Саша Александр

Спросил: - Стоит ли здесь остаться ?
90% ответили - Решайте сами. и только Маруся))) написала : - Здесь скучно... 😟😟😟

Прохор П

Ваши проплаченные "попугаи", тоже нервы портят. Смотря кто бывший? Если у любовника есть деньги, пусть пробует.

Герой-Любо V Ник Z

легко. если вы были в законном браке, и эта квартира была приобретена во время вашего совместного проживания

Ан
Андрей-Пушкин

Нанимаете юристов
и пока ваш бывший
трахается с судами
вы ̶т̶р̶а̶х̶а̶е̶т̶е̶с̶ь̶ отдыхаете
с любовником 😂

Алевтина Пална

напомнило вот это - какая разница кто с кем спит, главное, шоб все выспались)))

Ан
Андрей-Пушкин

👍Вот-Вот!
Крепкий сон - залог здоровья
и прекрасного самочувствия 😄

Барон Де Гофмансталь

Вот только подумаешь, что женщин напрасно обзывают стервами, как появляется такая и доказывает обратное)))

Алевтина Пална

ну это понятно, вопрос не об этом

Ла
Лариса

Ой, поехать на море самой и там найти нормального мужика с квартирой. А они там есть. Точно-точно!

Та
Татьяна

ну Фигаро свободен же))

Ла
Лариса

Фигаро ходок, гастролер. Он ещё не готов жить семьей

Та
Татьяна

Может это просто антураж такой)))

Ла
Лариса

Молодой еще. Нагуляется, потом задумается. Есть такие мужчины. Тем более, дамы на него клюют))

Та
Татьяна

😁

Бо
Борис

Да.....чё там мелочиться---грохните его и всё ваше будет. А так---передумает и отсудит.

Имя Фамилия

А у меня, как бы помочь твоему бывшему не потерять квартиру и отх.ярить любовника.

Фё
Фёкла

Не,не,не...для начала -с любовником на море,а потом...будем посмотреть)))и не иначе))

Алевтина Пална

потому что море - это море. ну и любовник. опять же)

Зм
Змей

Всё просто. На шпильках, в чулках и с гордо поднятой головой. Очки не забудь

Николай

ни как , да и для чего , новая жизнь , новый мужчина , а с милым и рай в шалаше

Ев
Ева

та щаззз... мы тебе помогать станем... сиди здесь и не отбивайся от стада))))

Ев
Ева

гениальное решение))))))))))))))))))))))))

Lo
Lonely

они договорятся

Алевтина Пална

ну поехали хоть на речку, будем за буйки заплывать

Lo
Lonely

Пална, как там: трусы и фуражка лежат на песке, мущины плывут по опасной реке

Алевтина Пална

не правда,товарищи, это не сон!)

Андрей Григорьев

Хм. Вот ... а почему бы и нет? Мы можем помочь, отсудим мы ваши полквартиры

Юрий

Травма мозга была нанесена чем то тупым.... предположительно вопросом.

N’
N’djaména

Что и говорю, наша русская, украиские тоже подобное себе позволяют?

Алевтина Пална

нет, на поговорить

N’
N’djaména

Если серьёзно, поговорить, что им от меня надо?