Электрик Я

Идёт ли порка на пользу?

–6
Ответы
Татьяна, Но Не Ларина)))

вспомнила случай из своей жизни.... Во время обучения в институте снимали с подругой комнату у одной многодетной семьи. Как-то вижу, младший их сынишка перед приходом матери с работы надевает вторые штаны тёплые. Спросила зачем, а он отвечает: "Я маслёнку разбил. Сейчас мать пороть ремнём будет, я орать буду понарошку, но мне больно не будет"

Электрик Я

Дети то при чем?

Татьяна, Но Не Ларина)))

а вы про какую порку?

Электрик Я

Бдсм

Кошка На Раскаленной Крыше.

Есть дети с очень тонкой душой. Им достаточно для исправления ожидать наказания. Помните об этом. Если наказывать такого ребенка поркой, у него появится много комплексов. Надо жалеть детей. беседа, только беседа, но не вешать сразу ярлыки, а выяснить, что сам ребенок думает о своем проступке.

Михаил Мизеров

Вроде как да... Но не для всех. Анекдот в тему- Родители находят у сына-школьника садо-мазохистский набор в рюкзаке. Собирается семейный совет на кухне. Отец говорит:
-Ну, как я понимаю, пороть бесполезно......

Alisa Warshavsky

Бежит, даже! Я считаю эту процедуру, необходимым средством воспитания! Ребенок узнает, что такое, больно и начинает понимать, что такое, сострадание.... Есть и ещё хорошие побочки....

Alisa Warshavsky

А! Да есть такое, читала! Стегают по внутренней поверхности бедер! Больно, наверное!...

Электрик Я

По попе

Alisa Warshavsky

По попе, нельзя! Там нервные окончания, отвечающие за сексуальность!!!!

Электрик Я

Вот вот

Alisa Warshavsky

Да! Отшлепал и лежит рядом брёвнышко, не понимающее, чего чего ты предлагаешь?! Сдурел, что ли?!

Галина Смирнова

Мы с мужем своих детей не пороли никогда. Может обозлить ребенка.И ничего не добъетесь,а только непослушание и ненависть к родителям.

Ол
Ольга

Смотря что вы подразумеваете под словом "порка"? Если вы спрашиваете о наказании ремнем. Слегка, не сильно можно и ремешком.

Электрик Я

Именно ремнём!

Ол
Ольга

Ремнем- меня тоже за редким исключением наказывали ремнем. Ничего, пошло на пользу.

Электрик Я

Обязательно нужно

Ол
Ольга

Нет, вы что не обязательно. Вот я своих детей не била.

Сперанский Вадим

Скажем так- за каждую каплю несправедливости наказания вы расплатитесь стократно.

Ar
Arkadij

Уж так здОрово она пошла на пользу Петьке Румянцеву! А ведь был шалопай шалопаем.

Ол
Олександр

В быту нет . а в геополитике иногда приносит положительный результат .

Гоша Гоша

Нет, только к стараху у слабодушных и к ненависти сильных духом.

Евгений

конечно Когда ум опускается в задницу, лучший способ порка

Неукротимая Королева

Давай на тебе проверим. Как раз кнут опробуем.

Электрик Я

Ну вдруг))))

Электрик Я

А почему такую фотку поставила?)

Неукротимая Королева

Тебе какая разница? Я и личку закрыла, что бы такие как ты ко мне не приставали.

Vvasia Wasin

хотя бы пальцы в розетку совать не будешь!!!

Пётр Ермаков

Вы-то надеюсь, это знаете ещё с детства...

Да
Дарьюшка

Конечно,Битие определяет сознание.

Галина Мазяркина (Самсонова)

Не думаю, она ожесточает ребенка....

Фенька *****

ремнем по жопе...еще какая польза...

Электрик Я

Женщинам

Фенька *****

фу..женщине ласка нужна

Электрик Я

Все нужно

Дядя Миша

🖼

Та
Танита

думаю нет. появляется ненавесть

Электрик Я

Да ладно

Та
Танита

это мое мнение

Электрик Я

Понял

Нелля

Очень даже, ну не по чёрному!!