Ви
Виталий

Везде есть законы что матюкатся нельзя, а если по венгерски, палец будет йоб, ну и другие матюки, ебона, например, или ебедло, что теперь с этим делать?

Ответы
Ал
Александр

В России матом не ругаются, а разговаривают. А разговоры Закон не нарушают.😀

Ви
Виталий

Ну да, если удалить маты, мы б и непоговорили б толком

Helen Brown

Мало ли что есть в китайском!!! Да и английский не так безобиден: Who is this?

Ви
Виталий

Ну тут не так отчетливо, как в венгерском, язык реально сложный, на 4 м месте по сложности, после китайского и арабского

Helen Brown

Венгерский - самый сложный в Европе. Финский язык стоит по сложности сразу после венгерского, и там ТАК МНОГО ВСЕГО!!! Например, huijari - аферист.))) Китайский по структуре намного проще, сложность там в письме. Арабский - непростой, но структура не сложнее финского.

Ви
Виталий

Ну да, хует это глупый по венгерски, вы так молодо выглядите на свои 119лет,ботекс?

Helen Brown

Никогда в жизни! Упражнения и гимнастика, лицо и общая.

Анна

Говорить только на одном языке. Не менять их в процессе одной фразы

Оксана Лаzaрева

Ну китайцы вообще жгут, у них через слово ху*...

Хохотушка Весёлая

Значит так!) По венгерский в Венгрии и все!!!))

Ви
Виталий

Может я Питер хочу посмотреть, Европа надоела

Людмила Козина ( Агеева )

Вы,же не венгр ????отыскали ???😆😄🤣😂

Ви
Виталий

В смысле, отыскали? Вам бабушка что то не нравится?