Маруся

Всем здравствуйте! У нас в доме отключили лифт 2 месяца назад, обязались включить через месяц, меняют систему и бингоу, мы до сих пор без лифта!!! И это Москва!!! Звоню диспетчеру, на мой вопрос, когда вы включите лифт, ответ: " приходите завтра" у вас плановое отключение- ахахах))) я ей: у вас в башке у всех плановое отключение!!!! Треш отдыхает

–2
Ответы
Александр Гусев

Зачем Вы общаетесь по этому поводу с "шестёркой"? Звоните в район, не поможет - в город. Им мозги вправят. Мы с женою так делали, правда по другому поводу: во дворе после ремонта труб образовались огромные ямы. И этим никто заниматься не хотел. Так после звонка "туда👆" быстренько приехали и всё сделали.

Маруся

Спасибо🤝

Гульнара

Пишите в прокуратуру, сразу подключат, а вообще требуйте перерасчёт квартплаты за моральный ущерб. Вы за капремонт, текущий ремонт платите, соответственно требуйте) Пишите в прокуратуру, Роспотребнадзор,администрацию города.Это работает, кстати мгновенно)

Маруся

Спасибо большое, поняла☺️

Гульнара

Всё письменно, нервы не тратьте,излагайте грамотно без эмоций.

Маруся

Хорошо)))

Serg

Простите за любопытство, а высок ли терем-теремок? Это ж если на тридцатом этаже живешь то хрен доползешь до середины!!!! Месяц без лифта!!!

Serg

Точняк! Стройная и летящая)))

Маруся

Бум ходить)))

Serg

В день надо проходить минимум пять км)

Маруся

Хорошо)

Serg

🖼

Wera Ferat

Сочувствую! Хорошо, если живешь на 3-5 этажах, но выше - это жесть, каждый день после работы подниматься с полной сумкой продуктов...

Маруся

Единственный человек посочувствовал, спасибо. Живу выше☺️

Виктор Ш

Уезжайте из Москвы скорее. Вас ждёт комфортабельный лифт в Дубаи!
Там даже туалет есть в лифтах и их никогда не отключают.

Виктор Ш

Тогда вас должен радовать беспорядок(который от свободы и безвластия).

Маруся

Шутки понимаете???

Виктор Ш

Это про лифт?
Так он работает, а вы всё равно звоните диспетчеру?

Маруся

Куку???

Виктор Ш

:))

Сысо Александр

а мне лифт без надобности я это ранее предусмотрел хожу на 9 й этаж пешком. правда когда сумки тяжёлые - труднее

Маруся

Мо ло дец!!!!

Сысо Александр

я такой

Kolos Frand

Умом все это не понять, аршином это не измерить…. На вас им всем лишь наплевать, и заставляют в это верить

Kolos Frand

Расслабьтесь, топайте пешком, качайте ноги тётя Маша., Ведь вы идёте не с мешком, не обижайтесь, это Раша!

Маруся

Дядя Петя, ты дурак?

Kolos Frand

Да ладно, сразу мордой об асфальт…)

Маруся

А я не Маша и не тётя, вернее тётя, но не твоя!!! Вот так, дядя Петя!!! Всего хорошего!!!

Kolos Frand

Я вас не присваивал

Се
Сергей

Эт ерунда... а, вот, когда в милиции отвечают: "Когда убьют, тогда и приходите..." - над этим стоит задуматься.

Маруся

Бардак везде!!!

Владимир Инкогнито

Милая, предлагаю в ЖЭУ начать настраивать струнные музыкальные инструменты и играть гаммы.

Владимир Инкогнито

Понял, ручки и ножки не ухожены.

Маруся

Я с вами не собираюсь обсуждать свои ручки и ножки!!! Тема закрыта!!!

Владимир Инкогнито

Марусь! Ну неужели у тебя такие некрасивые ручки и ножки с пальчиками? И розовыми пяточками в босоножках?

Маруся

Уфффф, вы озабочены???

Владимир Инкогнито

Марусь, любой М озаботится от вида Ж открытыми ножками и пальчиками на этих ножках.

Иг
Игорь

У меня родственник всё время Собянину звонит. Не ему конечно, а в администрацию. Помогает.

Иг
Игорь

Звоните, пишите Собянину. В его администрации разберутся.

Маруся

Поняла, спасибо)

Маруся

Дали!!!! 😁😁😁 я, как в Мимино в эпизоде, где Фрунзик Кикабидзе говорит: Дали, 26Б))))))) Лифт нам включили. Вчера вечером разговор наш с диспетчером закончился на моих словах: если завтра лифт работать не будет, значит, Собянин, прокуратура, администрация будут в курсе всего этого. На что мне ответил диспетчер: спасибо, что позвонили😁👍

Иг
Игорь

😁

Маруся

я сейчас в душе " Хачикян с Мимино"😁

С Э М

Да норм. Физзарядка)) У нас тоже месяца два-три меняли. На восьмой этаж ласточкой залетал)

Маруся

Кардио)))

С Э М

Вот, польза-как никак

Маруся

Особенно с пакетами из магазина)))

С Э М

Фигня)) Не мебель и крупная техника

Маруся

Ну, ладно)

Валерий

Что значит -И это Москва? 🤔у бизнесменов там кровь, как то по другому бежит по венам?? 🧐

Маруся

То и значит, что Москва и всё должно быть безупречно!!!!

Валерий

Ха-ха, ну ваше право так думать🤷‍♂️

Черная Мамба 🇷🇺

Надо писать письменно, а не на словах спрашивать. И от их ответа уже отталкиваться)

Фр
Фрай

"Приходите завта" Это прикольно. Ночь переночую на лавке. А завтра к лифту приду).

Маруся

😃👍

Юрий Киселев

ВАМ НАДО ПОСЕТИТЬ СЕЛО. Вот где будем вам треш. Будет просто ОХУ....ННО. 😄

Маруся

Мне уже офигенно у себя дома, лифт включили, кайфуем😁

Юрий Киселев

ну тогда село откладывается 😁

Маруся

Аха, дискач намечается!)))

Alex Alex

Урааа, Авакяну))) " Мослитр" рулит, минус одна единица, счастливы механы)

Alex Alex

Не знаю даже. Не видел его и не знаю какая поломка

Маруся

Это не поломка, а плановая замена лифта!!! 6 июля должны были включить!!!

Alex Alex

Значит что-то не хватает, или бригаде не заплатили, они приостановили монтаж-демонтаж

Маруся

И как долго, это будет продолжаться????

Alex Alex

Не могу сказать

St
Starling

У нас тоже меняют лифтовое оборудование, отключил. Но ребята работают

Up
Uppi

За всю и всех не в моих правилах рассуждать🤷‍♂️

Маруся

Это мои слова)

Up
Uppi

Слова общие, но печатал я сам🤣

Маруся

😁

Up
Uppi

🌹👍

Пётр Хамов

Сейчас санкции,а лифты импортные,с запчастями сложно)) В РОССИИ ЖИВЁМ

Маруся

А зачем их менять тогда????

Пётр Хамов

А как бабло то разворовывать????

Маруся

Ну, да

Ша
Шамсуддин

там за рубежом всё плохо
там нужна помощь
а вы тут со своим лифтом

Маруся

Мне по барабану, что там за рубежом!!!

Ша
Шамсуддин

вот Вы совсем не патриот

Маруся

Идите куда шли!!!

Stepan Aruchyan

Жаль что далеки а то на нашем лифте вез тебя наверх и вниз

Маруся

Спасибо, но мне нужен в моем доме

Stepan Aruchyan

В каком этаже живешь?