Маруся

Всем здравствуйте! У нас в доме отключили лифт 2 месяца назад, обязались включить через месяц, меняют систему и бингоу, мы до сих пор без лифта!!! И это Москва!!! Звоню диспетчеру, на мой вопрос, когда вы включите лифт, ответ: " приходите завтра" у вас плановое отключение- ахахах))) я ей: у вас в башке у всех плановое отключение!!!! Треш отдыхает

−2
Ответы · страница 3
Котэда

Пусть спит. Он же треш

Маруся

Все норм, запустили нам лифты))

Котэда

ФУУУУ, а то я уже думал ехать на помощб

Маруся

Как запустили, так и отключили(((

Котэда

Уже? Вот это качество ремонта!!!

Маруся

Это издевательство над людьми!!! Никаких объявлений, ничего!!! Жду 10.00 и буду бомбить всех, кого только можно!!!

Котэда

безобразие. Нужно написать жалобу всевышнему!!! А то дождемся франции

Маруся

Да, Миша Маваши сказал, что не за горами Франция!

На
Наблюдатель

а я живу на 3 этаже

Маруся

Рада за вас!

Кот Кот

И какой того этаж

Маруся

Это да. Представила маму, она никогда бы не смогла подняться на 8 этаж, со своими больными ногами!!! Царствие ей Небесное!!! Даже не представляю, если бы она жила у меня, чтобы я делала и как бы по больницам её возили??? А были периоды, когда 3 раза в неделю в больницу на лечение её возила!!!

Кот Кот

Я мелкий был школа.. Клас 7 где-то друг на 13 этаже.. Лифт какюк 90е... Так вот до 7 этажа я забега резво ещё 3 уже помедленнее. А вот ещё три ууу там уже язык наружу.. И это я мелкий.. Здоровый и сильный. А пожелым как!?

Маруся

О чем и речь!!! Если сегодня не включат, завтра буду звонить и писать во все инстанции!!!

Кот Кот

Даа надо их шевелить иначе не почухаются

Маруся

В 18 обещали, ждём с)

Сергей Логинов

А этажей сколько?

Маруся

Сергей Логинов

Это не много, у нас 17, поэтому 2 лифта, никогда сразу не работало.

Маруся

Я к маме на шеШнадцатый бегала, но, это я специально, занималась спортом)

Ол
Олег

так тебе и надо😝

Маруся

Чей то, мне так и надо?)))

Ол
Олег

🖼

Маруся

А можно адрес узнать, очень надА!!!

Шо
Шок!!!

...скоро включат...

Маруся

Понятие растяжимое!

Маруся

Посмотрим))

Сергей Николаевич

Дак деревня же

Маруся

Для вас?

Сергей Николаевич

Для электората..Москва..большая деревня..

Ва
Василий

расстрелять)))

Маруся

Везде "спецы", куда не плюнь, а страдает народ!!!

Ва
Василий

так со времен царя гороха така штука твориться)))

Луиза

а какой этаж?

Маруся

Ну, там возможно, что не заполонили кишлаком территорию!!!

Луиза

в Мск конечно другая ситуация...одни азиаты

Маруся

Мы с сыном как-то на садоводе были, это огромный вещевой рынок, на который везут и с которого скупает вся Россия шмотки, он остановился у места, где очки солнцезащитные, я смотрела гольфы, спрашиваю у гастрика: сколько стоит, он мне 100 рэ, я ухожу и он мне в догонку: щито, дорого тЭбЭ и гыр гыр на своём с другими гастролями, меня это так возмутило, я поворачивуюсь и ему: ты че хочешь от меня, он на меня что-то и тут уже мой сын разворачивается и ему: в чем дело? А мой сын, а-ля Илья Муромец, его тренер, даже Илюшей звал, смеясь))))) так вот этот сморчок, заткнулся моментально!!! Пора домоооооой!!!!!

Луиза

даа, много их стало у вас, вот они и власть почувствовали, как дома у себя ведут себя нагло

Маруся

Но сейчас силовики их прессингуют!!! Почему только у нас, недавно в Воронеже накрыли молильный их дом!!!! Пусть едут домой и устанавливают там свои правила и делают, что хотят!!!

Алексей Пимяков

все для себя

Маруся

Но не для людей, это точно!!!

Алексей Пимяков

у нас то же самое . ходил поодному вопросу ничего не решили . главное платите деньги завсе и за того которогоеще нет

С К.

Мило!

Маруся

Угу

Маруся

Наверно))

Сергей

😋

Маруся

У нас в доме 18 подъездов, типа кап ремонта, меняли лифты во всем доме!!! Обязались в течении месяца сделать, а мы уже 2 месяца были без лифта, вот моё терпение и лопнуло)))

Сергей

ну и правильно, надо их пугнуть

Маруся

Не, ну все границы перешли!!! А диспетчер мне вчера в конце разговора: спасибо, что позвонили😁

Сергей

вот, умеют, если захотят

Маруся

Умеют))