Су
Сусанна

Смотрю украинские каналы. И что заметила: ведущие и гости ток шоу одеты модно, особенно мужчины. А что на РосТВ? Все в костюмах - одинаковые. Почему?

Ответы
Валентин

Я регулярно смотрю Украину.Действительно,ведущие красотки и умницы.Мужчины брутальные и разбирающиеся в обстановке.Один Шустер,вялый и не казистый

Валентин

Врага надо знать в лицо

Су
Сусанна

Я же не живу в Украине.....мне приятны голоса и лица умных

Валентин

Мне дорога Украина,много бывал и в армии,и на курорте,и по работе,знаю язык. И мне очень жаль,что чудесный украинский народ оболванили мерзкие воры и бездари в нынешней власти на Украине.И ведут ее к краху,а напоследок могут организовать войну между нашими странами

Су
Сусанна

Такой чудесный народ оказался не совсем умным.....до сих пор власть хвалит народ

Валентин

Пропаганда ненависти делает свое дело

Vитя@Zь

Потому что это не подиум и не конкурс ведущих, а официальные публичные лица....

Су
Сусанна

Смешно.

Vитя@Zь

Я это и ожидал от вас)))

Су
Сусанна

Человек - любо следит за модой....либо безразличен к ней

Vитя@Zь

Я не против, но в кроссовках и брюках фигурант смотрится нелепо и безвкусно...

Су
Сусанна

Согласна!!!!!

Vитя@Zь

🌹🍁🍫

Николай Александрович

Скоро все на ТВ РФ будут во френчах Соловьёва.Дурак Валуев уже в нём.

Ан
Андрей

так потому что дурак

Эк
Эксперт

Когда нет внутреннего богатства, щеголяют наружным безвкусием......

Владимир С

У хохлов видимо за свой счет, а наши на работе всегда в спецодежде.

Су
Сусанна

эксперты в студиях приходят в своем

Владимир С

Ну да, а на местах переодеваются.

Sekach Dev

У укропов это элемент пропаганды... а России это не нужно...

Су
Сусанна

Не...ведущие и эксперты молодые

Во
Вовочка

Женский взгляд. Ни один мужик бы не додумался

Кс
Ксения

да это вы еще японские каналы не смотрели

Люблю Linux

продолжайте смотреть украински каналы.

Су
Сусанна

Так и делаю

Александр М.

Смотря у кого какой дресс код.

Ахим Ноел

А что? Лучше бы голые были?

Ка-Валерчик Гузенко

По одёжке встречаете ...

Михаил Тымчук

Потому, что мы разные!

Ри
Ринат

не смотрю тв 30 лет

Александра

Так не клоуны же...

ИринаВасильевна Отставнова

Россияне умнее

Nikola Mahkov

-униформа!--😂

Z-Мимокрокодил-V

Брехня.

Су
Сусанна

Почему?

Z-Мимокрокодил-V

Шары разуй, они у тебя нацистско-бандеровским говном залеплены.

Су
Сусанна

Не....я смотрю только на "своих", кто грамотно критикует власть и слуг. Рекомендую канал Наш