Маруся Иванова

Кто смотрел сериал "Обнимая небо"? Ваше мнение?

Ответы
Марк

В первых сериях актер был неудачный и форма на нем сидела безобразно

Маруся Иванова

а мне наооборот, Даниил Страхов понравился. А вот потом....последние- неудачно подобран актёр

Маруся Иванова

Анатолий Белый. Не очень мне. А вот парень Александр Петров сыграл классно!!

Марк

Я не Страхова имел в виду, а парнишку, потом А. Белый ни как не соответствовал

Маруся Иванова

Белый да- не соответствовал. И играл так себе

Марк

😊 👍 😊

Владимир

Хрен скучная и не реальная. Обычный,стандартный сериал.

Владимир

Женщины любят где много слез и соплей

Владимир

Посмотрите лучше сериал остров. Там хоть посмеешься.

Маруся Иванова

документальный? Как в торенте забить?

Маруся Иванова

а полностью как называется. А то у меня выдает только документальный. Год выхода какой?

Владимир

Так и называется Остров. 25 серий.

Сергей Кравцов

НА ПЕРВЫХ МИНУТАХ ВЫКЛЮЧИЛ И ЗАБЫЛ О НЁМ

Маруся Иванова

зря. Котов - молодец парень. !! Он стал героем. Конечно, это кино. Но очень много из жизни. В кино немного всё приукрашивают. На то оно и кино. Но доля истины там есть.Да и выбраться он, конечно, сам бы не смог. Везде нужен "ангел-хранитель" И, вообще, жизненный фильм.

Вера Истратук

зНАЮ ,ЧТО ХОРОШИЙ .НО ЗАБЫЛА О ЧЕМ!

Маруся Иванова

летчики-испытатели истребителей

Вера Истратук

ДА.ДА,ТАМ ДАНИИЛ СТРАХОВ ИГРАЕТ!

Маруся Иванова

настоящего мужчину, не мужика, а мужчину сыграл!! И парень тоже молодец. Отличный артист Даниил Страхов!

Вера Истратук

Я ЭТО ПРОПУСТИЛА ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ!

Маруся Иванова

4 серии смотрела. Потом ревела ещё четыре навзрыд... Потом с таблетками смотрела .... Но интересно и очень понравилось

Вера Истратук

ТАКЖЕ Я!СМОТРЮ .РЕВУ!ЖЕНА ИДИОТКА ЕМУ ПОПАЛАСЬ,ДУШУ ЕМУ ВЫРВАЛА.

Маруся Иванова

наверное , в жизни надо так долго терпеть, чтоб она тебя потом вознаградила. У меня лопается терпение.

***Прекрасная Звездочка***

Мне понравился))))

Маруся Иванова

вот качаю на планшет сериалы, чтоб ночью на работе иногда смотреть, чтоб не заснуть.... правда, что то планшет стал хондрить...

Маруся Иванова

не знаю. не к кому пока обратиться. к посторонним не хочется. не доверяю

***Прекрасная Звездочка***

Ну хорошо хоть работает пока

Маруся Иванова

работает на чтение книги, на выход в интернет и всё....

***Прекрасная Звездочка***

Ну да) придётся телек смотреть

Егор

Крепкими руками?

Р*
Роза *******

я не смотрела

Маруся Иванова

Посмотрите, рекомендую! Правда скачать его я не смогла. Правом правообладателя закрыто, а вот посмотреть сможете.

Иманберди Амирбеков

про вов

Маруся Иванова

нет. О лётчиках-испытателях, о жизни разных людей.

Виктория Прохорова

Плачу

Маруся Иванова

посмотрите, Вадим. И бесплатно в интернете

Вадим Осипов

Хорошо! При случае, посмотрю!

Вадим Осипов

Вика! Я посмотрю!😘

Сергей Малашкин

It's good.

Ольга Огородник

яне