Да . У меня ёмкая, там и телефоны и адреса и Дни рождения , расписания . Что уже не актуально, вырезаю, вклеиваю новые страницы.
Я каждый год уезжала с внучатами на лето в разные места , там нужно было знать расписание автобусов, электричек и если туда уже не ехать эти листы вырезала , потом писала новые.
Как все продумано!Лишних листов не хранится и искать по всей книжке не надо.
ДОЧЬ КУПИЛА ДАЧУ В АЛЕКСАНДРОВЕ И Я УЖЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА ЗАПИСАЛА РАСПИСАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕК. БУДУТ ИЗМЕНЕНИЯ ВНЕСУ ПОПРАВКИ.
да... такая маленькая в кожаном переплете, мне ровесница, незаменима в дороге, расписания, адреса, всё в конспектике!!!
Да пользуюсь на работе записной книжкой подаренной мне племянником на День рождения,книжке уже 5 лет
Одно время забросила это дело. Но когда потеряла телефон стала все записывать в книжку.
Я тоже пришла к выводу,что книжка нужна.
Согласна полностью. За последнее время у меня украли уже три телефона. Вот такая я ворона.
да, множество исписанных журналов идеями, мыслями, проектами и замечаниями к жизни
Да, есть такая!!! Несмотря на мобильник... В книжке больше всего записано!!!
Уже нет. В мобильном есть все и заметки и календарь и напоминания.
А вы любите упражнения по камасутре?


Наверно надо заводить,память стала отказывать.
Телефон тоже может отказать..
В телефоне,все номера же невозможно запомнить
....и - обязательно... все №№ телефонов там...
Да!Один раз уже потеряла все телефоны.
Конечно,мобильники,бывает,подглючивают...
Конечно,и нарукавники на пиджак одеваю.
" все сто томов моих партийных книжек"!
Это у адвентистов,как у нас.
Лунный календарь.
Олег,а ты умный?Без обид))
Всякий.Насчет обид можешь не заморачиваться.Таких эмоций не испытываю.Оскорблений не люблю,остальное пожалуйста.Почему такой вопрос?
Когдато давно смотрела фильм документальный.Про школьников из Питера.В 7,12 и взрослые.Там фраза прозвучала-учиться надо хорошо не только потому,что это необходимо,но и потому,что ты еврей..Вот и любопытно,насколько правдива теория,что все евреи умные.
Враньё.У нас крайности или очень умный или( если дурак,то феерический).А в принципе простые люди преобладают.
У меня их много, но я ими не пользуюсь.
Обязательно. В телефоне установлена.
... С бумажной тоже что нибудь может случиться.
Ручкой писать легче,чем набирать на клавиатуре.И без ошибок.
С первым, в корне не согласен. Мне намного легче набирать текст на клавиатуре. Не смотря на то, что у меня толстые пальцы , а клавиатура та, которая возможна на экране смартфона при его горизонтальном расположении. К тому же, если вы воспользуетесь значком "микрофончик" , который обычно базируется, на клавише shift - пробел, то можете наговаривать тексты голосом .
Спасибо за совет.Прочитала в фейсбуке,что в пожилом возрасте полезно писать вручную))
Вы же разбираете свой почерк?Необязательно всем давать читать))
Скорее не так. Не могу писать компактно, то есть шрифтом пригодным для записной книжки, и не испытываю большого эстетического удовольствия наблюдая свои каракули.
Да. У меня они сохранились с 1962 г.
Обязательно. Это же события из моей жизни. там люди которые мне встретились на разных этапах жизни.
Там я записывал и понравившиеся цитаты и стихи любимых поэтов. Возможно их творчество и сподвигло меня самому писать стихи.
И их тоже. Есть даже басни.
Ежедневники небольшого формата
Пользуюсь, здоровенный и длинный на столе, на работе лежит! Каждый день планирую пунктлв 15
У меня на столе планер большой. А с собой маленький еженедельник
не заморачиваюсь. Ну я же не топ-менеджер!
да. всегда с собой маленькая з/к
а как иначе? я не робот, который помнит всё...даже пароли. ведь они меняются постоянно
Да,если пароль не запишешь и не используешь каждый день-забываю)))
вот и я так .....потому всё на карандаш. тем более меня взламывают часто, приходится менять пароли.
у меня много сайтов, где я зарегистрировалась и нужны разные пароли. всё не запомнить
Если будут разные-без записи никак.
меняю...потому и разные

