Ар
Артем

кто в детстве слизывал молоко со стола когда разливал его, правда вкусно было??

Ответы · страница 11
Ев
Евгения

Не помню

Ар
Артем

ага щас!! нести такую тяжесть

Ар
Артем

ну а причем тут моя гордость

Ев
Евгения

Да тебе ее еще и на руках надо будет носить

Ар
Артем

как то не то что как будто ячто то не то как те!

Ар
Артем

щас сьем сигарету и нормуль

Алеся Месоедова

кому как

Ар
Артем

кому как!!?? реакция инстингт,всем как))))

Евгений

точно! 🙂

Евгений

=)) да,да....прекрасное время было. помню мне было лет 6,на деревне пошли землянику собирать.Тогда я набрал около 2 литров земляники.И довольный побежал в перёд от родителей домой,чтобы налить молока и размять землянику с сахаром.Но...ужас,в место сахара я сыпанул соли.От горя вывернул эту смесь через окно.Как же я тогда ревел =))) ужас просто

Ар
Артем

хааа!!!во жесть??? я так чет тоже не помню с какого будуна ,чая выпил почти кружку в место сахара соль поставил,и на протяжение всего процеса.каждый глаток был как чет нераспробовал,только потом вкурил когда кореш начал плеваться,,говоря нафига я соль в чай поставил)))

Татьяна Зайцева

Никогда

Ар
Артем

да ладно??!!!по лицу видно моська молочная!!)))

Gohar

NE MOGU SKAZAT

Ар
Артем

а теперь вспомни эту дикую реакцию и акустику даного шедевра,

Саломея

Очень...

Ар
Артем

молодчина!!а звук какой плюююбб!!

Анна Бурова

не знаю

Ар
Артем

арестократия всегда меня бесила

********акерке******* Тусупжанова

ne pomniu!!!

********акерке******* Тусупжанова

=)))) nu vi daete!!! kak vi dumaete mne skolko let!!!???

********акерке******* Тусупжанова

nu ti sna4ala moemy voprosiky otve4ai!!!

Ар
Артем

да а на фото как будто 55 но я ещё скидку сделал тебе чтоб)))!!шучу просто фотот маленько и плохо видно,,,да я так на угад сказал

********акерке******* Тусупжанова

😮 skoro pastavliu novoe foto!! a tebe skolko let!!! noverno 33 da a???

Ар
Артем

в смысле?? ты голодна и хочеш меня сьесть,я не сьедобен предупреждаю сразу

Aigul'

правда

Aigul'

да как сказать, маша да не ваша

Ар
Артем

нет ты не так и не то ??так чье же ты добро??ясно что не мое!

Ар
Артем

да жаль тебя!!одинокая рожа!!

Владимир Новиков

правда

Ар
Артем

А ТЕПЕРЬ ВСПОМНИТЕ ЗВУК ДАННОГО ШЕДЕВРА ТАК И РЕАКЦИЯ КАК У НИНДЗИ БЫЛА НЕ КАЖДЫЙ УСПЕВАЛ)))))

Г*
Галина ********

Вкусно

Ар
Артем

и морды довольные а сама акустикака это просто шедевр)))!!!

Никита Сафронов

незнаю

Ар
Артем

что не знаю!!??? с размаху плюююпппп!!!)))и ржеш как буга-гага..

Ре
Регина

Правда

Ар
Артем

и поржать можно!!))свинское зрелище)))

Вячеслав Дьяконов

Очень!

Вячеслав Дьяконов

Что бы было клево,я бы выбил тебе пару передних зубов,если они у тебя есть!

Ар
Артем

слыш гебельц ты не то шутиш!!

Бе
Белая

ооо да

Ар
Артем

а сгущенное!!вообще будоражит разум)))

Салтанат

даааа

Ар
Артем

ДААА Я ТАК И ЗНАЛ !!)))ЧТО ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШ))

Ар
Артем

ну да сам такой был,щас немогу се позволить такую роскош,семья!!!!

Tom Kokbern

очень

Ар
Артем

а если еще там гдето варенье упало!!??

Александр Данкев

ага 😄

Ар
Артем

и морда довольная,,так еще и головами стукались,,

Виталий Демченко

ага)))

Ар
Артем

как так??это свинское зрелище не мало народу посмеяло

Иван Дубровский

было

Ар
Артем

а помниш какой рефлекс срабатывал,и звук пллюппп!!)))с размаху))))

Иван Дубровский

и такое непередоваемоеуууууууууууусссссссссссшшшшшшшшшшшшшш

Ар
Артем

и морда довольная,,))) рукавом утерся штаны подтянул и попер дальше...

Ар
Артем

колесо гонять на палке,иль муравьев увеличилкой жарить)))))

Иван Дубровский

да вот и детство вспомнили. спасибо вам

Ар
Артем

ОООО!!и вам,,того же рад за вас