Ар
Артем

кто в детстве слизывал молоко со стола когда разливал его, правда вкусно было??

Ответы · страница 6
Сергей Кузнецов

у нас в семье это было не принято

Сергей Кузнецов

а ты никогда не думал, что вымыть руки после туалета признак не аристократии, а простой гигиены?

Ар
Артем

ооо ну ты открыл америку!! читай внимательне вопрос

Сергей Кузнецов

вернемся к слизыванию? это просто считалось и считается не культурным... вот и всё! к аристократии это никакого отношения не имеет

Ар
Артем

ладно скажем так у меня тут за все время где то около 1000 людей таких как я не культурных

Сергей Кузнецов

кто против? по мне хоть варенье пальцами из банки ешь - если так тебе вкуснее

Ар
Артем

это детство было там все вкусно было

Валентина

не могу сказать. не приходилось..

Валентина

У нас бабушка была очень строгая и чистоту любила. и никогда бы нам это не позволила...Хотя наверное в детстве все проделки интересны и вкусны...

Ар
Артем

такое пропустить век воли не видать только щас на это смотриш с отвращен.,а так сам смысл в том что когда со стороны наблюдаеш это воще жесть)))

Валентина

детство.... не повторяется такое никогда.....

Safi Break

моя подружка................не делала 😄

Ар
Артем

ТА НЕ БЕДА ,,МЫ ТО ЗНАЕМ КАКОЙ КАЙФ,А АКУСТИКА ДАННОГО ШЕДЕВРА ВООБЩЕ ПОМУТНЯЕТ РАЗУМ И МОРДЫ ДОВОЛЬНЫЕ(((ААА!!БЫЛО ВЕДЬ!!??

Андрей Костенко

Заноз много было , а так вкусно..

Ар
Артем

НЕ МЫ ЗАНОЗАМИ В ОСНОВНОМ ЗАКУСЫВАЛИ

Андрей Костенко

Поэтому сейчас и молоко не пьешь !! Все нутро в опилках !!

Ар
Артем

Э КАК ТЫ УГАДАЛ,БЛИН РАСКУСИЛ ТЫ МЕНЯ,О БОЖЕ ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ,НУ ЗАЧЕМ ТЫ ТАК СО МНОЙ 😞

Валерий Лаврентьев

Ну да..если конечно стол помыт..

Валерий Лаврентьев

Наверное вкусно..но я не пробовал..так,теоретически..

Chernyak-Sergei Черняк

А с пола ты ничего не слизывал?

Ар
Артем

сказал одноглазый гоблин смотря в свое отражение,подтягивая из ноздри соплю нижней губой,,

Дана Рязанцева

мне такое не разрешали делать

Ар
Артем

но это ж не факт что не было такого))))

Дана Рязанцева

я послушным ребёнком была)

Кирилл Мухин

а сейчас спиртное слизываешь?

Ар
Артем

тогда че на других грешиш,,не стыдно,,??

Александр Золотников

странные кошачьи инсинуации

Александр Золотников

ты себя с другими не меряй!

^…^

Молоко не пью( только с чаем)

^…^

Ну как)) тогда чай с молоком)

^…^

Ну я так...черный чай с молоком) а ты как?))

Ар
Артем

не я черный не пью тока зеленный

^…^

Зеленый редко( не нравится(

Ар
Артем

так вот послушай про зеленный,,улучшает кровообращение,поднимает тонус ,выводит шлаки ,жиры,тонизирует.придает свежесть коже ,нормализует зрение.стабилизирует давление.

Juri Bardenkov

лично я до такого не доходил

Ар
Артем

да ладно ты ж ребенком была !откуда помниш??

Ир
Ирма

Никогда его особо не любила

Ар
Артем

эээ неговори ну или компот или что то вкусное

Ир
Ирма

Тоже никогда не пробывала.Вот снег или сосульки зимой. Было классно!

Ар
Артем

весь прикол в том какая реакция и звук был,,да еще и морды довольные!!)))))

Ир
Ирма

Точно. Особенно когда один раз к этой чёртовой сосульке языком прилипла.

Lew Lwow

Незабываемый вкус детства!!

Ар
Артем

мужик!!)))наш чувак!!плюпппп!! с размаху ,,помниш??

Анна Ч.

Я не разливала не слизывала

Анна Ч.

молоко было вечно с пенкой....брр....и дома по этому не пила его

Этибар Алиев

Нет ничего вкуснее на свете

Ар
Артем

ххаа чувак !!!)))да ты наш

Бахруз Садыxов

Поглупей вопрос не нашелся?

Ар
Артем

да ты прям мисье позитивчик!???че не так??этож для настроения!!

Сейран Унанян

я был культурным мальчиком

Сейран Унанян

просто культурное воспитание

Ар
Артем

задрод??извени за оскорбление!!!просто дети все разные ка суть поведения неодыкватная присуще каждому

Сейран Унанян

я вырос бандитом вот и все воспитание

Ар
Артем

ну и ты хочеш сказать что когда у тя что проливалось на стол и чтоб не дать ему утечь на пол ты так не делал??

Сейран Унанян

нет я делал совсем другое не достойное нормальному человеку тебе луче не знать

Ар
Артем

ладно чувак !!чет не позитивный ты какойто,,злой,,такой весь....

Валерия Оганесян

В детстве многое вкуснее. 😄

Валерия Оганесян

Вот уж да. И сметана с сахаром. И бутерброд с растительным маслом и солью.

Ольга Фавстова

А то! Вкусней, чем из чашки.

Ольга Фавстова

А я чего. Я ничего. Теперь кошку на стол сажаю, когда молоко проливаю...

Boris Shapkind

компот с пола было вкуснее

Ар
Артем

да!!???ну это открытие тогда