Па
Патрик

🖼
Почему люди, получившие своё образование благодаря Великой Октябрьской социалистической революции, вдруг возомнили себя потомками аристократии?

Ответы
Иван Подколодный

Перелистай курс полит- экономии. Там есть такое понятие: производительные силы и производственные отношения. "Великая Октябрьская социалистическая революция "- октябрьский переворот - здесь не причём.

Соболев Валерий

в вопросе содержится странное утверждение, разве не было образования в России до 1917 года, разве в других странах, где не было переворота, не существует всеобщей грамотности?

Валерий Киселев

Не все, конечно. Хотя у аристократов дореволюционной России было много положительного.

Сергей Богданов

Ну вы неправильно слово написали: не потомками, а подонками.....

Анатолий Тимофеев

Не у всех были мозги, бывает в жизни ошибка в природе.

Лина Войт

тут надо мух от котлет отделить

Павел Савченко

ну и такое бывает у некоторых

Не
Нелли

Глупость полная.

На
Наблюдатель

типа престиж

..

Не возомнил

С К.

Никто не возомнил. Я благодаря своему образованию обеспечила себе хорошую работу и безбедную старость...Нет, дворцы, пароходы-этого нет... Да и ненужны они мне, а жить достойно могу.

..

Вот и хорошо.

Любовь Волкова

И я благодарна СССР за хорошее образование, хорошую работу. Не возомнил себя никем.

С К.

доброе утро! хорошего дня всем!

Герой-Любо V Ник Z

идиоты

Гр
Григорий

Понты