Ринат

🖼 к каким изменениям в себе вы готовы?

Ответы
Наталия Соловьева

к каким изменениям в себе вы готовы? obsuzhday.com/q/98892122 То, что надо изменять себя я поняла еще в перестройку при ликвидации моей профессии испытывать лексредства и физфакторы на лаб. животных по их действию на дыхание и накопление энергии митохондриями. И переформатировалась с биохимика-токсиколога. к.б.н. с 1977г в АН СССР на единственный природный самодостаточный по ПИЩЕ-ЖИЗНИ (и для человека, млекопитающего хищника средних размеров на 90-99% своих генов в ДНК, также) способ существования на земле-кормилице. И стала крестьянкой, живя с 1991г на 15 сотках с козами на бывшей родине моих Тверских предков. Конечно тяжело было физически (с полярографа 33 года на лопату и мешки с зерном для коз), но прожила эти годы зато не РАБом от аванса до получки властей как те, что еще не понял, что наступает конец "цивилизации" ДЕНЕГ, лишь отражавших временно (век-два-три) и виртуально скачанные уже вплоть до ответных катаклизмов природы ее НЕДРА.

Ринат

нда уж

Александра Воронцова

Готова на многое, но... "Я закрою глаза, я обиды забуду,
Я прощу всё, что можно и всё, что нельзя.
Но другим никогда, видит бог, я не буду,
Если что-то не так, вы простите меня.
Но другой никогда, видит бог, я не буду,
Если что-то не так, вы простите меня."

Фотиния

вот похудеть уже не удается,а хочется,видимо стрессы и возраст,а 2 года тому назад еще тягала железо втр зале....!!изменить свое отношение к еде,как к наркотику,мыслить ,как худые...не заедать стрессы!вот к таким измениям ,буду себя готовить

Ринат

Все просто. я поменял рацион питания - заменил один - два приема пищи на функциональное питание - это специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Само питание всего 200 кал. За счет этого и худею
Вам это интересно?

Фотиния

нет

Ринат

Понятно

Татьяна

К разным, например в 51 год ,я пошла учиться на клинического психолога и все экзамены сдаю на отлично, при этом получаю кучу положительных эмоции от знаний и применяю их на практике))

Ринат

класс

Yakiv Myrskyy

Да! потому,каки я трудоголик и за день переделываю охиренное количество работы,то как тока голова прикасается к подушке я сразу засыпаю.

Ринат

видимо вы счастливы

Yakiv Myrskyy

Да! С утра до вечера.

Марина

Ааа, простите, кусок сыра - это на что намек???? На плавленный вариант или голубой с плесенью??? Или вообще - на сыроподобный продукт?

Ринат

если у человека нет абстрактного мышления... то увы

Alisher Gaybullayev

🤣 👍 Умно! Как сказала Марина, я фсе, пас))))

Ринат

))

Марина

А Марина сразу все просекла)

Alisher Gaybullayev

Все просекли))) кроме автора

Людмила Кржисецкая

вот старею стремительно. не готова конечно, как и миллионы не готовы к этому безобразному акту, но принимаю со мирением

Ринат

Зачем принимать, я вот чтобы не стареть (стремительно))) ем функциональное питание. Помогает

Людмила Кржисецкая

дай Бог вам здоровья на многие годы жизни!

Ринат

спасибо, предлагаю вам взять с меня пример

Лю
Людмила

Я очень суетливая, вот тут мне нужна коррекция. Потому что суета порой бывает бесполезной и зачастую мне самой мешает))

Ринат

Это надо пить чай

Лю
Людмила

Да пью и с медом, и с мятой, и с мелисой. Это уже не изменишь. Все люди разные, поэтому и интересен мир.

Ринат

Это да

Андрей Юлитин

В первые что увидели ученые через телескоп был "ЧИЗ" из точек света👁️ и охуели+зямля то-не плоская а нам пиздили........

Татьяна Грибцова

К любым, всё равно не изменишься больше, чем способна. Только мысли можно раскручивать, а подсознание возьмет своё

Ринат

Всех своих возможностей человек не знает и не использует. Допустим сбалансированое питание позволяет продлить молодость организма, убирает морщины без операций ,)))

Татьяна Грибцова

Я поняла. Вы здесь рекламируете продукт. Это не плохо, но не так часто

Ринат

Вас не интересует тема молодости?

Ал
Александр

Шестой год пошёл как бросил курить, сам, без всяких колдунов и таблеток!.. Курительный стаж 35 лет!..

Ринат

Поздравляю

Рост

Женщина такое существо, которое постоянно что-то в себе меняет. Во всяком случае, я так и делаю.

Евгения Демакова

Верное изречение---однако речь идет о духовной реализации. которая ведет к Богу и я ее принимаю

Юлия Никулина

интересный подход....конструктивный! прорыв к лучшему....движение вперед, а не плыть по течению!

Томара Проценко

Никто и ничто без следа не исчезнет, только превратится из одной формы материи в другую.

Лидия Куркина

Да уже устали изменяться и подсраиваться под правительство гибкие стали и без стержня

Ринат

а правительство тут при чем?

Лидия Куркина

Так не успеваешь подсраиваться особенно со счетчиками их дети наверное этот бизнес курируют

Ринат

по сравнению с 90-ми - это мелочи

Лидия Куркина

Углубляться не хочется

Инна london Paris

Работаю над собой,борюсь с недостатками, люблю помогать людям, стараюсь быть мудрее.

Ринат

а что хотите добиться?

Галина Алекс.

Желательно,чтобы возраст пропорционально с нашим настроением менялся.

Ринат

)))

Да
Даша

я что во мне изменять, у меня все в порядке, ленивая только малость...

Viktor!Просто Viktor..

только к возрастным,характер менять не собираюсь,хоть он и не сахар