Ринат

🖼 к каким изменениям в себе вы готовы?

Ответы · страница 6
Julia Schönknecht

Конечно, не готова!

Галина Николаевна Ромашова

к оздоровительным

Галина Николаевна Ромашова

А можно поподробнее, например, что едите в течение дня? Или продукты функционального питания это спец.питание, типа спортивного питания?

Ринат

с утра едим функциональное питание (молочные коктейли, типа спортивных но состав другой) - у нас с женой любимый вкус Капучино, сын ест разные (банан, клубника, ваниль). бывают перекусы на чаепитии на работе. на обед, так как в кафе не хожу - не всегда вкусно, и дороже.. да и часто в дороге (работа разъездная бывает) - функциональное питание - обычно супы (солянка, курица, грибной, или сладкие). на вечер обычный ужин. Сын после тренировки тоже порой ест функциональное - так как в нем есть хороший белок - для растущего организма полезно. в выходные дни - питание только на завтрак...

Галина Николаевна Ромашова

Понятно. Благодарю. А сколько при этом пьете воды?, или жидкости (чай, кофе, компот)?

Ринат

не засекал, но так как в составе есть клетчатка - пью много ))) у нас к стати есть много замечательных чаев, есть и кофе, но я его как то не понимаю..

Галина Николаевна Ромашова

Спасибо за общение. Успехов! И Будьте здоровы!

Елена Дмитриевна Огий

Скинуть бы лет 30-40

Ринат

))) меняться можно в любом возрасте

Св
Светлана_Светлана

Откуда это фраза?

Св
Светлана_Светлана

А изменится это тоже относительно сыра?

Alexander Moiseev

Ко всем Ринат.......

Ринат

Предлагаю начать улучшить качество жизни

Лариса Черепанова(Павловская)

точно не ко всем

Ринат

все чинно, благородно ))) денег не надо... много... только на себя любимую ... побаловать... обучение бесплатно (можно не отрываясь от работы ))))

Ринат

как улучшать ... здоровье, финансы,...

Ринат

зарегистрироваться на сайте, и спрашивать у меня что и где там искать )))

Ринат

сами зарегистрируйтесь по ссылке или помочь?

Ринат

в сообщения отправлю ссылку

Та
Татьяна

К любым здравым.

Ринат

а что хотели бы получить в результате?

Та
Татьяна

Готова менять себя без ожидания чего-то взамен.

Ринат

а если в замен будет улучшение жизни?

Елена Куприянова

К кардинальным!

Ринат

а что хотите добиться в результате?

Елена Куприянова

Надеюсь, хорошая... Пока не знаю...

Юлия

Всегда готов))))

Ринат

К каким изменениям? Я хочу изменить финансовое положение.

Ринат

Я набираю команду для решения этой задачи. Пойдете в команду?

Елена Щупак

К постепенным.

Ирина Булгакова

похудеть хочу

Ринат

я поменял рацион питания - заменил один - два приема пищи на функциональное питание - это специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Само питание за порцию всего 200 кал. За счет этого и худею
Вам это интересно?

Ринат

Питание готовое - его покупаю в фирменном магазине

Ринат

Тогда могу вас обрадовать. В Ташкенте есть магазин. Для того что бы в нем заказывать нужно зарегистрироваться на сайте компании. Вам помочь зарегистрироваться?

Ринат

Это бесплатно и не к чему не обязывает

Ринат

Я вам ссылку отправлю в сообщениях

Ольга

постройнению.

Ольга

Вы же спрашиваете к чему я готова? Я к этому всегда готова как пионер!

Ринат

я поменял рацион питания - заменил один - два приема пищи на «функциональное» сбалансированное питание - специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Само питание всего 200 кал. За счет этого и худею
Вам это интересно?

Ольга

ой, у меня силы воли нет И есть я люблю вкусное и натуральное.

Света Дмитренко

к праведности

Ринат

и в какого бога вы верите?

Алия

к возрастным)

Алия

Не избежно

Ринат

Не факт. При правильном подходе..

Алия

Многое нам не подвластно

Ринат

Если все пустить на самотёк

Алия

Иногда обстоятельства бывают сильнее нас

Рыбамоя:tropical_Fish:

Меньше есть))

Vicrus

чтобы поместиться в аквариум)))👍 🤣

Vicrus

рыбке виднее..

Vicrus

каждой рыбке свое стойло...👍 😂

Аниза Ахамбаева

Постройнеть

Ринат

))) я поменял рацион питания - заменил один - два приема пищи на «функциональное» сбалансированное питание - специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Само питание всего 200 кал. За счет этого и худею
Вам это интересно?

Фадина Елена

Ко многим!))

Ринат

А что в результате получить хотите?

Фадина Елена

А вы думаете я вам об этом скажу?)

Борис Алиев

К разумным.

Борис Алиев

Несомненно...

Виктория Черноскутова

Возрастным

Виктория Черноскутова

Я себе стала нравиться больше с возрастом. Критерии другие.