Ibrahem Elrashede

Уровень разводов высок в мире (вы думаете, почему)

Ответы · страница 2
Виктор Ш

Программа богачей по дискредитации института брака. Цель, уменьшение рождений и населения Земли.

Ирина Ирина

в неправильно воспитании детей ... нужно учить понимать с детства сущность мужчины и женщины

Мария Максимова

Я думаю, потому что люди разучились СЛЫШАТЬ друг друга. Слушать слушают, но не слЫшат...

..

Женщины выиграли у мужчин битву за равноправие полов, поэтому качают свои права.

Вадим Матов

Думаю, потому что браков до этого было много. Не регистрированный брак прочнее.

Elvis Costello

племя- род- община- семья- один....разве тенденция не видна...всё от сытости

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

потому что лохов стало меньше, и бабские манипуляции пресекаются быстро

Бу
Бусинка

Потому что люди разучились разговаривать, понимать, беречь друг друга

Бу
Бусинка

Точно. Нужно жениться раз и на всю жизнь👍😃

Ир
Ирина

Потому что в людях силён эгоизм и эгоцентризм, воспитанные умышленно.

Леди Мила

институт семьи в современном мире не нужен, в том виде, как был раньше

Ду
Дульсинея

Умерла мораль, а с ней долг и ответственность...Настало время Эгоизма!

Нина Ковалёва

Неправильно начинают строить отношения. Нас просто этому не научили

Нина Ковалёва

Игорь, привет! Опять же нас так воспитывали специально, я считаю. и это специально было сделано

Игорь Шепотайлов

Нас учили ответственности при создании ячейки общества! Семья, это радость, ответственность и большой труд. Сейчас этому не учат!

Нина Ковалёва

ты прав.

Игорь Шепотайлов

Сейчас цель - алигарх!! И Я беременна, это временно!!!!😜

Нина Ковалёва

Но что радует, не у всех. Есть нормальные отношения. Я смотрю на сына, его друзей. Правильные парни растут

Нина Ковалёва

Один ты чего стоишь!😁🤝

Мурка

Люди избегают ответственности за семью и хотят просто наслаждаться.

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что капиталистам с нами справиться легче , когда мы одиночки.

Ibrahem Elrashede

В это время нет искренности

Ве
Вера_Вечная...

Мне кажется уже не так уж все плохо...люди и жениться то не торопятся

Ibrahem Elrashede

🙏👍🤔🌷🖼Вера

Валерий Семенов

нанотехнологии, брехня по компу, желание жить за чей нибудь счёт....

Ню
Нюта

нет терпимости и не слышат люди друг друга, все же самодостаточные

Ва
Валерий

брак и есть брак.развели людей.союз вот основная ячейка отечества

ОК
Олег Капец

не сошлись во взглядах на жизнь и не смогли преодолеть трудности

Константин Великий

потомучто разрушели инстетут брака и семьи и стали безбожниками