Undefined -

Один билет до Исландии, пожалуйста! правительство приняло решение выплачивать по $5000 ежемесячно иммигрантам, которые женятся на гражданках Исландии, сообщает Sunday Adelaja's Blog. мужики полетите?

Ответы
Дина Муханалиева

А в договоре какие условия и обязательства?😂 Зачем своими корнями разбрасываться?ведь там останутся ваши дети.

Undefined -

зато жить будут в нормальных условиях

Дина Муханалиева

Для нас нормальное условие-это гулять,встречаться с родными,в гости ходить,и т.д. а там у тебя не условия будут .а обязательства-туда не ходи,сюда не ходи.выдержишь ли жизнь такую в золотой клетке?

Undefined -

там свои условия и правила

Наталия Бояркина

ой как все запущено! у вас даже денег на билет нет, а такой халявы хотите!))) жены исландской)) а вы то ей нужны?))))

Undefined -

нужны раз приглашают, только волнуюсь хватит ли 5000 дол на водку

Наталия Бояркина

во во- вам не столько Исландия нужна или жена- лишь бы бухнуть))) сидите уже дома- тут привычнее)))

Undefined -

водка нужна чтобы исполнять супружеские обязанности, не красавицы же ждут нас там

Наталия Бояркина

о как! а зачем вообще туда ехать тогда???

Undefined -

разнообразие и путешествие

Михаил Грачев

В Исландии матриархат.Мужикам советую ознакомиться что это такое,потом лететь за халявой.

Undefined -

😊

Михаил Грачев

Ни за что

Undefined -

😊 😊

Петрусевич Виктор

неа, там холодно,а шмотки дорогие сразу и растратишь все 5000 ,а может и не хватить

Undefined -

баб новых потрахать это же класс

Петрусевич Виктор

так нафига тебе тисландки они же как лед, лучше на украину хохлухи послаще

Undefined -

хохлы зато придурки

Петрусевич Виктор

так хохлов не трахай

Undefined -

😊

Маргарита Егизарян

ага, как же... им еще надо чтобы правительство дополнительно и билет оплатило)))))

Undefined -

не боись, как-нибудь наскребём

Александр Дувалкин

ни хрена себе....у них что все мужики голубями стали...или кровь надо смешать...

Undefined -

съездий проверь

Ольга Полякова

Вот это правительство! Вот это забота о гражданах, то есть гражданках!

Undefined -

да, переплюнули всех

Илдар Аминов

сколько раз жениться там можно? и жить там же или в россии можно?

Undefined -

езжай женись и узнаешь всё

Илдар Аминов

да тут подвох.. либо долары фальшивый... либо баба с членом.. либо и того хуже.. баба барадатая:)))

Undefined -

твои проблемы, пока

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я что мальчик по вызову за $5000 и потом тут работы не зачатый край

Undefined -

ты мальчик может и без вызова

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

судя по возрасту для вас юноша, но уж точно не мальчик ))))

Undefined -

😊

Ali Habilaev

иду мимо кладбища а там мертвые с косами стоят -брехня 😀

Дядя Миша

Для уточнения - иммигранты и эмигранты, это разное понятие?

Галина Михайловна Сиверцева (Лёзова)

Рахим,приветствую! Может я ошиблась? Ответь ,пожалуйста.

Undefined -

Галина Михайловна, зайдите ко мне в Мой Мир и сравните

Алексей Balu

Ха-ха!Во дают!!!Секс тур по девочкам.Всех депутатов туда.

Undefined -

не тур, жениться

Алексей Balu

Пожизненый.

Елена

А еще говорите, что женщины ныне меркантильные стали!

Undefined -

всё работает Из-за нехватки мужчин страна готова выплачивать иностранцам приличное пособие, если те женятся на гражданках Исландии.
ТЕМЫ ДНЯ:
Денис КАЗАНСКИЙ: Спасибо, Игорь Иванович
Аnti-colorados: Троеточие
Сергей ТАРАН: Сломать игру Москвы: донбасская стратегия Украины
Короткая новость из Исландии кажется, на первый взгляд, невероятной.

В связи с тем, что в стране численность женщин заметно преобладает над мужским населением, правительство приняло решение выплачивать по $5000 ежемесячно иммигрантам, которые женятся на гражданках Исландии, сообщает Sunday Adelaja's Blog.

Издание отмечает, что приоритет в данной резолюции будут отдаваться мужчинам из Северной Африки.

Елена

Арабам что ли???? Это чем их наши славяне не устраивают??? Пьют много, детей мало?

Undefined -

😊

Елена

зажрались они там в Исландии!!!

Undefined -

😊

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ И СПРОСИ ИХ ПОЧЕМУ МЕНЯ СПРАШИВАЕШЬ Я НЕ МУЖИК,

Undefined -

я женщин вообще не спрашивал, посмотри вопрос последние два слова

Леди-Ю

Они там неухоженные... Или ради денег на все готов?

Undefined -

почему бы не отдохнуть

Дина Муртазина

а зачем они так сделали? своих мужчин не хватает?

Дина Муртазина

вообще ни к кому, толку не будет

Undefined -

тогда на майдан

Дина Муртазина

нееее

Undefined -

все труселя

Undefined -

ФСБ предложила расшифровывать весь интернет-трафик россиян

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, деньги на билет займете? Женюсь,- отдам долг

Альбина С

а вдруг они страшные или столько не выпьете

Undefined -

на следующий день доберём

Альбина С

как в тумане можно жить

Undefined -

увидим

Владимир

Нужны арабы и негры так что попуститесь.

Undefined -

предпочтительней

Владимир

Белое население уничтожается по этому никто вам ничего не заплатит.

Undefined -

читай внимательно

Владимир

Я знаю как обстоят дела.

Undefined -

😊