Татьяна

признайтесь -у вас есть какой нибудь комплекс?

Ответы · страница 2
Ирина Сабанова

Полно всяких...)))🙂 🙂 🙂

Ирина Сабанова

Я стесняюсь ходить в легинсах, как будто я в колготках иду... Я стесняюсь красить волосы в зеленый цвет. Я никогда не буду "окучивать" мужчину, как это делают сейчас поголовно. Да сразу все и не перечислить большие и малые...

Татьяна

согласна с вами -это пошло

Сергей Евдокимов

Да. "Обсуждайка" со "Спрашивалкой".😆

Надежда Тихонова

Оооо,это ещё тот!👍 😜

Efim Certan

ЕСТЕСТВЕННО ЧТО ЕСТЬ .... И НЕ ОДИН 💐

Efim Certan

ПУСТЬ БУДЕТ ОК .А НЕ ХОТЕЛИ ЛИ ВЫ СУДАРЫНЯ УЗНАТЬ КАКИЕ ЖЕ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ 🌹

Efim Certan

А Я О ТЕХ ЖЕ...КОМПЛЕКСАХ . О КОТОРЫХ ВЫ СПРОСИЛИ .ЕСЛИ НЕ ЗАБЫЛИ . А ВЫ О ЧЕМ 💐

Efim Certan

ПРИЧЕМ ТУТ ОК НО ЛАДНО МНЕ ВСЕ РОВНО КУДА НЕ КИНЬ ВСЕ РОВНО ОДНО 🌹

Efim Certan

ЛАДНО . ТАК ПУСТЬ БУДЕТ ЛАДНО .Я НЕ ПРОТИВ 💐

Лариса Вараксина

Да не умею делать заготовки на зиму

Лариса Вараксина

Но я завидую тем кто любит заниматься садом и делать заготовки на зиму Но а мне чтобы скопать грядку нужно взять обезболивающее А купить овощи и делать что то то просто я не умеюА соседки смеютсяи я сегодняихтпоставила на местоОбяснила им про электро провода и тд я в этом сильна

Лариса Вараксина

По этому и беру обещбаливающее так как в 2016 перенесла операцию на спине в 2917 на сердце и пока лечилась в столице то мою квартиру обворовали полностью и пришлось срочно купить другую квартиру мебелированную а вещи и посуда у нас очень дёшево но мои соседки этого не понимают Сын живёт в другом городе и это он помог мне купить квартиру А в своей ещо не была надо съездить и это только 20 км

Лариса Вараксина

Эстония

Лариса Вараксина

Но эти вещи случаются в любой стране

Лариса Вараксина

Я не ною и не жалуюсь о том что случилось Просто обидно что соседи не вызвали полицию , зная что я в больнице В общем мне было некуда идти после больницы и пришлось в Таллине снять квартиру и засесть в интернете чтобы найти квартиру и это заняло ~ месяц Конечно мне нужна была мебелированная квартира Так как я была не не в состоянии покупать метель из за здоровья Так что квартирой довольна Сыну она тоже очень понравилась в особенности сад и что транспорт сосвсем рядом А там я ещо не была хотя это рядом только20 км К сожалению провожу время почти в постели даже за комп не могу сесть Сын мне подарил свой комп а с планшетом лежу в кроватке Инет в этом доме отличный А это главное для меня В общем Настроение хорошее Вещи тоже пришлось с нуля покупать И мне помог инет магазин явот такие дела Не только правительство нас обдирает ааа наши с вами простые люди и вот это обидно Ну и что теперь Они как были нищими так и остались а я возрадилась как птица феникс Ааа брлезни так они приходят не смотря кто и что ты У меня12-15 дня Так что всего вам доброго и главное не ныть и не плакать это не поможет 👩‍💻☕🍰🍰☕👩‍💻❤️🍁❤️🍁❤️

Brown Sparrow

комплекс наполеона считается?))))))

Ко
Константин

Стесняюсь когда хвалят публично

Олег Соколов

дохренищща, с какого начать то?

Олег Соколов

у меня руки разные: одна правая, другая левая!!!

Еркен Абдуллин

Был когда-то овцеводческий!

Еркен Абдуллин

Шерсть никому не нужна, мяса на рынке много, не рентабельно стало их держать, распродали!

Анатолий Серёга

...а, что мне за это будет???

Анатолий Серёга

...жаль, а так хотелось...

Alex Yesa

да и куча Привет хорошая

Alex Yesa

ну мне думается что у меня много жира ,и вены на руках плохо видно ,не могу подтянутся больше 30 раз ,а пенис вроде как короткий ну судя по порно я вообше отстой ,,вот и только малость

Борец С Врагами

Неуверенности в себе

Борец С Врагами

Зря не зря , а есть и был с детства

А*
Александр ***

827 штук,я пересчитал.

А*
Александр ***

Больше тысячи уже изжил,осталось немного.👍

Владимир Асиновский

полноценный или не ?

Владимир Асиновский

Я думаю что есть у каждого

Александр Ольшанский

Дааа, боюсь акул)))))

Александр Ольшанский

А я вот боюсь, не до фанатизма конечно)))) даже в речке, когда купаюсь, смешно))))

Марат

Только "Тополь-М"

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тополь М)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Строго секретно на воружение собственой безопасеости должен быть серьезный арсенал который не подведет)))

Marisha...казахстан/Россия

Серьёзный арсенал, не масивен для собственной безопасности?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа))

Marisha...казахстан/Россия

Тогда мне тоже надо для собственной безопасности

Александр Новоявленский

ракетный

Александр Новоявленский

Ракетный комплекс тор...Служу старшим смены

Людмила

уже нет

Лариса

Есть.

Лариса

Ненавижу дурачков.

Лариса

Комплекс такой. Тошнит сразу.