Вадим Решетняк

Крокодил не ловится, не растет кокос... Это про Россию?

Ответы · страница 12
Надежда Полюдина

Нет, про остров в океане.

Вадим Решетняк

Не завидую. Там, наверное, и снега нет

Надежда Полюдина

Зато у нас навалом. А крокодилов нет.

Надежда Полюдина

Вот в Думе в основном ослы.

Борис Алиев

Увы, в какой-то мере да....

Вадим Решетняк

Я еще в детстве удивлялся: финиковые пальмы и бананы в Сочи прямо на улицах растут, но не плодоносят

Борис Алиев

Вы, похоже, слишком буквально всё понимали...

Ирина Карандей

В России крокодилов нет.

Вадим Решетняк

Всех слупили уже? Я в зоопарках раньше видел

Ирина Карандей

Ну если только в зоопарке.

Галина Котяй Науменко

А Вы ели мясо крокодила ?

Вадим Решетняк

Как ни странно, достаточно вкусное, чем-то на куриное похоже. А вот страус жесткий, у лягушки полно мелких косточек. Змею пробовать как-то не захотелось. А вот крокодила можно бы еще раз поесть

Галина Котяй Науменко

Да ! Крокодил - это вкус курицы и рыбы.

Ел
Елена

про Миронова....из России

Вадим Решетняк

Он, к сожалению, уже отловился. Светлая память!!!

Игорь Росляков

Про Украину это скорее.

Вадим Решетняк

Да там чего только не растет. Они так говорят, по крайней мере

Игорь Росляков

Грибы там растут,глюциногенные,всего быстрее))

Вадим Решетняк

Пожалуй. Еще лет 5 назад думал туда перебраться с Дальнего Востока. Теперь воздержусь

Игорь Росляков

Да там сейчас к сожалению у власти,по сути потомки прихвостней фашистов-бендеровцы.Надеюсь что не надолго.

Лариса Вараксина

В переносном смысле да

Юрий Кулишов

Нет все у нас ол Райт!))

Юрий Кулишов

С крокодила?Пузо вскрыли?))

Вадим Решетняк

Кстати, крокодилы получше курицы будут. А вот страусы жестковаты. Но я корюшку жарю

Юрий Кулишов

Где то в районе Красноярска ловится,да?приятного аппетита!:-)

Вадим Решетняк

Живу в Хабаровске, а корюшку с Нижнего Амура передали. Кстати, реально пахнет свежими огурцами

Юрий Кулишов

А,я честно не силён,где водится,в любом случае приятного!

Юрий Бачурин

Про неё, матушку....😉

Вадим Решетняк

Ну, у нас тоже найдется чем закусить. Приятного!

Юрий Бачурин

Конечно, мы привычные🙂

Владимир

Там они и не водятся.

Вадим Решетняк

А в зоопарках и дендрариях?

Вадим Решетняк

Я в сочинском как-то в детстве черепаху поймал. Хотели с братом сдать в зоомагазин. Так она на выходные столько куч понаделела, что бабушка нас из дома выгнала, чтобы выпустили на волю

Лю
Людмила

Дети понедельника!!!!

Лю
Людмила

Понедельники взять и отменить!!!! Вроде не бездельники и могли бы жить!!!!

Н*
Наталия ***

это про понедельник

Н*
Наталия ***

нет, кто рожден кв понедельник...........песня.

Вадим Решетняк

Про песню давно понял. После воскресенья просто сильнее голова про кокосы болит

Н*
Наталия ***

ну.........может быть......не знаю.......🙂

Сергей Малашкин

Про незалежную тоже

Вадим Решетняк

Там свои крокодилы, только ридной мовы не знают

Баба Яга

Это про рукожопость

Medvedrus Иванов

Про пукинскую рфию.

Medvedrus Иванов

А чего не раздавать-то.Одна идиотская олимпиада чего стоила,война с Украиной,с Сирией(этот позорный и очень дорогой "поход Кузи"),теперь ЧМ это сотни миллиардов и все тротуары в центре москвы делают гранитной плиткой.Сплошные пробки.Даже подумать страшно сколь на этом уже украли и ещё украдут.А здесь это даже в принципе не возможно.

Вадим Решетняк

Вот Сталин в гробу и ворочается

Medvedrus Иванов

Ему полезно.Сколько людей не винных загубил и скольких гнобил.Одни инвалиды сосланные на Валаам чего стоят.

Светлана Белоноч

Только и хватает ума тявкать из подворотни

Вадим Решетняк

Это исторические факты. Хотя я считаю, что Сталин фигура неоднозначная.

Алла Мынзат

Это про нас лентяев

Вадим Решетняк

Я уже 8 тонн навоза на даче раскидал - все одно не растет

Алла Мынзат

Кроме навоза много еще требуется приложить усилий читайте Ганичкину садовода

Вадим Решетняк

Правильно, как в старые времена. Барана не дам, дам совет. Мы ведь живем в стране Советов, а не баранов...

Алла Мынзат

Одно к другому не относится причем здесь совет и бараны

Вадим Решетняк

Это про лентяев, которым самим лень выращивать баранов

Алла Мынзат

Вот и ответ на свой вопрос

Вадим Решетняк

Здоровья Вам и Вашим близким

Людмила Варивоцкая

СМЕЛАЯ "БАСНЯ!"...🤣

Вадим Решетняк

Из песни слова не выкинешь...

Людмила Варивоцкая

Да.. ПОЮ С ДЕТЬМИ ЭТУ ПЕСНЮ...

Вадим Решетняк

Мои сыны выросли, только внуков никак не подарят

Вадим Решетняк

Спасибо, Вам и всем близким тоже всего самого доброго

Дмитрий Табунов

Про тогдашний Союз.

Вадим Решетняк

Так крокодилов и сейчас полно

Зимфира Миннигалина

Нет. Это про остров!

Зимфира Миннигалина

"Остров Невезения в океане есть"! Так точно!

Кот Макси

Да. у нас этого нет.

Вадим Решетняк

И все равно есть, что поесть. И даже накатить с устатку

Кот Макси

Это воистину! Кстати, кокос много хуже обычного фундука.

Вадим Решетняк

Не скажи. В войну, когда не хватало лекарств, кокосы вместо капельницы ставили. И, говорят, толку было даже больше

Кот Макси

Может быть. Но людей они убивают больше, чем акулы.

Вадим Решетняк

Хорошо, хоть от обезьян прямо в гастрономах рогатки продают

Вадим Решетняк

А они не дурные - резинку натягиваешь, так они сразу прячутся. А моя обратила внимание на небольшом рынке в Тае, как две тетки, одна с метлой, а вторая с лопатой стояли на периметре. Так и одна обезьяна не сунулась

Вадим Решетняк

А в более старинные времена в Тае жила шимпанзе, так она пьяненький народ по отелям разводила. Причем, покачиваясь в такт гостям. Она знала, говорят, все окрестные отели, достаточно было назвать. А потом протягивала лапу за денежкой. И все давали, наверное