Вадим Решетняк

Крокодил не ловится, не растет кокос... Это про Россию?

Ответы · страница 16
Anahit (Анаит) Grigoryan

Не только

Вадим Решетняк

Хочется себя, любимого, побаловать

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вам крокодил, или кокос?:-)

Ибрагим

не только

Вадим Решетняк

Но даже если вас съели, все равно есть 2 выхода...😊

Юрий Вишневский

наверное

Юрий Вишневский

извините, где географически Вы находитесь ?

Юрий Вишневский

а вообще там арбузы вызревают ? Хабаровск -это узкая полоса вдоль Амура .

Вадим Решетняк

Еще и как вызревают. У меня отчим товарища, кореец, в районе Лазо высаживал, Так ему генерал-пограничник предлагал взять огромный участок. Тот оказался законопослушным, сказал, что у него работают в основном китайцы. На что тот заявил, что кроме него никто приграничье контролировать не будет. Но тот так и не согласился

Юрий Вишневский

У меня опыт выращивания - саратовская обл. . Где они растут из семечек и поливать не надо . Поэтому опыта - из рассады нет.

Вадим Решетняк

Понятно. Мы вообще в 1 раз посадили. Знаем, что не любят ветер и влагу, надо побольше песка

Людмила Лемешева.

Не думаю.

Людмила Лемешева.

Наверное про ту, где водятся крокодилы и растет кокос😉

Вадим Решетняк

Так крокодилы у нас в зоопарках водятся, и даже в частных бассейнах. А кокосы растут в дендрариях

Людмила Лемешева.

Не спорю. Но мы по моему про другое?

Вадим Решетняк

Ага. Поэтому поеду сажать картоху

Вадим Решетняк

Я про утро. А сейчас надо баиньки - у нас почти 2 часа ночи

Вадим Решетняк

Хабаровск, 7 часов разницы с Москвой

Татьяна Сердюкова

Конечно))

Вадим Решетняк

А я вот уже лимон на подоконнике ращу. Только он целых 9 месяцев вызревает. Причем, цветов много, а вырастает не больше двух штук

Вадим Решетняк

А вот лаврушку похоронили. Вывезли летом на дачу, а она почему-то сдохла. Зато пальма у жены на работе цветет и пахнет, уже третью кадку меняем

Татьяна Сердюкова

Значит устраивает аура,)) пальмы они капризульки

Вадим Решетняк

Уже второе место работы сменяет. Причем, двойная получилась. Вместе посадили, а они сраслись

Татьяна Сердюкова

Ну ,что ж значит тому быть

Ольга Боровкова

наверное

Вадим Решетняк

Ничего, с голода не помрем

Светлана Л

про тебя

Вадим Решетняк

Зато арбузы и дыню первый раз посадили, несмотря на плохую погоду, растут. А там и до кокосов дойдем

Вадим Решетняк

Спасибо. И Вам хороших урожаев по всем направлениям

Светлана Л

спасибо и вам всего самого хорошего и вкусных арбузов с дынями...и я их люблю

Венера Халикова

думаю да

Вадим Решетняк

Будем вяленым мясом, копченой рыбой и икрой давиться?

Валера

про Сочи

Вадим Решетняк

А я там как-то в дендрарии ловил

Любовь Семёнова

наверно

Вадим Решетняк

Я бы снова крокодилов поел

Лариса Кулиш

Про неё.

Вадим Решетняк

А я бы сырых яиц с удовольствие сейчас выпил. Но боюсь...

Se
Serg_From_Usa

точно 🙂

Светлана Шагова

Почему?

Вадим Решетняк

Хочется пожить по-человечьи

Светлана Шагова

По человечески...хотелось бы

Светлана Шагова

Не, лучше с кем нибудь попроще 😉😀

Вадим Решетняк

Тоже тяжко. У меня теперь 2 собаки - большого выходили, ему кто-то лапы перебил, наверное, хотели сожрать. А он вырвался и уполз. Теперь на всех людей кидается. А дома Рыжий - пушистый. И на даче соседей не трогает

Светлана Шагова

Что тут скажешь,уроды, хорошо что смогли выходить. А я собачница, но и кошек не обижу, да и не обижаю никакую животинку

Татьяна

Про нее

Вадим Решетняк

таксист в постели по
привычке
спросил у дамы – вам куда?

Юрий Арсёнов

Нет США

Вадим Решетняк

Вьетнамцы помогут, уже помогли однажды

Оксана Шункиева

Похоже

Вадим Решетняк

А я вот нынче попробовал арбузы посадить. Пока растут, но вот вызреют или нет, не знаю

Вадим Решетняк

Еще на уме крутится: первый блин комом

Оксана Шункиева

Да уж, не надо так грустно..

Вадим Решетняк

Спасибо, постараюсь. И Вам удачи во всех начинаньях

Оксана Шункиева

Благодарю вас от всей души

Irina Sirotkina

похоже

Вадим Решетняк

Я бы, кстати, крокодилятины поел

Вадим Решетняк

Реально вкусно. А страус жесткий, лягушка костлявая, а змею я вообще не захотел пробовать

Владимир

про Д В

Вадим Решетняк

Ничего, ща народ гектаров нахватает, и все будет

Элвис-2

Стонем

Вадим Решетняк

А я огурцов и кабачков на даче нарвал, и как-то зажилось

Вадим Решетняк

Тогда пойду грибы собирать. Под водочку покатит