Вадим Решетняк

Крокодил не ловится, не растет кокос... Это про Россию?

Ответы · страница 6
Та
Татьяна

нам бы Понедельники взять............................ и ОТМЕНИТЬ.

Вадим Решетняк

Оставить субботы с воскресеньями?

Вадим Решетняк

Просто люблю выходные. Но сейчас меньше - начался дачный сезон. Моя на 4 сотки 8 тонн навоза купила. Еще треть растаскивать придется

Та
Татьяна

Ничего страшного. Справитесь. Хотя, не смыслю в этом.

Вадим Решетняк

Меня тоже к земле не тянет. Но приходится помогать любимой. Вот уже первую редиску слупили, лук и чеснок зеленеют, деревья зацвели. Выросли тюльпаны. Красиво, но их же не едят

Маргарита Фякинская

Что вы всё о России? А что других дурацких стран нет?

Маргарита Фякинская

О ней я как раз и не вспомнила.Возьмите Африку и Америку,что там мало?

Вадим Решетняк

Везде хватает. Но за державу обидно

Маргарита Фякинская

Конечно.Но я побывала в разных странах,у нас всё-таки лучше всех.Это мой опыт.У нас есть такие плюсы,что ни одна страна Мира с нами не сравнится Поверьте.

Вадим Решетняк

А мне в Тае понравилось. У каждого 3 жизни. Что не успеешь в первой, потом закончишь. Но больше всего понравилось отношение к собакам. Их считают перерожденными алкоголиками. Так вот, белого человека задавить не жалко, а собаку нельзя. Притормаживают и объезжают. А народ бегом улицу переходит. Собаки же могут посреди проезжей части лежать

Валентина Мосунова

Да, видимо, если картошку и помидоры импортные едим.

Вадим Решетняк

Не, это добро мы на даче выращиваем. Правда, погода не радует. Рассада арбузов до сих пор на подоконнике, а половина помидоров полегла

Валентина Мосунова

Получается не растёт кокос?

Валентина Мосунова

Согласна, сочувствую всем садоводам и себе, т.к. покупаю у них продукцию.

Микула Селянинович

"Плачут, Богу молятся, не жалея слез..." Точно про неё.

Вадим Решетняк

У меня к русскому языку вопросов нет…(Из Черномырдина)

Андрей Строкач

Надо добавить...плачут, богу молятся, не жалея слез...

Ве
Веселый

Не это про Гондурас не ту страну назвали Гондурасом

Стас Васильев

Нет про отрезки правительства перед нищим народом.

Дана

Да есть здесь и свои "крокодилы" и кокосы в достатке

Вера Максимова

Плачут , Богу молятся не жалея слёз.... Кажется да)))))

Вадим Решетняк

Он меня вел до последнего. Я потом ему показал забор - он ошалел, что смог такой перемахнуть. Нас, кстати двое было, которые не способились. Потом оказалось что мы подростки, по 13-14 лет, вызвали на бой армянскую делегацию борцов из гостиницы "Жемчужная"

Вера Максимова

Вы были мальчишками,да ещё и отчаянными 😊

Вера Максимова

Это вы с высоты прожитых лет и богатого опыта)))))

Иван Ушаков

Все мы были не святыми 😇

Вадим Решетняк

Были когда-то и мы вороными.

Виталий Бугриев

Да все растет и ловится, только лень напрягаться!

Вадим Решетняк

Я сам в Сочи родился. но Камчатка - это что-то. И столько видов красной рыбы я нигде больше не видел. А косолапых тесть криками отгонял

Виталий Бугриев

Возражать не буду, дочка фотки шлет и рассказывает. Прелестные места.

Вадим Решетняк

Будет возможность - выберетесь туда. В конце августа-начале сентября. Там в это время как раз клубника заканчивается

Виталий Бугриев

У нас уже сейчас заканчивается. Может и выберусь, если у зятя раньше контракт не закончится.

Вадим Решетняк

Поверьте, туда стоит наведаться. Как туристу - накладно, а если к родне, то в самый раз. Искупаетесь в горячих источниках, там, кстати, в определенных местах можно куриные яйца варить А какая рыбалка! Хоть речная, хоть морская!

Нина Савина

Про островитян. Плачут богу молятся не жалея слез.

Вадим Решетняк

Так нам тоже надо плакать?

Нина Савина

Да и без крокодилов забот хватает. А то всю жизнь кому то помогаем, а сами себе не хотим.

Вадим Решетняк

Тут Вы правы. Гуманитарку тоннами отправляем куда угодно, а наши старики последний х. без соли доедают

Нина Савина

А мы догоним и перегоним Америку? С ума сошел. Зачем же голой попой светить. Вот как то так. Диалог первых руководителей 70 г.

Анна Москвина

Конечно,тут и кокоса растут,и крокодилы плавают...

Вадим Решетняк

Про бегемотов даже слышал сбежавших, которые клюнули в реке на снасти рыбаков - те еле смылись

Вадим Решетняк

А крокодилов только во Вьетнаме пробовал - вкуснее курицы. Но нас и здесь неплохо кормят. Правда, дачный сезон уже заканчивается

Анна Москвина

А вы на даче крокодилов разводите?

Маргарита Гракович

не нужен нам берег турецкии другая земля не нужна

Алексей Неважно

Кокос видимо растет, раз такие законы у нас😂😂😂

Людмила Сидорова

РОССИЯ И ЛОВИТ И РАСТИТ И ЛЮБИТ И ЖИВЁТ ЗАВИДУЙТЕ

Вадим Решетняк

Все дорожает, а правители чешут нам про маленькую инфляцию. Мне зарплату 3 раза срезали из-за кризиса, а потом вообще перестали платить

Людмила Сидорова

ДА ВЕРНО И ВСЁРАВНО ЭТО РОДИНА НАША В ЛЮБОЙ СТРАНЕ СВОИ НЕДОСТАТКИ И ЖАЛОБЫ ТАК БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ

Вадим Решетняк

Про Родину согласен. Думаю не подохнем

Людмила Сидорова

Кто взлетает выско тому и падать больно а нам терять нечего

Вадим Решетняк

Согласен. А нам Вами и близким - всего самого самого. И хороших урожаев на дачах

Ирина Ткач

В России кокосы не растут и крокодилы не водятся

Луиза Бальтазар

Никита кукурузу пытался вырастить, а вы кокосы...

Татьяна Ковалева

Плачут богу молятся не жалея слез. Точно про нас.

Раиса Недушенко

во все времена мы были и будем страной варваров.

Вадим Решетняк

Варваров, летающих в космос? А еще появилась гипотеза, что Великую китайскую стену тоже чуть ли не наши возводили

Раиса Недушенко

Это не гипотеза,а научное открытие.Вспомните сказки про летающих драконов.сказка ложь,но в ней намек.Гитлер боролся за чистоту арийской расы,а это слово вышло с Руси..Но несмотря на это для всех ВАРВАРЫ.Как то я смотрела фильм.Приехал деревенский мальчик сдавать экзамены в лицей Комиссия-оценки пять у всех-лапотник-не брать.наверное поняли я о чем.Но знайте мы великий и могучий НАРОД И ГОРДИТЕСЬ,ЧТО МЫ В НЕЙ ЖИВЕМ,НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО,

Вадим Решетняк

Согласен и давно горжусь. Только с руководством нам не повезло

Раиса Недушенко

пройден путь и этот путь мы выбираем сами ;идти или не идти.Так и здесь нас это устраивает и будет до тех пор,пока устраивает.А когда это произойдет,долго ждать.Все идет по серпантину и все встает на круги своя.покопайтесь в истории,эт о интересно.

Вадим Решетняк

Да бабушка писала. только нас руководство всех мастей в большинстве считает за быдло. Поэтому не голосую. Но все-таки жить в нашем болоте лучше, чем сейчас на Украине

Ав
Автор

и про нас и про Финляндию...холодно крокодилам😀

Ав
Автор

Слоны только вот комфортно себя чувствуют

Вадим Решетняк

И страусы. У этих всего на 3 секунды памяти. Даде не понят, наверное, что мерзнут. Кстати, голову в песок не суют - это байка

Ав
Автор

откуда же им знать, что голову надо в песок? память то не помнит