Вадим Решетняк

Крокодил не ловится, не растет кокос... Это про Россию?

Ответы · страница 8
Людмила Рыженкова

Всего хватает, ошиблись господин полковник

Вадим Иванов

У нас крокодилов и кокосов отродясь не было

Нина Блинова

Зато у нас комаров много и картошка растет.

Вадим Решетняк

А я еще арбузы посадил. Вот только созреют или нет - не знаю

Геннадий Витальевич Чичеров

Да, особенно если вопросы висят по 2 - 3 года.

Наталья Полозюкова

В РОССИИ, возможности большие при желании.

Tp
Tpикcтep

Конечно ! Крокодилы и кокосы наиного южнее

Надежда Куракина

деньги где-то множатся, пенсия - в разнос...

Надежда Куракина

это начало моей первой....

Вадим Решетняк

На чем играете, если не секрет?

Надежда Куракина

скрипачка в прошлом, пианистка -тоже в прошлом.....теперь освоила ...аккордеон....теперь главенствует повсюду ...он....

Вадим Решетняк

Дай Бог! Я во Львове скрипку слышал - это что-то было. Реально - попробуйте, вдруг все получится?

Надежда Куракина

...если долго мучится...что- нибудь получится...)))))))))))))

Gzeslaw Zdanowicz

С таким климатом скоро и то и другое будет

Ольга

Да у нас отродясь ни крокодилов,ни кокосов не было!

Ольга

Нет,крокодилы подохнут от холода,кокосы не вырастут.

Вадим Решетняк

А мне что-то жареного крокодила захотелось. А запивать кокосами с ромом

Ольга

А чего? Крокодилов разве жарят?

Вадим Решетняк

Да, напоминает чем-то курицу, пробовали во Вьетнаме. А вот страус жестковат оказался, в лягушках много мелких косточек. Змею пробовать побрезговали

Ма
Марина

Это про остров в океане и про Россию также

Екатерина Бежан

не только про Россию и про Казахстан тоже

Валентина Мищенко (Проскрякова)

кто бы его еще и ловил да выращивал кокос

Вадим Решетняк

Мы вот арбузы собрали. А кроме лягушек крокодилов не видели. Во Вьетнаме попробовали, что-то больше не хочется. А вот крокодилы реально вкусные

Александр Родиков

видно в понедельник их мама родила, кого?

The Мишка На Юге

Вам ли с вашими погонами ныть про Россию

Вадим Решетняк

Уже в отставке, но не ною, маленько еще работаю. В т.ч. и на даче приходится из-за любимой, хотя самого к земле не тянет. А вот за державу обидно. Противно, что из нашей нефти бензин в той же Америке стоит дешевле, чем в России

The Мишка На Юге

Это есть- но все равно у нас лучше... это я вам на своём опыте говорю!!!

Вадим Решетняк

Согласен, что мы - самые лучшие. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!

The Мишка На Юге

Спасибо!!! И вам и вашим того же!!!!

Сан Саныч

это да плачут богу молються не имея слёз

Нормальный Пацан.

нееее...но,не про нас,это точно!!!!

Алевтина Немерова

И слава Богу, что у нас нет крокодилов!...

Алевтина Немерова

без кокосов тоже можно прожить...

Вадим Решетняк

У нас огурцы уже стоят дороже бананов.Жесть!

Алевтина Немерова

Выращивайте сами! В этом году, говорят, хороший урожай огурцов у частников! Не знают, куда их девать....

Вадим Решетняк

Ращу, и даже арбузы. Детям нравится!

Ольга Микловцик

Да, в России ни крокодилов, ни кокосов....

Вадим Решетняк

Зато много чего другого есть

Ольга Микловцик

В России, как в Греции, всё есть

Лидия Агабалаева

Про остров невезения 😅 в океане!!!!

Вадим Решетняк

А у нас - страна везения? Всех везем, а конца не видно

Фенька *****

та не........видимо уже все наладилось😄

Вадим Решетняк

А я только во Вьетнаме и Тае попробовал

Вадим Решетняк

Ага, еще лягушек и страусов. Змею не рискнул.

Вадим Решетняк

Вьетнамцы на рисовых полях зарабатывают 2 доллара в месяц. А за змею получают по 50. Поэтому ночью на полях фонарики горят - деньгу народ зашибает. А в кабаке 150 баксов за змею просят. Предлагают выпить кровь и сожрать еще бьющееся сердце. Почему-то не тронуло

Котэда

не наступить бы на мину......

Вадим Решетняк

Я, кстати, только в Чечне узнал, что мин нет пишется раздельно

Котэда

и чему только в школе учили.....

Ольга Ивкина

И про северные страны обоих полушарий.

Вадим Решетняк

Это мелкие кусочки белорыбицы без косточек. Скажем, сазана или щуки. Лук, соль, перец, можно еще какие-то специи и немного уксуса. Иногда добавляют немного растительного масла и соевый соус. Минут через 40 можно есть.

Ольга Ивкина

Варить, жарить, мариновать или запекать ???

Вадим Решетняк

Сырую, только если опасаетесь, уксусом не забудьте приправить

Ольга Ивкина

Ясно. Сырую не люблю. Хотя мороженую строганину когда-то ела.

Вадим Решетняк

Это гораздо вкуснее строганины. После уксуса и всех приправ - стоит попробовать