Екатерина Махачкалинская

Пожалейте меня. Заболела сильно гриппом...вот сижу, уже осипла...

Ответы
Павел Касьянов

Осипла - это не беда. Вот тут можно молча (одним пальцем) разговаривать. А можно даже и помолчать... Иногда. Главное, чтобы без осложнений. Поэтому надо выздороветь на все 99%, а уже потом "скакать" по делам, магазинам, на работу.... Поэтому - постельный режим. Теплое питье по максимуму. Сам я принимаю ударные дозы витамина С, но, во-первых, не всем это может подойти - могут быть побочные эффекты, а, во-вторых, это хорошо в самом начале, при первых признаках заболевания. Ну, и сами понимаете: если это грипп, то нужны противовирусные средства, а не антибиотики. А если не вирусное заболевание, то как раз, наверное, антибиотики. Я тоже за народные средства, но мало кто профессионально в них разбирается... Скорейшего выздоровления! Дабы 100-летие ВОСР отметить в здравии (а равно и победу над польскими оккупантами и самозванцами), как и день типа примирения, а лучше всего уже завтра проснуться здоровой!

Екатерина Махачкалинская

Так Вы постарались!!! И СТОЛЬКО написали!!! СПАСИБО, Паша! Цитрусовые не любл, и витамин С явно для меня перебор кисляка...лучше я как Карлсон,буду лечить себя вареньем и тортом))) я их и ем эти дни. Но вообще-то я выздоровела. В основном благодаря терафлю, антибиотику и пожеланиям добрых людей

Павел Касьянов

Ну и славненько

Олег Гребенников

«Люди, – Он повернул голову, – любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить».

"«Сага о ведьмаке» Анджей Сапковский

Александр Коробченко

При простудных заболеваниях я применяю старинный рецепт: - пол чайной чашки тёплой кипячённой воды; - в неё влить 1 чайную ложку камфорного спирта; - выпить НЕ НЮХАЯ залпом и запить просто тёплой кипячённой водой; - и в тёплую постельку до завтра! ЭТО - из рецептов 19 - го века, когда ещё не было антибиотиков. Пойло отвратительное, но зато 100% эффективное !!!!!!!!!!!!

Екатерина Махачкалинская

Уже по описаниям отвратительное)))) но я его впервые слышу. Спасибо, Саша!

Александр Коробченко

Если есть сомнения - отбросьте! Этот рецепт был НАПЕЧАТАН в медицинских журналах XIX века! Так что не сомневайтесь! А запах ... ? Привыкните!

Екатерина Махачкалинская

Бррр) нет, не привыкну...я унюхательная по жизни)

Сорокин Александр

Катенька Привет. Грипп штука серьезная, лежи дома пей лекарства, на улицу не выходи. Есть совет. Если нет температуры, попроси близкого тебе человека чтобы тебя на ночь растер обильно ( не жалея) водкой, и под тёплое одеяло, и под одеяло не вылазить как не будет жарко. На утро будешь как новый рубль.

Кайзер Созе

дам совет:
если у вас нет проблем с желудком то вот как стоит делать-каждый час выпивать стакан теплой воды,как для чая,предварительно развести в стаканет 1-2 чайные ложки уксуса яблочного и добавить сахар по вкусу.
так же в добавок надо питаться хорошо,чтобы у организма были силы на борьбу.

Екатерина Махачкалинская

Мой живот точно отреагирует...и меня также вытошнитт

Кайзер Созе

вы фервекс или терафлю пьете?

Екатерина Махачкалинская

Терафлюидюсь

Кайзер Созе

вот это то же самое,только с уксусом намного дешевле,главное добавить сахар чтобы вкус уксуса чутка перекрыть,НО!если есть язвы или там изжоги или ниняю что,то не пейте,само пройдет недельки за 2

Екатерина Махачкалинская

Недели две болеть не сдюжу

Михаил Мишугин

Не ешьте никаких таблеток. Чай или теплая вода с медом и лимоном. На ночь разжевать и съесть зубочек чеснока. Высокая температура полезна для уничтожения подавляющего количества непрошенных гостей.

Екатерина Махачкалинская

Михаил, я подняла себя терафлю и антибиотиком

Михаил Мишугин

Антибиотики против гриппа не работают в принципе

Екатерина Махачкалинская

А мне помогло

Иван Скаскевич

Я всем больным сочувствую, жалею и готов помочь.(так как сам инвалид 1 группы.1- Ноги в тепло.2- Горячее питье с медом 2,5-3,0л. 3-антибиотики по назначению врача.4- И Молитва должна быть на первом месте.

Екатерина Махачкалинская

Иван, спасибо Вам! желаю, чтоб случилось чудо в Вашей жизни

Иван Скаскевич

Спасибо огромное.А Вам я желаю,чтобы приятные моменты как можно чаще навещали ВАС.

Екатерина Махачкалинская

Спасибушки!

Алексей Александрович

Человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота! Улыбайтесь всегда, вам хорошего дня! Поправляйся Крошка).

Владимир Хахленков

Стакан с перцом другой без перца. Третий за любовь стоя. Потом мордой лица в салат. Ктром встаешь и не понятно что болит. Или грипп или похмельный синдром. Три дня и гриппа нет.

Екатерина Махачкалинская

Алькогольный рецепт мне,девушке, не подходит

Владимир Хахленков

Грелку вначале ты на нем потом он на тебе

Нина Ягодинцева

хорошо помогает экстрат корня солодки(вам нужно почистить лимфосиситему)и почистить кишечник(касторовое масло подогреть и пить начиная с одной чайной ложки доводя до 5)

Екатерина Махачкалинская

Спасибо.но у меня же не кишечный грипп

Юрий Микулец

Привет! Держись красавица. Все пройдет. Пей отечественный парацетамол каждые 4 часа (за полчаса до или после еды), горячий чай с лимоном и полежи пока денёк-другой дома.

Екатерина Махачкалинская

Во!по делу человек сказал. Спасибо, доктор!)

Юрий Микулец

Стараюсь!

Azer Navi

от гриппа только одно ... принимать антибиотик и через 7 дней вылечишься, или чай с малиной и всего через 1 неделю будешь на ногах......второе предпочтительней.....без обид.

Екатерина Махачкалинская

Нет, конечно

Azer Navi

Почему если не секрет, так категорична в своем НЕТ ????

Azer Navi

Почему если не секрет, так категорична в своем НЕТ ????

Екатерина Махачкалинская

Штара..сижу..блюшки с шаем пью

Azer Navi

так пошидим по блюмкаем)))

Неизвестно Неизвестно

катя но ведь мы живые люжи неболеют только мертвецы а значить ты живёш ты живая и в тебе кипит кровь любви и безумной страсти держись выше нос мой добрый дружище!!!

Екатерина Махачкалинская

Упс. А почему Вы в помещении в головном уборе?!

Неизвестно Неизвестно

переходи на ты прощу тебя так мне больше нравиться

Влад М

Бедненькая барышня!!! Держись, ты еще нужна России народу и нам мужчинам!!!! Если чай с малиной пить неделю то вылезешь...Я с тобой!!! Мысленно поддерживаю!!) 😏

Екатерина Махачкалинская

Влад, спасибо! Я прям почувствовала себя женщиной-президентом - "ты нужна России, народу!")))) голосуйте за Екатерину Махачкалинскую! А то проиграете))))

Влад М

ыыыы значит не уйдешь в страну вечной охоты раз юмор нас не покинул!!!) Ура!!!!!! Пойду 100 гр хорошего вина за твое здоровье приму!!!!!)

Екатерина Махачкалинская

Вам бы лишь быповод.был.бы набухаться

Влад М

согласись повод уважительный)))) и потом 100 гр вина хорошего а не водки и не бутылками)))) радоваться надо что малопьющий попался))).... и потом разве ты не достойна выздоровления и тем самым доставить радость всему прогрессивному человечеству?)))) 😁

Дмитрий Тэ4564

есть в продаже недорогое и приятное на вкус средство: травяной сироп "Травесил". При болях в горле очень помогает. Рекомендую! Выздоравливайте поскорее!

Михаил Юсипов

когда служил срочную наш военврач в лазарете писал солдатам на спине йодом - САЧЕК и ты знаешь - помогало - это серьезно - ну напиши хоть - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Михаил Юсипов

но здоровье то прибавится

Александр Русаков

Жалею сильно!!! Такая симпатичная девушка не должна болеть ни чем...тем более гриппом...больше жидкости с лимоном и через неделю будете как огурчик!!!

Екатерина Махачкалинская

Александр, Вы совершенно.правы, поэтому я выздоровела)))) спасибо

Александр Русаков

Урррррррррррааааааа!!!

Screen Server

Моя ты бедненькая, не надо болеть, будь я рядом, сделал бы тебе чайчик с малинкой, желаю скорейшего выздоровления и больше не когда не болеть

Екатерина Махачкалинская

Спасибушки...ночь не спала..как лягу - так кашель изматывает

Screen Server

Тебе срочно меня надо, я тебя сразу вылечу

Екатерина Махачкалинская

Неа, я тебя заражу

Screen Server

Я грипп не боюсь, боюсь СПИДа, Трипера, Сифилиса, Гангрены, Рака, все что может убить человека, а грипп это семечки, к тому же у меня сильая иммунная система, я не цепляю ни температуру ни грипп

Екатерина Махачкалинская

Удивительный организм

Screen Server

Ага))))сам в шоке

Николай Дикарев

Катя , первое это чай с медом , и постараться как можно меньше препаратов разных принимать и постельный режим , и скорейшего выздоровления.

Екатерина Махачкалинская

Спасибо, я уже выздоровела. И знаете, мне помог антибиотик, тераылю и сироп от кашля "Коделак.Нео. С чабрецом"..а Вы говорите - "меньше препаратов"

Евгений Комиссаров

Я несколько лет уже ни чем подобным не болею, каждое утро обливаюсь холодной водой, если конечно не поленюсь и все болячки от меня бегут

Евгений Комиссаров

Катюша, я за Русалкой такого не заметил, она была ничего. Скинуть бы мне годков несколько да прислонить к тёплой стенке так со мной тогда ещё ого го, можно поговорить и о мировой политике.

Евгений Комиссаров

Почему надеть рваные джинсы - модно, а носки с дыркой - стыдно?

Екатерина Махачкалинская

Потому что в носках большой паоец вываливается..а коленке свойственно выпирать

Евгений Комиссаров

Не знаю Катенька не знаю, но я ношу носки без проветривания, так привычней как то.