Язва Жкт

Правду ли утверждает народная медицина,что если в полнолуние положить лист хрена на хрен и околотить им близжайшие груши,мигрень отступит?

Ответы
Роза

недавно читала что можно в цветок посадить свою болячку. если это вам помогает-то правда. мигрень отчего у вас--гаймарит или что?

Язва Жкт

:-D:-D:-D

Виктор Поликанов

Мигрень обязательно отступит если околоченные хреном груши будут при падении стучать точно по башке, страдающей от мигрени!

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Мигрень то отступит, но то ,на что положили лист
может распухнуть и болеть дня два! Урожай груш от этого не пострадает...

Язва Жкт

🙂 видно,есть опыт

Олег Тафинцев

нет не правда, там ещё надо слова специальные говорить. специальным тоном. в стороны света.

Язва Жкт

Пиши)

Олег Тафинцев

ну ...?! я то не посвящённый .Энта тайна не всем ведома... Надо в пещере от людей прожить одному 33 года как минимум. тогда как буд то снизойдёт.Знание . так попы вещают.. Л.Филатов в своей "сказке" Про Фёдота удальца . говорил словами бабки Яги. :-Колдуй бабка колдуй дед двое сбоку ваших нет..

Язва Жкт

🙂 утром мажу бутерброт.Сразу мысль "А как народ?!" и икра не лезет в глотку.И компот не льется в рот

Олег Тафинцев

Да точно ..Умничка что помнишь!!! Приятно свой своему всегда брат .. как то так говорил персонаж в Брате-2 мол народная "фашистская"поговорка ..

Олег Тафинцев

Л.Филатов молодец был.. Сейчас М.Ефремов зажигает. И гражданской позиции очень смело.. Сейчас многие прогнулись и готовы любым дерьмом мазаться (как Макаревичь) лишь бы быть на слуху .. Нет ребята всё не так всё не так ребята.. И не церковь и не кабак .. и не чего не свято.... ?!

Сергей Матвеев

Должно подействовать, только колотить надо со всей дури, а лист искать той же ночью.

Виктор Цаплин

Народная медицина... А что? Вполне и возможно. Надо спросить у тех кто так лечился.

Nadezhda Orlova

критерий достоверности - практика..приступайте..ждем сообщений и выводов

Александр Евдокимов

Обязательно. Только груши надо предварительно нагреть до 15 гр. по F.

Александр Евдокимов

Что-то среднее между царь-пушкой и рефлектором

Язва Жкт

Ой-ей....а аналог агрегата есть?

Александр Евдокимов

Конечно. Прозаический тепловентилятор

Язва Жкт

😃 по ходу я с такими приборами и на вторую мигрень заработаю

Александр Евдокимов

Клин клином вышибают. А, может и поможет..?

Андрей Кольцов

Боюсь, что с сильной головной болью полнолуния ждать не будешь.

Oleg Shishporenok

еслии только взять огурец с грядки и засунуть сами знаете куда

Язва Жкт

Это уже по Малахову

Ростислав Внуков

нет не отступит надо ещё хреном килограмм орехов расколоть

Елена Сорокина

Язва а чья мигрень владельца груш или того кто с ним рядом

Язва Жкт

Ну не владельца груш.Он не даст насильничать деревья

Елена Сорокина

ну если у меня будет мигрень то надо это попробывать

Язва Жкт

Есть чем околачивать?

Елена Сорокина

у кого нибудь найду правда за последствия я не ручаюсь

Сергей Гошко

ну так можно и х.. разбить дуб, если х дубовый, дуб х..ёвый 😎

Сергей Гошко

тут не только мигрень отступит 😛

Язва Жкт

Но и голова отлетит

Сергей Гошко

ну зверствовать на стоит, мот ещё на пару тройку раз голова и пригодится 😄

Иванов... Анатолий Иванов

Мигрень может и пройдет, а хрен точно болеть будет

Язва Жкт

пусть

Иванов... Анатолий Иванов

Вам то пусть, а мне как то не хочется

Венгрия Отдых Лечение

Заодно и на крыше помахать, для улучшения погоды.

Вадим Чернопазов

Еще огурцы от гемороя, с хреном надо попробовать.

Олег Ф. ..♪..♫.

...ну если ток сильно =колотить,тогда по любому!))))

Александр Пахтусов

не знаю, но санитары точно приедут на дуровозке

Елена Я

правда-правда) главное дождаться полнолуния....

Иван Вавилов

Истинная правда - так батюшка Илларион сказал!