Марина Скидан

Верка Сердючка куда то исчезла! Мне Данилко Андрея очень не хватает! Он талантливый и замечательный! Правда?

Ответы · страница 2
Лидия Атмашкина

..как я рада, что исчезла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Макс Приоро

Два дня подряд по ящику показывали.

Марина Скидан

Разве? Я не видела. А где, какой передаче?

Макс Приоро

Разве упомнишь. Щёлкал каналы,попадался. Знал бы ,что Вам надо ,запомнил бы.

Марина Скидан

Я телевизор так редко смотрю..в основном интернет. Вот сегодня показывают весь день "Если наступит завтра" фильм замечательный..

Юра Т.

особенно после песни "раша гудбай"

Марина Скидан

его неправильно поняли а он был в образе

Саша Россиянин

ПРАВДА ОН ГЕЙ А В РФ ГЕЯМ НЕ МЕСТО

Марина Скидан

вы заявляете что он голубой? Во первых это неправда во вторых это его дело! А те кто так говорят сами пидарасы!

Ольга

Он живет в Англии, так я слышала

Марина Скидан

мне только что писали какой он плохой и что он живёт в Германии

Ольга

вполне может быть, но почему плохой?

Марина Скидан

ну писали что он предатель, предал Россию на Евровидении и потом предал Украину говоря о ней плохо! Его кстати дело! Свобода слова так сказать!Писали что он голубой ( что кстати касается только его и как мне кажется неправда)

Ольга

Так у него же есть подружка, которая выступает вместе с ним.

Марина Скидан

вот! Я всегда говорила что Данилко не страдает от неправильной ориентации! Конечно у него есть подружка! Он такой классный! Почему бы нет...

Нина Мастюкова

Все расползлись по своим норам.

Марина Скидан

Я очень хочу чтобы он к нам вернулся! Я готова подписать петицию!

Юрий Прытков

Уехал в Германию после майдана

Юрий Прытков

Подождем, чем закончится в Украине.

Е'kat'ерина Vitolden

Он музыку прекрасную пишет)

Марина Скидан

Я знаю! Все идиоты устроили ему травлю с его ЛашаТумбай. ( взбитые сливки с монгольского) Решили что он поёт Раша Гудбай.

Мой Свет

ПаРаша врага всегда себе найдет

Е'kat'ерина Vitolden

Вы его музыку слышали?

Михаил Корсанов

замуж вышла наверн))

Марина Скидан

Андрей Данилко работает как и прежде, только его оболгали и он стал невыездной

Марина Скидан

Он замечательный и талантливый! Мне тут писали что он оскорбил президента, а он всего лишь спел песню на евровидении и его не услышали, а поняли превратно!

Оля Галишина

Да, очень

Марина Скидан

всё надеемся что его снова будут показывать! Без него и праздник не праздник!

Оля Галишина

Да и не говорите, зажигалочка своего рода

Марта Кошка

ПРАВДА

Марина Скидан

очень хочется чтобы он вернулся! Я готова подписать петицию!

Марина Скидан

ну и что? Он талантливый человек прежде всего

Марта Кошка

АНИ ЛОРАК ВИДИМО СБЕЖАЛА,И ПОВАЛИЙ ТОЖЕ ХОРОШО ПОЕТ ПО-РУССКИ

Марина Скидан

не сравнить с Данилко! Он незаменим! Лорак просто певичка и Повалий тоже! А Данилко он актер с большой буквы прежде всего

Марта Кошка

Я ПРО НАЦИОНАЛИЗМ. ТИПА-СИЛЬНО УКРАИНЕЦ.

Марина Скидан

Я русская! И что теперь? Он украинец! Дальше что? Вы выбирали разве кем вам родиться? Данилко очень уважаю и люблю за его творчество и талант! Пусть хоть китайцем будет! А таких как вы расстреливать надо!

Марта Кошка

САМА ЗАСТРЕЛИСЬ,ИДИОТКА! Я ГОВОРЮ ПРО НАЦИОНАЛЬНЫЕ НАСТРОЕНИЯХ В ГОЛОВАХ! И Я ТОЖЕ НЕ ВИНОВАТА,ЧТО ЖИВУ В КРЫМУ И ЧТО ТАК ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. И ЧТО РОДСТВЕННИКОВ В АЛЧЕВСКЕ И ЛУГАНСКЕ БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ИХ ДАЖЕ ПОХОРОНИТЬ НЕ УДАЛОСЬ. НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ТАКОГО!

Анатолий Мюллер

Правда

Марина Скидан

А что же надо делать чтоб он к нам вернулся? Я готова петицию подписать!

Вадим Гиниятуллин

правда

Марина Скидан

Я бы петицию подписала чтобы его вернули народу!

Heybet Necefov

Правда