Сергей Чемшит

Что если он одет в старую,пахнущую одежду,если у него грязные ногти,на голове жидкие волосы,а и зо рта пахнет?

Ответы
Соколова🇷🇺

Пусть одежда старая, пусть волосы жидкие... не в этом дело... дело в том, что эта одежда ГРЯЗНАЯ, (если она воняет), и ногти ГРЯЗНЫЕ..... Есть люди бедные, в старенькой одежде ходят, но она у них чистая, не воняет. ... и если он руки не моет и ходит с грязными ногтями, то дело уже не в том, бедный он или обеспеченный... это просто грязнуля и неопрятный человек.

Сергей Чемшит

Ну это так и есть..или на наш взгляд?а на его?

Соколова🇷🇺

А на его ? Вот у него и спросите.

Сергей Чемшит

Не буду...мне фиолетова!

Соколова🇷🇺

Если фиолетово ... зачем задаете вопрос.?😂😂

Сергей Чемшит

Что бы знать ответ..

Великий Новгород

Пусть помоется, подстрижет ногти, почистит зубы, волосы пусть приведёт в порядок, можно побрить, одеть свежую одежду. И все будет хорошо, зачем к себе вызывать негатив.?

Надежда Тихонова

Жаль человека...,но это его жизнь,он не ребёнок,чтобы его перевоспитывать,да и не получится.

Сергей Чемшит

Слова не девочки..😊👍

Мария Максимова

Вообще, не вариант! Если человеку по фигу на себя, как может быть с ним интересно?😉

Сергей Чемшит

Согласен

Алла Митова

Если нужен, накормим, отмоем ,переоденем . А если нет, пусть и дальше так живет

Aлександр Кузьмин

а вы его собрались кушать или покласть к сабе в кровать не раздевая ?🤔

Не Добрая🤬 Ваще

Ну, е- мое! Зачем же на ночь такие страсти?!🤦‍♀️ Вот теперь приснится

Сергей Чемшит

Одно радует-не лысый!😊

Не Добрая🤬 Ваще

Вот это вообще не важно! Что у вас, у мужиков , за фобия такая ?! Прям с волосами сразу красавец)))🤣 Я, например, лысых люблю

Сергей Чемшит

Не,Натах..я про лысину не парюсь..,а вот и зо рта наверно иногда попахивает..ну а что!?не молодец,чай не миловаться под луной!😊

Не Добрая🤬 Ваще

За здоровьем следить надо в любом возрасте, и запаха не будет

Сергей Чемшит

Молчу...

Ев
Ева

Сергей, так уже мода на хиппи прошла, пора возвращаться в наше время

Сергей Чемшит

Согласен .

Ев
Ева

)))

Julia Schönknecht

И все равно он считает что все женщины от него без ума

Сергей Чемшит

Почему?

Julia Schönknecht

Да , ладно. Дальше не буду. У меня плохие воспоминания о моей юности

Сергей Чемшит

Юль...,это при чем?не парься!проехали!

Julia Schönknecht

Серёжа, 😘

Сергей Чемшит

Что,Юль?

Володя

.......это хищник....и он хочет вас поцеловать в засос.....

Сергей Чемшит

Ржу!😊👍

Володя

😆

Насима Костикова

Почему сразу так то, а нормального нельзя что ли? 😀

Сергей Чемшит

Так он и нормальный..только не каждый о себе так скажет ,а тем более подумает..

Насима Костикова

Это специально, что ли сразу все отрицательные моменты обрисовали?

Сергей Чемшит

Это...жизнь...как бы мы не фыркали..даже джегорхонян ,говорят ничем не отличался от моего персонажа..

Насима Костикова

Конечно, не спорю, все бывает

Ира

То ему нужно помыться и подстричься; и постираться

Сергей Чемшит

Несомненно...

Галина Мазяркина

нужно знать причину..... почему он так опустился.

Катерина Горностаева

Ну и что. Не мой же, пусть его жена переживает.

Сергей Чемшит

Воот!👍

Маша

Ну, мыло, паста и дезодорант стоят недорого))

Сергей Чемшит

Ваще копейки!

Маша

Ага

Сергей Чемшит

Не знаю...ведь стервы и стервецы бывают по три раза на день моются..

Маша

И что?

Сергей Чемшит

Так...

Ве
Весна

Не любит себя и свой мир. Ему плевать на себя

Сергей Чемшит

Или устал жить.

Ве
Весна

Это и есть нелюбовь к своей жизни. Потеря смысла

Алла Ковалевская

а за собой ухаживать ему в лом или это бомж?

Сергей Чемшит

Не,есть у него паспорт..

Алла Ковалевская

значит пьет

Сергей Чемшит

Вообще нет!

Алла Ковалевская

тогда рядом нет с ним женщины

Сергей Чемшит

Есть...и у них все намного респектабельней,чем у нас!

Алла Ковалевская

значит их это устраивает

Сергей Чемшит

Похоже...более того,они от этого кайфуют..!

Звезда Очей Твоих

🙂 ну, это в тебе ещё не самое противное 😁

Сергей Чемшит

А что ещё?

Звезда Очей Твоих

Дурь твоя

Иван Подколодный

Старик. Больной . Одинокий. Неухоженный.

Дэн

Ну дам ему на чекан, пусть опохмелится.