Пинфло

Громкие победы – вообще не стиль Путина. Даже те, которые в активе – скорее, вынужденная оборонительная реакция, нежели искреннее желание «явиться в сверкающей броне». Совершенно очевидно, что Путин не хотел ни грузинской, ни украинской войн. Это скорее сбой, помеха в его плане медленного продвижения, потому что триумфы привлекают внимание к тому, к чему Путин не хотел бы привлекать внимание.

Ответы
Наталья

Я думаю что и без привлекания внимания, слишком много проблем ...которые хотелось бы решить...но много отнимает международная политика....

Пинфло

вы точно подметили и наступающий кризис капитализма

Наталья

Еще не известно во что он выльется этот кризис капитализма...нам бы с нефтяной иглы слезть...да и не только это...

Пинфло

пока так и останеться

Наталья

Но нарыв со временем созревает....

Пинфло

🏆

Наталья

🌷☺️

Та
Татьяна

Кто такое ПУТИН? Это ТУФЕЛЬ. Туфель ЛЯМФРУЗОРИ над невою. Туфель, что напомнил мне о самом ГЛАВНОМ-Обувь должна быть удобной.

Пинфло

🇦🇴🛐

Алина Васильева

Что вы хотите этим сказать? я с вами согласна. так что же

Пинфло

есть план

Алина Васильева

. Да вы что?. откройте

Пинфло

у него

Алина Васильева

😄 что у него. я то имела ваш секрет😂

Пинфло

у меня нет🇮🇲

Алина Васильева

У каждого есть свой секрет. но я не о вашем секрете, спрашивала💐

Татьяна Оник

Все может быть

Пинфло

🏆

Иван Заевский

ДА!