Андрей

Как вы относитесь к любовницам?

Ответы · страница 2
Лю
Любовь

А если у жены любовник появится?)

Андрей

Краса так появится и бог с нею главное жить душа в душу

Татьяна Сергеева

а как вы ко мне относитесь.........

Андрей

Уже испытывал была у меня любовница

Татьяна Сергеева

и что разбежались....любовница от слова любовь....толькотв том то и дело - она не жена...и не на веке вам дана.......

Андрей

Дают вещь а жена и любовница человек разошлись так как переехал в другой город и на век жен почти не бывает у меня уже второй брак а браком хорошую вещь не на зовут

Татьяна Сергеева

что вы мне не говорите.....а так как нам плохо без мужчины ...так же и вам без женской ласки тоже......

Татьяна Сергеева

вот - вот...остальное ...все игра слов........

Евгений

как обычно: за жопу-и в постель!

Андрей

😃😃😃👍

Ирина Ефремова

да особо не позавидуешь.!!!😉

Андрей

Не знаю но почему то их это устраивает

Ирина Ефремова

Кого это может устраивать????.....это только маска!!! ...и не более...

Юлианна Канина

А ты ...как к ним относишься?))

Андрей

Я то нормально вот в поиске подруги

Галина Исаева

сама такая!оправдываю себя )

Андрей

Не стоит оправдывался я то сам в поиске подруги в москве

Ольга

В зависимости от ситуации

Ольга

причины ухода или измены бывают разными

Ольгея

никак. я к ним не отношусь

Андрей

Ни положительно ни отрицательно

Ольгея

ну если в любовницах ходит моя подруга и она счастлива- это положительно, если любовница у моего мужа - это отрицательно. если любовница сама- это зависит от тараканов в голове. а как я могу относится к тому чего не имею, так как у меня нет ни подруги, ни мужа и сама принципиально не встречаюсь с женатиками. потому, как все равно не разведется и отношения ни о чем

Марина Хмара

это- испытание для пары

Марина Хмара

всегда страдают детки.... От того как я отношусь к любовницами, они с земли не изчезнут....Но думаю, если мужчина выбрал путь жить с несколькими женщинами, пусть он не женится по возможности дольше....пусть осчастливит многих...кто против?

Марина Хмара

значит это не ваши женщины

Нюточка Пантерка

К моим? Или чужим?))))

Нюточка Пантерка

Хаххз я к ним не отношусь))))

Андрей

Положительно или отрицательно я имел ввиду

Нюточка Пантерка

Блин они есть куда от них. Если у моего мужа былаб. Конечно отрицательно. Если я сама она то норм

Андрей

Вот так вот а фото у тебя эро😃

Нюточка Пантерка

В курсе. Еоэтому Поэтому врятли у мужа любовница есть. Рррр.

Десант

Я к ним не отношусь!

Андрей

Я про женщин любовница женского рода

Десант

А я просто пошутил!
была бы любовница, порол бы каждый день, а вот нетути

ОК
Оксана Кираева

я к ним не отношусь!

Андрей

Неее положительно или отрицательно

ОК
Оксана Кираева

никак. у каждого свой выбор. судить не имею права, а хвалить не за что.

Ирина Комиссарова

Я к ним отношусь

Андрей

Хм откровенно... А я вот в поиске родруги

Ирина Комиссарова

Ну тогда желаю встретить ту, которая вам нужна

Наталья Кучина

С сочувствием.

Наталья Кучина

А что в таких отношениях хорошего? Он уйдёт домой к жене и детям.Она опять одна.А вот если у неё есть семья,.То это......По другому не знаю как сказать.

Андрей

А если ей надоели серьезные отношения и вынос мозга как у многих женщин в этом чате хочет пожить одна для себя и если есть дети то для них а природа требует тепла ласки секса?

Наталья Кучина

Извините,,я сказала то что сказала.Добавить нечего.

Андрей

Значит нет ответа на последний мой вопрос ок

Наталья Земляная

В каждого человека своя дорога жизни. Каждый человек ведет свою жизнь сам. Любовница -это женщина со своей жизненной дорогой.

Марина Белоусова

положительно!!

Марина Белоусова

потому что,Не любите холостых мужчин: до вас не женились и на вас не женятся.
Не любите вдовцов: своих жён до могилы довели и вас в гроб загонят.
Не любите разведённых: своих жён бросили и вас бросят.
Любите женатых мужчин: своих жён любят и вас любить будут.

Андрей

Вот оно как ну думаю сами то любовницей против быть?

Марина Белоусова

от чего же... не против совсем..

Юлия Кириллова

они тоже люди

Юлия Кириллова

почему же. если какой-нибудь мужчина подарит одинокой женщине частичку тепла заботы и ласки - то мир от этого не рухнет \главное чтоб не в ущерб семье\

Андрей

А вы бы смогли встречаться с женатым?

Юлия Кириллова

новерно нет.чужую женщину жалко

Андрей

А если она об этом не узнает находится в другом городе к примеру?

Андрей

Если не секрет вы из какого города?

Андрей R@

Воровки.

Solnyshko

ploxo,,,,,,,

Евгений Дорошин

к чьим

Евгений Дорошин

да нормально они же то же человеки

L….

Помои

Котэда

так я шо - я ни шо... любовницы- это цемент семейной жизни. В любви помоев не бывает.

Котэда

и вообще- гони пирожок. Один.

L….

Я вчера все передала. Я пас)))

Котэда

а как расшифровывается слово ПИРОГ?
Долго не спал - дошло:
Пи=3.14
Рог он и в Африке рог. Вывод: Рог х 3.14=отросток.
Как я, а?

Котэда

да не-еее это ж как ну-уу, типа пирожок и гамбургер. Гамбургер- это очень сложно, а пирожок это раз!- и посыльный сцуко стырил))))