Лара

говорит старик старухе: "Я женюсь на молодухе. Это не дурачество, а борьба за качество". Не ново, да?
Говорит старуха деду: "Я в Америку поеду. Я в Америку поеду, поищу другого деда". Тоже знакомо.
Ух, ОХ, А-ха-ха! Ищу я жениха.
В интернете? Жениха?
ХА-ХА. ХА-ХА-ХА!!!!!

Ответы
Вечность

То избитый сам сюжет нынче бабке тыщу лет и живет она на марсе,дед куячит там в экстазе, говорят еще про то там любовь прям как кино, и поэтому сейчас все хотят попасть на марс🤣

Вадя С Хитровки

Говорит старуха деду: - Я в Америку поеду. - Ах, ты, старая пи@да, туда не ходят поезда

Геннадий Агеев

говорит старуха деду я в америку поеду, куда ты старая п...зда туда не ходят поезда.

Агат

Ты как себя чувствуешь, скорую вызвать?

Ничего Хорошего

А мне казалось тут навалом женихов)))

Любовь Яворская

А ещё и у Ларисы Гузеевой!!!☺️

Лара

😃

Света Дмитренко

МОДЕРНИЗАЦИЯ частушек...👏

S E

молодого или старика?

Nikola Mahkov

-и такие есть!--😀

Сергей Аяров

Ar
Arkadij

И как успехи?

Ar
Arkadij

Линуся, я краснею, совсем меня захвалила.

Юр
Юрьевна

не буду..как и обещала

Ar
Arkadij

Умница.

Юр
Юрьевна

стараюсь быть сдержанной..

Ar
Arkadij

Так держать!

Са
Саша

🖼

Герой-Любо V Ник Z

👍🌺🌺🌺

Нурислам Вагапов

а вдруг?

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Толя Попов

👍😝

Ал
Александр

☺️

Юрий Бббббб....в

😎

Людмила Канивец

😊

Марианна Бородина

😁