Катерина Волощенко

Почему у китайцев не было инквизиции . ? Они стольоктлюдей на кострах не сожгли как в Европе . Что там так не любили свой народ ?

Ответы
Юрий Добронравов

В средневековье таких понятий, как права человека, не существовало. Казнили везде и всех. А китайцы были весьма изобретательны по части казней. И жестокости им было не занимать. А у вас что, есть статистика, сколько казнили в Китае и сколько в Европе? Наверное, этих данных и у историков нет. Так, свидетельства о конкретных эпизодах...

Руслан Антипов

потому что только запад такой подлый, даже казнить и то от лица господа, а так ни чего личного, вот от туда и идут двойные стандарты, а на востоке, хлеб украл, руку потерял

Катерина Волощенко

а у славян если кто хлеб украл того словили и накормили . Может не сейчас но жалостливость всегда была у славян отменной чертой характера от других" очень правильных" народов .

Руслан Антипов

жалость это плохое чувство, словянам СОСТРАДАНИЕ свойственно

Газиз Еркебай

В Европе царствовала религия, все что не было связано с религией считалось колдовством, в Китае все было философским, философия и порох пришли в Европу из Китая)))

Валерий Степанов

инквизиция была только в католической церкви, а так как большинство китайцев буддисты или даосы, то и инквизиции у них не могло быть

Катерина Волощенко

Может поэтому китайцы сохранили свой народ ? Почему их так много?китайцы едят котов и собак и червей разных. Все им хорошо . Заливают соевым соусом и им все потом вкусно .даже тараканы и всяческие мухи . Абалдет какие люди удивительные

Валерий Степанов

любой народ, любая культура удивительны, нужно просто уметь смотреть

Жамиля Молдашева

Вообще в средневековье в европе страшно подумать что там делали вообще цивилизация двигалась с азии

Oltaviro

У них бамбук есть. С ним не хуже получалось. Да и много чего еще, что европейцам и не снилось.

Катерина Волощенко

китайцы известны своими пытками . Но я имела ввиду что в Европе масштабы были огромные убийства людей . потом засранство неимоверное .что привело к болезням которые косили население Европы миллионами . Потому что инквизиция запрещала купаться и стирать вещи и уничтожила всех котов . крысы прыгали по столам . Это такой ужас был . А у китайцев другие истории .я делаю вывод что в каждом народе есть свои тараканы и скелеты . все хороши

Вячеслав Гаськов

Потому как они единоверцы, и у них никогда не было расколов, это традиционно в буддизме

Котэда

вы не правы- она у них и сейчас есть - погуглите- сколько казнили в 2015 году- волосы дыбом

Сергей Филев

а вы вообще в курсе про Китай в этом плане? Самые жестокие палачи в мире, хуже Вуду

Катерина Волощенко

не знаю . золотая орда прославилась жестокостью и викинги рубали головы всем подряд .а фараоны были самые гнусные палачи так как на постройку своих огромных гробов медленно гробили тысячами отличных мужчин . Заставляли таскать камни на постройку подлейшего проэкта за всю историю человечества .Теперь эти помпезные пирамиды громоздятся как памятники скотства и отсутствие мозгов у фараонов . Теперь арабы радуются . в итоге тысячи замученных людей во имя арабов что все таки имеют прибыл на костях . Любо дорого смотреть . а только на лесоповале было уничтожено миллионы людей во имя идеи скорого коммунизма . в Итоге много есть чем похвастаться в каждом народе .у японцев давно давно была традиция своих стариков отводить в горы что бы они там медленно умирали и своих детей не доставали болячками . как ловко . кругом такая сра---нь господня

Сергей Филев

Пипец, дама, вы что верите академической истории

Катерина Волощенко

а я другой истории не знаю . что рассказали в школе то и знаю . может мои мозги так лепили как выгодно было в той политической ситуации когда я должна была работать на всю страну за будущее всего мира который ждал и не дождался коммунизма на всей планете как Рай .

Сергей Филев

у вас под рукой куча информации, только анализируй

Анатолий Лапшин

И у русский её тоже не было. Но русские власти сильно не любили староверцев.

Валерий Зотов

нет у нтх просто вера была другая не как у протестантов или еретиков

Зашибенская Вредина

у них больше на работе умерло, чем в Европе на кострах инквизиции)

Катерина Волощенко

это точно .у них так много детей погибло в абортах .Но зато у них есть такое правило - Что секс лечит от 10000 болезней . Кого лечит непонятно но что смертей прибавляет это точно . Просто секс это наркотик . Бесконечный дрочь . Больше ничего нет . есть сильная наркотическая зависимость от секса . Кто так придумал человека ? Тот наблюдатель . Есть подозрение что создателю очень скучно вот он и зарядил людей сексуальным бесконечным голодом . И вся эта мышиная возня вокруг секса очень шевелит и перетряхивает народы на сомоуничтожение .И все разговоры о пользе секса -есть наваждение . как от водки . Хороша когда пьется а потом страшные последствия .

Зашибенская Вредина

и придумал человек презервативы, и стало скучно Богу..)))

Катерина Волощенко

но презервативы немного уменьшили калечение женщин и уменьшили смерти не рожденных детей .Зато увеличили срасти . Так что Богу не скучно наблюдать за миллиардами продажных женщин и их клиентами . Очень интересно Богу .

Джо Сим

Им некогда было. Они в это время интесивно размножались

Катерина Волощенко

секс очень сильный наркотик . Кто людей на него присадил ? тот весь мир в глину перемешал горшки налепил и наблюдает как они бьются друг о друга . Весело наблюдателю .Я его поздравляю

Геннадий Фадеев

Там сатрапы были в каждую династию, начиная с Хуан-Ди.

Даниил Загородский

Там на строительстве стены погибло дофига народа...

Катерина Волощенко

А точно ОТ монголов защтщались . Но просто что бы жечь на кострах такого они не додумались

Михаил Баширов

у них были пытки убили столько,сколько в Европе

Владимир Фуфаев

А ХУН ВЭЙ БИНЫ - ТОЛЬКА КОЖА ЖЕЛТАЯ, ГЛАЗА УЗКИЕ

Виктор Степанов

Я не понял -чтобы любить свой народ(надо жечь)

Муфассил Садраев

поэтому у них больше всех населения

Константин Румянцев

Сейчас любят,законы работают.